Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Микстуры

+3
Анечка
Ириша
Ольга
Участников: 7

Перейти вниз

Микстуры Empty Микстуры

Сообщение автор Ольга Вт Фев 02, 2010 5:47 pm

Бывает, недосуг всю нашу теорию челу выкладывать, да и не воспримет. Приходится из известных приемов составлять микстуру и прописывать Микстуры 924210 .
Далее один из примеров, отрывок из письма, отправленного знакомой по переписке. Чур, не кидаться тапками, изменение последовательности недель прощения и текста обусловлено конкретной ситуацией. Думаю, что такой подход может быть еще кому-то полезен и предлагаю выкладывать здесь свои программки-микстуры Микстуры Drunken_smilie

Во-первых, нужно покаяться примерно так: Господи, я всю жизнь пренебрежительно относилась к деньгам, не испытывала к ним уважения, как к Дарам Твоим, не понимала их роли, сетовала на них и приписывала им негатив. Теперь мне 51 год и я не знаю, как мне обеспечить себе достойную жизнь, каким делом заняться, чтобы реализовать свой потенциал во благо и для радости и получать доходы для полноценной и полнокровной жизни. Но я знаю, что именно Ты Источник всего, всех благ, в том числе и денег, Ты Мой Работодатель. Поэтому я открыта любой информации, любым возможностям и любой помощи и принимаю все это с благодарностью и признательностью ибо все это от Тебя. И так это и есть.

Во-вторых, проводишь неделю прощения на деньги. Текст такой
Я, Наталия, прощаю вас Деньги, за то что вы не были такими, какими я хотела вас видеть, я прощаю вас и полностью освобождаю. Я, Наталия прошу прощения у вас, Деньги, за зло, которое вам причинила мыслью, словом, чувством, поступком, вольно или невольно, за ложь, вольную или невольную.

Повторяешь вслух 70 раз в день 7 дней подряд.

Когда эту неделю закончишь, начнешь следующую, на себя.
Я, Наталия, прощаю себя, за то, что я не такая, какой хочу себя видеть, я прощаю себя и полностью освобождаю. Я, Наталия, прощу прощения у себя за зло, которое себе причиняю мыслью, словом, чувством, поступком, вольно или невольно, за ложь вольную или невольную.

Также вслух 70 раз в день семь дней.

Проводишь такую медитацию (паралельно с неделями прощения и молитвой).
Закрываешь глаза и представляешь, что перед тобой стоит живое существо Деньги. Осознаешь, как ты к нему относишься. Потом, влазишь в его шкуру, становишься этим существом, и смотришь на себя его глазами. Как тебе эта женщина? Тебе хочется быть с ней? А если нет, то почему, чем она тебя отталкивает, что в ней должно измениться, чтобы тебе было с нею комфортно? Затем возвращаешься в себя и делаешь выводы по самоизменению.

Повторяешь аффирмации
" Бог мой работодатель. Бог мой источник денег"
"Я уважаю себя, я принимаю себя"

Вечером перечисли, что произшло за день хорошего, даже мелочи, и поблагодари Всевышнего, затем все, что произошло плохое и тоже за это поблагодари и попроси прощения за то, что пока не видишь в этом блага.

Вот такая антикризисная программа программа.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Ириша Вт Фев 02, 2010 6:15 pm

Я про отношения с противоположным полом обычно советую повторять по утрам не вставая с постели 10 положительных (существующих, а не желаемых) качеств. Неделю прощения и аффирмации для улучшения отношения к себе, к партнеру.
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Ольга Ср Фев 03, 2010 12:22 am

Ириша Микстуры 10134
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Анечка Пн Фев 08, 2010 12:24 pm

Какая замечательная антикризисная прорамма! (а вот здесь я бы вставила смайлик "аплодисменты")
Про обращение к сущности Денег я как то подзабыла scratch
Спасибо! Буду дальше совершенствоваться Микстуры 460505
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Ольга Ср Окт 19, 2011 4:08 pm

Ещё одна быстродествующая микстура: написать список того, чего бы у тебя не было в жизни, если бы не было этого досаждающего человека
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Алла Дегтярева Ср Окт 19, 2011 6:14 pm

Спасибо БОЛЬШОЕ за программу. Буду делать! Микстуры 41269
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 55
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Таня Пн Ноя 21, 2011 12:51 pm

Любим поплакаться, сколько забот свалилось на нас с появлением детей. А чего бы мы не имели и чему бы мы не научились, если бы не было рядом этих "досаждающих" детей!
Спасибо тебе, Вселенная!!!

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 45
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Vilanisa-07 Пн Фев 11, 2013 4:44 am

Здравствуйте,учредитель форума,Ольга!
Скажите-Вы педагог,врач или просто волшебница?!!!
Ваши фантазии беспредельно хороши.
Вашу фразу"Бывает, недосуг всю нашу теорию челу выкладывать, да и не воспримет. Приходится из известных приемов составлять микстуру и прописывать ".
Я сейчас запишу в блокнот и воспользуюсь, когда снова попытаюсь своему ЧЕЛУ выложить всю теорию мирозданья.
Да,....точно НЕ воспримет!
Решила упростится и стать ДЕНЬГАМИ,уж,они мне точно НЕ помешают.
Спасибо ,Оля!
Я дожила до старости,а ума НЕ набралась-обидно,очень обидно.
Микстуру буду принимать,хорошо бы Вам за мной проследить как-то.
Виланиса
Vilanisa-07
Vilanisa-07

Количество сообщений : 24
Возраст : 74
Географическое положение : Україна,м.Сміла,Черкаська обл.
Дата регистрации : 2013-01-09

http://inerta.ukraine7.com;http://vilanisa-07.ukrainianfor

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Taka Вт Фев 26, 2013 1:50 pm

Здравствуйте, Виланиса. Вижу, что мы с вами ровесницы. Я-Татьяна. Вижу, что вы обиделись на слова: "да и не воспримет". Напрасно. Ольга Семёновна сделала для вас выборку приёмов для достижения вашей конкретной цели, учитывая, что вы не владеете всей теорией данного направления работы над собой. Если выполнить "микстуру", результат превзойдёт все ожидания. Желаю удачи.

Taka

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Микстуры Empty Re: Микстуры

Сообщение автор Taka Вт Фев 26, 2013 1:51 pm

Вижу из своего ответа и для себя "работу".

Taka

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения