Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗдАровье

Участников: 4

Перейти вниз

ЗдАровье Empty ЗдАровье

Сообщение автор Нюта Ср Ноя 25, 2009 2:47 pm

Подскажите и выдайте пендель пжста по рецептику, если такой может иметь место быть ЗдАровье 297997
Моя жизнь улучшается прямо на глазах! И не только у меня, но и у всех моих близких! и это очень радует!
Вот только не могу понять, что такое у меня со здоровьем...
Скачет давление за полдня может поменяться с высокого резко на пониженное. Состояние, надо сказать, не самое приятное... и уже столько времени...
У меня хорошее настроение! С самого утра и до вечера! И я просто радуюсь жизни потому, что все хорошо.
Что-то, возможно, я делаю не так, раз поменялось все в лучшую сторону, а здоровье осталось таким же.
Посмотрела "метафизические причины болезней" у Луизы Хей... и еще больше удивилась:

Кровь: повышенное давление Нерешенные застарелые эмоциональные проблемы.

Кровь: пониженное давление Дефицит любви в детстве. Пораженческое настроение: «Да какая разница?! Все равно ничего не получится».

Я отрабатываю свои старые обиды, но самые сильные из них никак не связаны с детством и тем более, недостатком любви...
Может, просто надо подождать, пока все-все-все отработаю? flower
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗдАровье Empty Re: ЗдАровье

Сообщение автор Ольга Чт Ноя 26, 2009 4:07 am

Чтобы улучшилось здоровье, нужно оценить состояние дел во всех планах, в т.ч. состояние физическое. Где проблема в теле? Сердце, сосуды, почки, печень, позвоночник, гормоны? Можно долго медитировать на то, чтобы пол стал чистым, но проще помочь себе реально помыв ЗдАровье Drunken_smilie
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗдАровье Empty Re: ЗдАровье

Сообщение автор daos Ср Дек 01, 2010 2:03 am

Вот не очень пойму - забавно или не очень.....

С неделю назад (или чуть более) ставят диагноз "онкология в начальной степени"... в платной клинике... одной моей очень близкой женщине....
Анализы, УЗИ, в общем, в местной поликлинике туда же.... диагноз - онко...
Через неделю вызываем скорую... доктор глядя в те же самые анализы : "У Вас нет онкологии...!"
Прошу эту самую женщину ЗАФИКСИРОВАТЬ утверждение доктора скорой помощи.
Едем в следующую поликлинику (на Бурова)
"У Вас рак в начальной стадии",- и отправляют на Луговую в онко
Там доктор говорит: "Женщина, Вы что считаете меня полной дурой??? нет у Вас рака.. НЕЕЕЕТ"

Последняя версия - отсутствие ... Остановимся на ней и продолжим идти далее в нужном направлении...

Спасибо той первой... с платной... нас ведь пока не пнешь... мы не покатимся....
Занималась эти дни женщина усиленно.... вот и диагноз, может, поэтому ОКАЗАЛСЯ ошибочный............(??????????????)

ps
для себя - кайф на данной пострадалочке...

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗдАровье Empty Re: ЗдАровье

Сообщение автор Ольга Ср Дек 01, 2010 3:23 am

История ну ОЧЕНЬ поучительная о том, как нас хранит Высшее начало, и как на самом понятном языке предупреждает о том, что тянуть с изменеиями способа жизни дальше некуда. Моя версия: такие "ошибки" врачей являются интуитивным прочтением того, что назревает в тонких структурах, но что можно изменить проработками...
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗдАровье Empty Re: ЗдАровье

Сообщение автор Анечка Чт Дек 02, 2010 1:02 am

А мне Вселенная выдала волшебный пендель немножко по-другому.
Года два назад пошла я к одному гомеопату, она меня прибором "щупала" по точкам - ручки, ножки, как положено, и говорит - прибор показывает грыжу позвоночника.
Я испугалась: "Это значит у меня уже есть грыжа???" (хотя "испугалась" - это мягко сказано)
Она говорит: "Нет, прибор может показывать, что будет через три-четыре месяца"
Долго меня уговаривать не пришлось - как то сразу подвернулись занятия по йоге, а там с прямой спиной сидеть надо, да дышать соответственно. В общем, после первого занятия боль в спине ушла, проходила я на эту йогу месяца два, дома по утрам занималась каждый день по полчаса 3 месяца не пропуская ни дня.
На тот момент со здоровьем было все хорошо. А вот сейчас... вроде тоже хорошо, но я лежу как суслик на диване и на тренировки по тай чи не хочу ходить, хотя благодаря им у меня был большой прогресс в плане здоровья.
Напрашивается справедливый вопрос: а не жду ли я еще одного волшебного пенделя? Suspect
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗдАровье Empty Re: ЗдАровье

Сообщение автор Ольга Чт Дек 02, 2010 3:12 am

Это не вопрос - это ответ ЗдАровье 950661 ЗдАровье 460197
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения