Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SOS

Участников: 5

Перейти вниз

SOS Empty SOS

Сообщение автор Бусинка Вс Май 30, 2010 3:48 am

пока работаю, чувствую и вижу вокруг все меняется к лучшему. тут выбилась, сорвалась и не работаю уже месяца два, все кругом в два раза хуже чем прежде. прямо тупик и теперь из него не вижу выхода совсем. с чего начать. SOS!

Бусинка

Количество сообщений : 21
Возраст : 54
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Александра Вс Май 30, 2010 9:53 pm

Проще всего начать сначала - с недель прощения и пересмотров! Удачи!
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Бусинка Вс Май 30, 2010 10:50 pm

спасибо так и сделала. просидела на форуме почти до утра. полегчало от умных мыслей других людей. с утра все начала заново. я в струе. спасибо.

Бусинка

Количество сообщений : 21
Возраст : 54
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Бусинка Пн Май 31, 2010 3:24 am

есть что сказать и о чем спросить. давайте общаться чаще.

Бусинка

Количество сообщений : 21
Возраст : 54
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор daos Пн Май 31, 2010 8:43 pm

может быть, имеет смысл вспомнить на чем застопорилась (тогда, 2 месяца назад) и - эту тему в более глубоком варианте..
то есть - когда перестала, какая тема (сфера) была (?), или чуть раньше.... как бы сфера активирована, но несколько непработана... тогда ее и и пилить (как предположение).
Все будет хорошо!
УДАЧИ!

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Сергей 051 Ср Июн 02, 2010 2:47 am

Конечно, все будет Хорошо!
Начни сначала. ( т.е. пляшем от печки)
Сергей 051
Сергей 051

Количество сообщений : 182
Дата регистрации : 2008-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Бусинка Чт Июн 03, 2010 2:32 am

ДА СПАСИБО. НАЧАЛА ИМЕННО СНАЧАЛА. ПЕРЕСМОТРЫ, ПЕРЕНОСЫ, ЗАМЕНЫ, НЕДЕЛЮ ПРОЩЕНИЯ НАКОНЕЦ НАДЕЮСЬ НЕ СОБЬЮСЬ. все вроде. я в струе. и теперь уж не расклеюсь. вот только хочу совет. я занимаюсь и все вокруг активизировалось, что то в лучшую сторону что-то не так как я бы хотела. я где-то на форуме у кого-то вычитала. что не мне знать что лучше что хуже, принимай и благодари. только вот завтра мне придется открыть матери тайну о моем муже, о его пролетах в бизнесе. и все бы ничего, если б это напрямую не было бы завязано с маминой квартирой. действия моего мужа привели к риску для мамы. я всячески это скрывала, чтоб не навредить ей- меньше знаешь крепче спишь. но она вдруг решила переписать квартиру на внучку. а это невозможно, тк доля мужа арестована. и при оформлении все это выясниться. так что у меня один вариант завтра все рассказать. а ведь я именно этого и не хотела. вот дела.

Бусинка

Количество сообщений : 21
Возраст : 54
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор лариса мерк Сб Окт 02, 2010 11:47 am

*весеннее обострение* было очень похоже на состояние *бусинки* поболталась на сайте и с помощью *даоса* (спасибо большое) немного разгреблась. в последнее время вышла на два вопроса 1. не достаточно хороша и 2. не достойна лучшего. и все... опять тупик... подняла конспекты, но такое впечатление * смотрю в книгу..* может кто то попадал в такой слой? что делать?

лариса мерк

Количество сообщений : 4
Возраст : 55
Географическое положение : Монголия
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор Бусинка Вс Окт 03, 2010 2:33 am

Могу рассказать, как вышла из этого состояния: во-первых раздула все свои наболевшие темы, лопнула и успокоилась. И ежедневно ежеминутно благодарю жизнь за все, за все... такое тепло и любовь в душе, необъятное ко всему. И все так быстро и спокойно решилось, я даже почему-то не удивилась, и только снова благодарила жизнь. Через пару дней мне предложили работу с приличной зп (когда то я от нее отказалась), муж влюблен в меня, дети счастливы, финансовые вопросы решаются, и думаю к весне все будет хорошо. Вот уже третий месяц, а поток тепла и радости только увеличивается. И снова благодарю. Я не думаю какая я, и чего я достойна. не заморачиваюсь, просто живу и получаю положительный жизненный опыт. И понимаю, что смысл всей жизни в получении именно положительного опыта, в любви и гармонии с собой. И спасибо жизни за эту жизнь! У меня еще есть звуковая книга Клауса "Деньги это любовь"( могу прислать по агенту) Там отличная мысль есть про колесо фортуны, и все в этом духе. Примерно мысль такая, что жизнь это колесо у водяной мельницы. Каждый раз к нам поворачивается одна лопасть и мы на нее кладем( или ложим.. scratch .) свои мысли(положительные или отрицательные) колесо крутится и делает круг и возвращаются к нам снова эти же мысли, и мы говорим себе вот я так и знала, что так будет,я не достойна лучшего, и усиливаем еще этот поток, и колесо снова делает круг... и что мы себе навертели, что говорим себе ежесекундно, о чем думаем? Ведь это и есть как говорит Ольга Семеновна: ВЫБОР-ДА-РЕЗУЛЬТАТ. Так чему мы говорим да.?.. Так вот мое колесо крутит и усиливает только хорошее. Я хороша, я достойна, я счастлива. Все остальное не мой вариант. Вот так. Удачи. И спасибо еще раз Вам, Ольга Семеновна.


sunny

Бусинка

Количество сообщений : 21
Возраст : 54
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2010-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор лариса мерк Пн Окт 04, 2010 1:33 pm

спасибо,только книгу лучше по почте ( ariva8881@mail.ru ). я с агентом не уверена, что справлюсь. мы с компом друг друга *уважаем*.

лариса мерк

Количество сообщений : 4
Возраст : 55
Географическое положение : Монголия
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор daos Пт Окт 08, 2010 12:35 pm

лариса мерк пишет:*весеннее обострение* было очень похоже на состояние *бусинки* поболталась на сайте и с помощью *даоса* (спасибо большое) немного разгреблась. в последнее время вышла на два вопроса 1. не достаточно хороша и 2. не достойна лучшего. и все... опять тупик... подняла конспекты, но такое впечатление * смотрю в книгу..* может кто то попадал в такой слой? что делать?


может быть имеет смысл попробовать по схеме первой ступени
1. Первый пересмотр на роли "не достаточно хороша " и "не достойна лучшего"
то есть если я правильно понял то - "я не достойна лучшего" и я "не достаточно зороша"
и тогда сидючи в медитативной позе (про позу шутка) то есть медитативно пойти назад по хронологии и проработать первым пересмотром роли где было "я не достойна лучшего" и "я не достаточно хороша"
2. пересмотр № 2
кайф от обратной ситуации, то есть там где "мне было и лучшее и я была достаточнор хороша"
то есть сосочка и привязанность к данным состояниям...
опять по хронологии обратно
3. пересмотр № 3 - на пострадалочку
надо бы в тех ситуациях где " я не достойна лучшего и я не достаточно хороша" найти частичку кайфа (обычно в этом моменте мне почти все кричат, счто тут НЕТ КАЙФА (или в подобных ситуациях)... кайф на пострадалочку, он, с одной стороны, несколько тонок, а с другой... не так уж он (кайф на мазо) и НЕ заметен... тут дело внутренней честности...
то есть эту пострадалочку найти... и пересмотром её...

при желании - , максимум, на неделю...

ситуаций желательно больее, чем одна - две...
тут , возможно, дело в дурной привычке (пардонтий за оценку) на энергетику... типа как и у большинства нас...

это вроде - как на первый взгляд...
удачи! Wink sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS Empty Re: SOS

Сообщение автор лариса мерк Пт Окт 08, 2010 12:55 pm

scratch ну где голова моя была? ведь по этой схеме работала уже. и про кайф совсем забыла. только вот по хронологии ни когда ничего не делала. ну что же, лиха беда-начало. в любом случае спасибо!

лариса мерк

Количество сообщений : 4
Возраст : 55
Географическое положение : Монголия
Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения