Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизненные истории

+5
Таня
Василиса
Анечка
Сергей 051
Ольга
Участников: 9

Перейти вниз

Жизненные истории Empty Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Ср Ноя 19, 2008 6:55 pm

Предлагаю в этой теме рассказывать жизненные истории из вашей личной практики. Некоторые я упоминаю в лекциях и на семинарах, но масса поучительных примеров так и не доходит до благодарных слушателей. У вас есть возможность оставить след, поделиться опытом. Возможно, кто-то и вас вдохновит на то, от чего уже решили отказаться flower
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Ср Ноя 26, 2008 1:08 am

Сообщение для корифеев
Прошло семь дней с момента открытия темы. Ну и кто вы после этого? :twisted: queen


Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Ноя 29, 2008 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Сергей 051 Пт Ноя 28, 2008 9:07 pm

А Вы думаете это так просто ? Вспомнить - описать, да чтоб была завязка-развитие-кульминация-развязка-мораль.
У каждого в жизни происходят тысячи историй больших и маленьких. И отследить событийно-последовательную цепочку не всегда удается... Только если сесть за анализ...
Пока вспоминаю, думаю, анализирую...
Сергей 051
Сергей 051

Количество сообщений : 182
Дата регистрации : 2008-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 29, 2008 1:39 am

Сергей, это уже прецендент для отработки идеализации совершенства :lol: Будьте проще, уверена, что есть примеры и без углубленного :arrow: анализа geek
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Анечка Чт Янв 15, 2009 3:19 am

Я вот все вспоминаю историю про женщину, которая ходила к "гадалке", которая сказала - твой муж купит машину и уйдет к другой. Вспоминаю и думаю, ну как можно быть такой доверчивой!
А сама-то! Пошла к "гадалке" (не гадалка, а просто воск выливает). Ну и понарассказывала она мне сказок - зарплату тебе должны повысить! А я сижу и жду - ну раз она сказала, значит повысят! Было это все этим летом, а к концу лета фирма, в которой я работала, благополучно обанкротилась, оставив своих работников без зарплаты, и меня в том числе.
Вот сижу и думаю - а где же повышение :?: :D
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Чт Янв 15, 2009 3:25 am

:)
Где-то, однако, совсем в другом месте...если наколдовать по-нашему drunken
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Василиса Пт Фев 06, 2009 3:19 am

История сегодня - может, и мелочь.
Неделю не могла сдать документы в юстиции - то время не то, то бумажки не все. Сегодня приезжаю - в окошке нет нужной девочки. "Где?" - никто не знает. "Спросите в 4-м" - в 4-м отрываются: "Мы вообще с нимине связаны и ничего не знаем!!", рядом кабинет начальницы - к ней с вопросом - она: "Выйдите, я занята!". Вышла. Вдох-выдох, срединка, приятие.
Снова захожу к начальнице, задаю вопрос, она ворчливо: "Вы что, специально время выбираете ближе к обеду?" Улыбаюсь: "Конечно! Специально стою на крыльце, жду, чтобы узнать, как вы именно в это время работаете" - смеётся. Идёт в 4-й, отчитвает их за нерадивость - всё они прекрасно знают, просто разговаривать не хотят... Приходит девочка, недовольная: "ну что у вас?! заявление написали??" - вдох-выдох-приятие - "Ладно, сейчас я вам бланк принесу. Нет, дополнительных бумаг не надо. Хорошо, этого не пишите. Приходите тогда-то, я сама проконтролирую ваши документы" - ещё и задержалась с моим вопросом минут на 10 свыше своего времени... Чудеса :bounce:
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Анечка Вс Фев 08, 2009 12:39 am

daos, ты какой-то слишком вууумный! нельзя ли что-нибудь попроще, из своего личного опыта, например?
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Таня Пт Мар 27, 2009 7:33 pm

Почти 6 лет назад (я только что прошла 2 ступень) вышли гулять с сыном, стоим у подъзда, ждем папу, уже довольно долго, выходит, на шее - мой шифоновый шарфик (ну свой не нашел), первое, что вырвалось: ты че дурак :shock:, на что он мне сразу же ответил: сама дура пришибленная. Так как это не являлось нормой нашего общения, я тааак обиделась :silent: , иду молчу и думаю: а ведь можно переписать и переписала (мысленно) на торте кремом, после этого мне стало так смешно, и мы помирились. До сих пор воспоминания об этом случае вызывают смех :lol:

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 45
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Сб Мар 28, 2009 2:33 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Смехотерапия.....Представила вашего папу в шифоновом шарфике sunny sunny sunny
Пусть на вторую так придет :lol: , очень поглядеть охота :( :lol:
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Таня Сб Мар 28, 2009 11:29 pm

Я ему предложу :lol:

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 45
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Юлечка:) Пт Апр 03, 2009 10:21 am

Моя свежая история. :) сложилась ситуация,которая потребовала большего заработка! …хм,что значит «сложилась ситуация»?! сама виновата! Ладно,это отдельный разговор. В общем, задумалась я о другой работе, где платят больше! :) а на носу отпуск… А это значит, что либо я ищу новую работу и остаюсь дома, либо работаю на старой и еду в отпуск. Сначала, я решила, что еду в отпуск, потом поняла, что кушать хочется сильнее, поэтому нужна новая работа! :) Хожу и думаю,как бы мне так подгадать, чтоб и рыбку съесть, и сковородку не помыть! :) Мозг взбунтовался и сказал, что чудес не бывает!!! Но я сильнее… Сказала,что бывают и твердо стукнула кулаком по столу! :) проговорила, что мне надо и расслабилась. Через неделю работа сама меня нашла. Объясняю: я работала в кадровом агентстве,туда позвонила директор агентства недвижимости и попросила подыскать ей человека на место офис-менеджера. Продиктовала условия и требования. Я не растерялась и тут же предложила ей себя (в хорошем смысле! Wink) Вечером отнесла резюме,она прочла его и без вопросов и вариантов сказала,что завтра я выхожу! :) А я ей говорю, что я бы с радостью,но мне через 2нед надо обязательно исчезнуть на 2нед. Рассказываю ей причину своего «исчезновения» и она, опять же без вопросов, отпускает меня!!! :) о, чудо!!!! :):):) теперь вот работаю на новом месте! График отличный,зарплата хорошая,руководство чудесное,коллектив оч милый…все прекрасно!!! И в отпуск я еду!!! :) За что хотелось бы выразить благодарность Ольге Семеновне!!! :) Спасибо за то,что научили «колдовать»!!! :) и ждите в гости! Wink мы с Димкой едем в У-Ка. Вот так,народ,верьте в чудеса, заказывайте и релаксируйте!! Wink 
Юлечка:)
Юлечка:)

Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Пт Апр 03, 2009 11:58 am

Уже ждем! Знаю же кого учить :lol: Вот так отпусти вас в мир без навыков, потом когда увидишь живьем geek
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Юлечка:) Пт Апр 03, 2009 1:16 pm

:D поверьте, НЕЖИВЬЕМ я Вас беспокоить не буду!!! flower
Юлечка:)
Юлечка:)

Количество сообщений : 22
Возраст : 39
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Сб Апр 04, 2009 1:32 pm

Юлька, это вопрос еще тот :!: Сейчас даже и не предположишь кого оттуда беспокоить будешь scratch А пока, давай, материализуйся быстрее ❤
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Анечка Ср Фев 17, 2010 11:57 pm

Как то лет 5 назад делали мы в коридоре ремонт. Когда покупали обои, тут же на распродаже купили 2 рулона с милыми цветочками в туалет. Коридор обклеили, а про туалет благополучно забыли. И лежали бы у нас эти 2 рулона еще не известно сколько...
Недавно пошла на третью ступень и поняла, что хочу гармонии как внутри себя, так и снаружи. :#21:66245#: И тут я вспомнила про туалет Жизненные истории 950661 - надо там ремонт сделать. И взялась я за это дело с энтузиазмом, а в голове мысль: хочу гармонии. Ремонт закончился - стало красиво и уютно, но как то не до конца, что ли...
И тут мама купила новый освежиетль воздуха, беру его в руки, а называется он - ГАРМОНИЯ! Вот теперь у нас в туалете точно гармония! Жизненные истории 52859
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Пт Фев 19, 2010 12:08 am

Жизненные истории 50103 Жизненные истории 50103 Жизненные истории 50103 Жизненные истории 50103 Жизненные истории 50103 Жизненные истории 50103
Теперь осталось распространить Гармонию повсюду Жизненные истории Icon_sunny
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Евгения Вт Фев 23, 2010 9:14 pm

История-не-история..,а так - просто воскресенье. Томное, расслабленное такое. Сижу дома, выходить не хочется ни под каким предлогом. Чувствую, что хочу шоколадку, большую и с орехами. И порыв такой сильный-сильный в магазин спуститься, но потом отпускаю ситуацию..... А ещё в 16 часов должен быть урок с репетитором, к которому я, ну абсолютно не готова, могу конечно отменить, но потом решаю: будь как будет, ну и пусть я буду бледно выглядеть, будет потом какими пересмотрами заняться, в какой очередной роли себя принять)))....Отпускаю ситуацию.
Итог: за 30 минут до занятия педагог отменяет урок! следом приходит в гости подружка и приносит большую шоколадку с ОРЕХАМИ!
Евгения
Евгения

Количество сообщений : 13
Возраст : 48
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ириша Вт Фев 23, 2010 10:34 pm

Вот это волшебство! [img]http://www
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ольга Ср Фев 24, 2010 2:33 am

Теперь захоти ...сама знаешь чего также, как шоколадку Жизненные истории Drunken_smilie
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Юлия Пт Фев 26, 2010 6:55 pm

Прочитала историю Евгении. как много я забыла. вот люди отпускают желания и они исполняются. как отпустить желание? я ведь это раньше постоянно практиковала, почему перестала это делать? попыталась настроиться, отвлекла подруга звонком. слышу- что-то жует, оказалось - семечки. но мне в магазин - то лень идти! через час звонит муж, спрашивает что купить, я ему говорю "Что-нибудь к чаю" и кладу трубку, а сама думаю "шоколадочку то как охото, Баунти например". приезжает муж, начинаю разбирать покупки и вижу: семечки, баунти и печенье с кунжутом, которое я 2 дня назад хотела! чудеса!
вот и вспомнила как желания отпускать!
теперь надо научиться отпускать более значительные желания.
Юлия
Юлия

Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизненные истории Empty Re: Жизненные истории

Сообщение автор Ириша Чт Мар 07, 2013 2:57 am

Жили мы в маленькой квартире благополучно 6 лет, потом пришло желание и необходимость расшириться. Я раньше всегда мечтала купить квартиру, сделать там ремонт "под ключ" а потом уже переезжать. Нашли мы хорошую 3-комнатную квартиру, с косметическим ремонтом, но, естессно, не по нашему вкусу, хоть и жить можно, а так как пузо уже лезло на нос, да и денег мы заняли прилично на нее, на ремонт не было совсем, пришлось переезжать и жить. А желание-то осталось заехать в квартиру с ремонтом и жить. Думаю, ну вот, не судьба моей мечте сбыться, квартира уже большая, раз купили без ремонта, то так и не попробуем, как это в ремонт "под ключ" въезжать. (Ха-ха, наивная!) А в процессе осмотра Ольгой Семеновной нашей квартиры на предмет "фэн-шуй" выяснилось, что совсем нам та квартира не подходит, да и комнат не хватает. Так вот через 3 года пришлось снова продавать-покупать, но теперь уже сразу ремонт сделали, а сами в съемной пожили, так что сбылась моя мечта. Главное хорошенько захотеть и отпустить.
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения