Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

+3
daos
Василиса
Ольга
Участников: 7

Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Ср Сен 02, 2009 7:12 pm

Прекрасная летняя расслабуха позади cheers . Пора активизироваться, да и звезды в ближайшие дни намерены помочь нам завершить незавершенное, переделать слепленое так-сяк...В общем, самое время...Предлагаю провести мозговой штурм: пишите в эту тему все, что придет в голову о том, какие направления начать-расширить-продолжить-углубить и т.д. А также о форме-расписании-цикличности...Жду с нетерпением sunny queen ❤
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Василиса Ср Сен 02, 2009 8:53 pm

Отличная идея. Всем - осенний привет и с первым сентября в глобальном смысле!
Помнится, заходила речь о продолжении "женской магии"... Было бы замечательно!
А ещё - вот бы какие-то такие семинары-напоминалки проводить, для каждой ступени, вопросы-ответы, уже после собственных проб и опытов. Про те же пересмотры спросить, что-то уточнить, что-то вспомнить. М?
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор daos Чт Сен 03, 2009 12:35 am

1.А как сложились Звезды, в плане нашего астрологического изучения и понимания Звезд? :D и сложились ли?

2.А может пора "ПОТОМКАМ" что-нибудь сказать? (я про семинар)
sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ириша Чт Сен 03, 2009 1:43 am

Я за "Школу родителей"!!! Желательно до того, как ляжет снег :shock:
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Лена Чт Сен 03, 2009 3:13 am

flower Привет ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!
Присоединяюсь к выше сказанному по данной теме. cheers
:bounce: Я бы с удовольствием углубилась в тему "как правильно желать", т.к. плаваю в своих не всегда или неожиданно сбывающихся желаниях не совсем осмысленно. :bounce:
Прежняя цикличнось семинаров вполне устраивала. До встречи! Всем всего самого ДОБРОГО! sunny
Лена
Лена

Количество сообщений : 46
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Чт Сен 03, 2009 2:22 pm

Ой, как я рада всех видеть! cheers
Василиса! Все принимается: женская магия акт второй запланирована, о напоминалках буквально на днях размышляла, так что организуемся вскоре sunny
daos, Ириша со звездами, как и со Школой для родителей, дело обстоит следующим образом: темы долгоиграющие, их нужно выносить за рамки либо рабочих дней, либо времени 18:30 - 20:00. Отсюда вытекающие кто, где, когда? Как вам все это мыслится? Есть некие соображения, но хотелось бы свеженьких от вас.
Лена, этот аспект мне видится, как продолжение темы интуиции и самоотношения, точнее одного в контексте другого :shock: :lol: Тоже, мягко говоря, не для новичков Wink
Вот и помаракуйте тут, в какую форму это все можно вписать :?: , чтобы и первая ступень ни оказалась не у дел, и желающие продвигаться имели такую возможность.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Алла Дегтярева Чт Сен 03, 2009 7:46 pm

Здравствуйте все. А я потихоньку начинаю ориентироваться на форуме. Читаю все, но пока в разговорах не участвую - уровень маловат.Сегодня восстановила свою регистрацию(пароль был мною забыт), теперь хочу фотографию при случае поставить. Пока не нашла-как это делается. :lol: Создала намерение посещать вторую ступень, препятствие только в деньгах. Уверена, что все получится. Также хочу и буду посещать пропущенные темы: творчество, 2 занятия по женской магии.
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 56
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Василиса Чт Сен 03, 2009 8:49 pm

Дорогая Алла! Вы собираете, принимаете, ждёте деньги для второй ступени, правда же? И никаких препятствий!
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Алла Дегтярева Чт Сен 03, 2009 9:20 pm

Конечно, Василиса, спасибо, Вы совершенно правы! Принимаю нужную сумму (сумма), до 10.09.09, наилучшим для меня способом, и для всеобщего блага!
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 56
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Василиса Чт Сен 03, 2009 10:10 pm

Простите за оффтоп, но вспомнила, как недавно получила смс с приглашением на какой-то новый курс неизвестного мне психолога (и откуда только номер узнают??). Так вот, курс называется "ЛИШНЕЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ" и стоит 8 тыс. Круто, правда? Приходите, гости дорогие, платите за ЛИШНЕЕ! Понятно, что имелось в виду вовсе не это, и я всё думаю, а как бы по-другому придумать название, чтобы сохранить смысл?
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Чт Сен 03, 2009 11:07 pm

Алла, рада приветствовать! sunny
Об аватарах здесь
https://klass.ace.st/forum-f17/tema-t2.htm
Смелее включайтесь в это обсуждение и другие, иначе старожилы перетянут одеяло на себя и начинающим достанется меньше семинаров :lol: А уровень -дело наживное- растет в процессе обмена опытом, экспериментов, работы над собой. Какие вопросы, помимо заявленных в темах семинаров, Вам хотелось бы для себя прояснить :?:
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ириша Чт Сен 03, 2009 11:16 pm

Если честно, то в привычное время семинаров мне сейчас крайне неудобно, поэтому я бы хотела "Школу родителей" в субботу или в воскресенье днём или утром! Можно же такую хотелку озвучить? :) ❤ :bounce: sunny
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор daos Пт Сен 04, 2009 1:45 am

По Астрологии:
Люди добрые (!) кто-нибудь имеет такое желание по изучению светил и планет... и их на нас влияния????
ОТЗОВИТЕСЬ, плизззззз. :D
А может быть - один раз в неделю ????
скажем или до или после 18:30 - 20:00

Да и по школе родителей, - тоже нынче весьма актуальная тема, в силу неоторых обстоятельств
только если можно, то как бы все-таки... может НЕ в выходные дни (???)...
Ириша, это сильно важно в субботу или в воскресение?

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ириша Пт Сен 04, 2009 2:43 am

В выходные - это оптимальное время для меня :cyclops:
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Варвара Пт Сен 04, 2009 3:02 am

Привет всем! cheers Вот и лето пролетело. Пора приниматься за занятия, а то лежа на диване совсем расслабляешься... :roll: За школу родителей обеими руками. Можно и в выходные. Цикличность семинаров вполне устраивает, но хотелось бы и углубления, в частности женской магии и фэн-шуй.
И еще жду когда же придет время третьей ступени. flower flower flower
Варвара
Варвара

Количество сообщений : 46
Возраст : 45
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Алла Дегтярева Пт Сен 04, 2009 3:14 pm

Ну вот, фотография получилась, спасибо :)
Согласна с Василисой в плане:"А ещё - вот бы какие-то такие семинары-напоминалки проводить, для каждой ступени, вопросы-ответы, уже после собственных проб и опытов. Про те же пересмотры спросить, что-то уточнить, что-то вспомнить" Хотя лично мне как раз собственных проб и опытов и не хватает. Есть пока во мне такие вещи как рассредоточенность (перескакиваю с одного на другое и не довожу до конца), еще- в течении всей моей жизни мне не хватает денег, понимаю что нельзя так говорить и думать, но это так. Где бы я не работала, сколько бы я не зарабатывала, в плане финансов не ладится. Понимаю, что в этом то и суть-что раз других слов не нашла, значит в этом плане и надо работать. :shock: М-да, я наверное не в той теме про деньги?
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 56
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Пт Сен 04, 2009 4:53 pm

Чудесное фото! flower
Про деньги можно и здесь, но в контексте темы. Например, о том, какие аспекты этой темы углубить scratch
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Ср Сен 09, 2009 1:26 pm

Всем привет Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_cheers Очень внимательно изучаю ваши предложения и хотелки Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Suspect Витает идея школы выходного дня. Сознаюсь честно, мне лениво Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_redface Выходные для семейных расслабушек-потягушек Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Sleep ....вроде как Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_wink ....Но если говорить о системной работе, то есть БААААльшой смысл в этой идее, такой подход помогает организоваться и находиться постоянно в рабочем состоянии...Все дууууумаем над этим ....и высказываемся Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_bounce
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ириша Ср Сен 09, 2009 1:39 pm

Я ооооооооооооооооооочень "ЗА" ОБЕИМИ РУКАМИ И ДАЖЕ НОГАМИ!!!! :sleep: :bounce: :cyclops:
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Лена Чт Сен 10, 2009 12:01 am

Конечно, оно замечательно в воскресенье получить вАААлшебный пендель Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_bounce , стоответственно, заряд бодрости и активности на неделю Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_sunny , но..... а когда же с детЯми за город? Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_question А может там и собираться будем? Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_basketball
Лена
Лена

Количество сообщений : 46
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Чт Сен 10, 2009 12:16 pm

Планы конкретизируются больше на субботнее утро, чем на воскресное...За городом было бы просто здорово, но такой центр пока еще существует в виде проекта. До медитаций и разговоров и т.д. на снегу часика на два как-то...вот...извините...не доросла Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Icon_lol Будем рассматривать вариант совмещения по времени работы детских и взрослых групп. Да, объявление!!! Юля Алексеенко набирает детей в группу для занятий беби йогой, вокалом и т.д. для раскрепощения, раскрытия, развития уверенности ...в общем, расскажет сама тел. 57 61 04
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Алла Дегтярева Чт Сен 10, 2009 1:35 pm

А после первой ступени можно посещать школу родителей?
Я впервые о ней слышу, поэтому пока не в курсе-что это такое.
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 56
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Ольга Чт Сен 10, 2009 2:50 pm

Школа родителей проводилась примерно год назад для тех, кто окончил первую и вторую-третью ступени, и уже продвинулся в проработке отношения к себе, отношений со второй половинкой, что является базой для перехода к детской теме...После второй больше возможностей в плане "что с этим делать?"
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Все сюда!!! Обсудим перспективы на год! Empty Re: Все сюда!!! Обсудим перспективы на год!

Сообщение автор Алла Дегтярева Чт Сен 10, 2009 9:44 pm

Спасибо. Мне Майская Лена рассказала немного сегодня.
Алла Дегтярева
Алла Дегтярева

Количество сообщений : 24
Возраст : 56
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения