Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее.

Участников: 2

Перейти вниз

Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее. Empty Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее.

Сообщение автор Лев Пт Ноя 21, 2008 7:20 pm

Доброе время суток, Уважаемая Ольга Семёновна!

После нашей вчерашней встречи колбасит меня конкретно. Не меньше, чем на первых прощениях. Сел писать знаете кому письмо - пробило на эмоции, или не совсем эмоции, но пишу, внутренне, вроде, спокоен, а из глаз потоком слезы льются :!: ... Но я написал, ответ получил, ситуацией занялся, спасибо. Но тут же выплыл вопрс - у меня по жизни было много ситуаций, в которых я на кого-то (что-то) очень сильно надеялся и надежды эти неоправдывались - можно ли их всех этим же упражнением отработать? И, как я понял, в принципе, надеяться на кого-то в такой степени, оставляя в ситуации часть себя, ошибка не меньше, чем носить в себе обиду... Это так? 😕 То есть её вроде как и обидой не считаешь ( сам себе ситуацию не идентифицируешь...), а эффект ... Где-то внутри всё равно получается потом и обида на саму ситуацию, и на тех всех, кто в ней участвовал, да и чувство вины тоже вылазит немалое в разных, опять-же направлениях.

Попробую резюмировать - нефиг на кого-то или на что-то сильно надеяться - при этом как-бы перекладываешь часть своей ответственности (бОльшую при том) на субъектов надежды и ожидаешь лучшей жизни (изменения ситуации и т.п.). А на самом деле - вместо того, чтобы действовать правильно, сосредоточено и эффективно, расслабляешься в этом направлении (в котором понадеялся), упускаешь контроль над ситуацией и полноту своей вовлечённости в процесс. Ну и со всеми вытекающими последствиями...

Спасибо!
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее. Empty Re: Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее.

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 21, 2008 7:35 pm

Привет, Лев! Можешь ведь, когда хочешь :)
Все гораздо проще. Надежда на кого-то - прямое нарушение Закона циркуляции. Мы создаем энергетический источник из того, на кого надеемся. А кому охота подставляться scratch Поэтому и обидно, что не дали geek Но это еще не все. Главное состоит в том, что при этом теряем связь с Истинным источником, пытаясь найти ему суррогатную замену.
Отрабатывать нужно каждый эпизод отдельно и очень тщательно и медитировать на Всесилие в себе...
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее. Empty Re: Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее.

Сообщение автор Лев Пт Ноя 21, 2008 11:14 pm

Вот и ясненько теперь!
А у меня и мысли не щёлкнуло, посмотреть ситуацию в преломлении закона циркуляции.

Короче, 1)иметь знания, 2)уметь их применять и 3)знать, где правильно их применять - не одно и то же, а ступени мастерства, в которых последующее включает в себя предыдущее...

Учиться и работать ещё...

В общем,
знание - через познание,
опыт - через практику!!!

Спасибо!
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее. Empty Re: Наконец-то понял, что получил пенедель. Думаю, как действовать далее.

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 21, 2008 11:59 pm

Всегда пожалуйста!
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения