Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запечатления и размышления

+6
Алла Дегтярева
Юлия
Надежда
Татьяна
Анечка
Ольга
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty Re: Запечатления и размышления

Сообщение автор Анечка Чт Май 02, 2013 3:54 pm

Усть-Каменогорск во мне активизирует бытотрудотерапию - нужно быт обустраивать, думать, так сказать, о насущном. А если я окажусь в каком-нибудь Тайланде, то конечно медитации активизируются (я так думаю Suspect )
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty в продолжение темы...

Сообщение автор Anrip Чт Май 02, 2013 4:25 pm

Добрый день! Вот ни когда не думала, что место что-то вообще определяет! А разве не те ли обстоятельства, которые уже за нас прописаны сверху, определяют к чему нам сегодня склониться: или нам обратиться наверх, т.е. молиться, или слушать, что нам говорят с верху, т.е. медитировать! Basketball
Anrip
Anrip

Количество сообщений : 21
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty Re: Запечатления и размышления

Сообщение автор Анечка Чт Май 02, 2013 4:40 pm

Anrip,
а вы были когда-нибудь в Москве? Когда я туда попала пару лет назад, я думала только о том, как следовать не потоку жизни, а потоку города - там элементарно "затопчут", если зазеваешься. И все куда-то бегут, возникает ощущение тотальной нехватки времени. И этот бешеный ритм не настраивает ни на какие медитации.
А когда я приезжаю к подружке в деревню, то мне хочется слиться с природой, быть в умиротворении, там я как-то без особых усилий (как бы сама собой) наполняюсь любовью, т.е. внешние факторы способствуют пробуждению, активизации внутренней энергии. В город я возвращаюсь наполненной, умиротворенной и вдохновленной.
А из Москвы я вернулась энергетически и морально истощенной.

Место еще как имеет значение (по-крайней мере, для меня).
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty Re: Запечатления и размышления

Сообщение автор Ольга Пн Май 13, 2013 5:35 pm

Возможно, не у всех так опредленно. У кого-то деревня навевает тоску и лень, а Москва дарит силуЗапечатления и размышления - Страница 2 52859 Дело в личном резонансе человека с местом. Если ты не была в Таиланде, то нельзя быть ни в чем увереннойCool Кто знет, как ты с ним резонируешьЗапечатления и размышления - Страница 2 924210

Вопрос этот у меня возник оттого, что именно Москва, к моему огромному удивлению, уже повторно! приводит в состояние полного расслабления, беззаботности и слияния с потоком Жизни
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty размышления

Сообщение автор Anrip Пн Май 13, 2013 7:59 pm

А как вам такой резонанс человека и места: "Я родилась в Казахстане и жила там до трех лет, далее переехала в Новосибирск и живу там по сей день, хотя много где бывала. Затем оказываюсь на вашем форуме с пониманием того, что случайностей не бывает (в рейки семь лет) и ещё зачем-то продолжаю следить за некоторыми вашими темами!!!Запечатления и размышления - Страница 2 256384
Anrip
Anrip

Количество сообщений : 21
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty Re: Запечатления и размышления

Сообщение автор Ольга Чт Май 16, 2013 2:23 am

Anrip, связь с местом рождения пожизненная, энергетика этого места, как вкус молока матери - его не помнишь, но осознаешь безусловную ценность...

Восточный Казахстан, в особенности Уст-Каменогорск - не лоно по знергетике, скорее горнило печи...или промежуток между молотом и наковальней...Тут многое дается, но если этой силище не соответствовать...она не станет ждать, когда ты соизволишь ПСЖ...Мы привыкли жить в таком тонусе, по сравнению с которым ощущение от мегаполисов похоже на то, что чувствовали в детстве на летних каникулах Запечатления и размышления - Страница 2 461650
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Запечатления и размышления - Страница 2 Empty Re: Запечатления и размышления

Сообщение автор Anrip Чт Май 16, 2013 3:57 pm

Добрый день, Ольга Семеновна! Я родилась в ещё более суровом месте, под Кокшетау, северный Казахстан. Степь, да степь кругом- место ссылки немцев, поляков, украинцев и пр. неугодных новой власти, но надо сказать что у меня ни разу не возникло желание посетить эти места. А вот Алтай, Шория и др.горы у меня вызывают самые лучшие ощущения жизни и полёта. А учитель мой оказался вообще из Ташкента, но потомки по матерям из Европы, вот такие реалии жизни, т.е. всетаки Господь определяет лучшее место для совершенствования нашей Души!!! Для Усть-Каменогорцев НСО мегаполюс, а для москвичей- провинция!
Anrip
Anrip

Количество сообщений : 21
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения