Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во как!

Участников: 3

Перейти вниз

Во как! Empty Во как!

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 26, 2010 11:59 am

Все живое в мире- люди, животные, минералы, растения, вода..все имеет свою частоту (в мега герцах). Например, здоровый человек имеет 68-70 гертц, если ниже 60 гертц -начинаются заболевания разные. Oнкология начинается с 45 гертц и ниже, различные эмоциональные заболевания (депрессия и всякая ерунда) когда 55-60 и ниже. Но это не все.. Каждая эмоция имеет свою частоту. Таким образом можно объяснить, как любая негативная эмоция провоцирует физическое заболевание - она совпадает частотой. Например, страх имeет очень низкую частоту тем самым совпадая с частотой определенного заболевания. Это объясняет, как эмоции провоцируют физические неполадки!
Знаете что эмоция любви имеет 528 мега гертц! Как нам еще до нее долго.
Представляете на какой частоте, или другими словами на какой звуковой вибрации был Иисус! Более 1000 наверное. Потому что частота 714 гертц дает ясновидение, интуицию, телекинес и остальное.
Частота 852 гертц дает полное просветление!
Каким образом знахарь берет на себя всякую ерунду от того, кого он лечит? Он вибрирует на той же частоте или близко что и больной! У знахаря не должно быть ни страха, ни каких негативных эмоций, когда он лечит, его вибрация должна быть намного выше того кого он лечит, иначе к немy будет прилипать неизвестно что.
Ещё. Как повысить свою звукобую вибрацию? Позитивными мыслями прежде всего, также высокую частоту имеют Земля , вода (в озере например), солнечные лучи, розы! или розовое масло, церковные песнопения, животные и т.д. Чем выше вибрация, тем здоровей человек.
Побудьте голубком и разнесите эту идею, чтобы люди наконец то поняли как важно думать позитивно и всех прощать!

Вот...разношу с удовольствием Во как! 41269
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Во как! Empty Re: Во как!

Сообщение автор Сергей 051 Вс Ноя 28, 2010 10:26 pm

Когда то по телевизору шла передача на тему всяческих волновых воздействий (Герц, децибелл и т.д.)
Мне стало интересно и я некоторые цифры записал.
Выше 20 килоГерц - ультразвук
ниже 16 Герц - инфразвук
Воздействие инфразвука сходно с взаимодействием радиации ( может накапливаться в организме)
частота 5-7 Гц считается смертельной ( при воздействии за определенное время)
Стены Иерихона рухнули от звука труб ( произошел резонанс).
В давние времена при начале эпидемий чумы и оспы на Руси начинали бить в набат ( звонить во все церковные колокола). Не помню какие там были частоты у церковных колоколов , но экспериментально выявили - эти звуки уничтожали изрядное кол-во болезнетворных вирусов и бактерий. ( Как сейчас делают кварцевание).
У буддийских монахов колокольчики звенят в диапазоне 10-11 Гц (улучшают самочувствие, регулируют самонастройку организма на позитив).
Я вот думаю - и как это древние кузнецы-металлурги расчухали как правильно колокола лить? Чтоб они в нужном диапазане звучали...
Сергей 051
Сергей 051

Количество сообщений : 182
Дата регистрации : 2008-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Во как! Empty Re: Во как!

Сообщение автор Анечка Пн Ноя 29, 2010 3:28 pm

Сергей 051 пишет:
Я вот думаю - и как это древние кузнецы-металлурги расчухали как правильно колокола лить? Чтоб они в нужном диапазане звучали...

Интуитивно или медитативно, скорее всего :cyclops:
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения