Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мой гараж - моя крепость

+2
Ольга
Лев
Участников: 6

Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Лев Чт Дек 11, 2008 4:04 am

Ставлю сегодня машину в гараж (особенный день - после первого занятия по Тенденциям года - в ходе занятия несколько пересмотров - наверное поэтому и новое понимание пришло) и смотрю по сторонам - вижу: завал конкретный и понимаю, что он, этот завал, находится градус в градус в той же зоне, что и кладовка в квартире, в которой ну ни как до конца всё не разберётся, а если и разберается, то потом опять чего-то скапливается...

Приходит понимание, что откорячки типа "это не дом и я здесь постоянно не нахожусь" становятся просто несерьёзными.

Начинаю анализировать.

Гараж - это место, где в отличии от прочих членов семьи, я, по сравнению с ними, провожу времени в десятки раз больше чем они. Значит именно я формирую состояние внутреннего пространства гаража, значит в отличие, опять-таки, от квартиры, имею более чистую диагностику именно своих тараканов. То есть, если в квартире можно откорячиваться (хотя бы про себя), мол дорогая, это не мои а твои тараканы, то гараж в этом смысле - точное передающе-выявляющее зеркало души именно владельца гаража.

И, сравнивая состояние зон в гараже и квартире, можно понимать где тараканы мои, где не совсем мои, а где наши. Хотя, сам факт совместной жизни показатель того, что тараканы "наши", но это отдельная тема. А здесь, скажем, можно расставить акценты.

И теперь, оставляя какую-то вещь в гараже на несовсем своём месте, я уже задумываюсь, а что именно заставляет меня засорять именно эту зону, почему моя интуиция, моё подсознание толкнули меня именно на это, что они мне через это хотят донести?

То же самое и про квартиру - ведь очень часто можно увидеть веши не на "своих" местах...
Может в этих случаях тоже уместно задаться вопросом: какова природа вещи (согласно Фэн-Шуй), которую мы оставили "не там". В какой зоне это самое "не там" случилось, как эта вещь влияет на эту зону => и в итоге понять, что за сигналы нам даёт подсознание, заставляя нас делать поступки, которые потом переделывать приходится...

Почему я начал свой рассказ с гаража, потому что увидел, что он такая же часть владельца, как и квартира, и такой же инструмент дигнотики, как квартира, но более индивидуальный.

Всем УДАЧИ!!!

С Уважением, Лев.
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Ольга Пт Дек 12, 2008 12:05 am

Пять баллов! ⭐ Также можно совместить зоны квартиры и отдельных комнат, ежели гараж отсутствует Suspect
Ждем продолжения :|
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Лев Сб Дек 13, 2008 12:50 am

Спасибо!
Хорошо, продолжу.

На первом занятии по Тенденциям года прорабатывалась мной тема работа-карьера-бизнес. Описанные завалы из этой же темы - в секторе именно этом.

Дневник событий.
День первый - полнейший сумбур в событиях, голове и вообще. Ощущение как вроде во мне и вокруг что-копошится, перестраивается...

К вечеру отказал интернет (megaline) - обычно оплачиваю до 20-го числа и нормально - а тут 11-го... Такого ещё не случалось... Пробую выйти с ноута через сотку - не соединяется... (на следующий день сходил в сервис-центр - сказали - мы не можем установить причину почему не соединяется - у вас всё в порядке - настройки телефона и ноута... заменили симку на новую - то же самое... у нас, говорят, какой-то неопределённый сбой на сервере именно с вашим номером. Будем разбираться, займёт день-два - вот и не верь после этого...)

Короче, Всевышний закрыл мне доступ в сеть... Выдернул от любимого занятия. Делать нечего - надо что-то делать :D ...

Да и в общем вечером дня первого руки уже сильно чесались - пошёл в гараж, разгрёб завал - три больших мусорных мешка ушло просто на помойку. Вернулся домой. Из кладовки ушло на помойку тоже немало. Что-то кому-то, что-то в бачки.

День второй.

Сумбура куда меньше. Два результативных контакта с клиентами.
Настрой куда лучше, чем в день первый... Но есть ощущение, что тему ещё пополоскать надо и кладовочку - таки довести до логического порядка.

Планирую тему дополоскать сегодня же.

Видна прямая связь меду применением техник проработки сферы жизни и подвижками в сфере.

И даже вплетение фэн-шуя - ведь обратил я внимание в первую очередь на завал, который в той именно зоне, с которой связана сфера жизни, которую прорабатывал. Но я реально вижу, что завальчики в гаражеке не только там. То есть, как сказано было не раз - Случайностей не случается!!!

То ли ещё будет!!!


Продолжение следует...
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Татьяна Сб Дек 13, 2008 3:40 pm

Привет, Лев! Прочита про гараж, воодушевилась и побежала разбирать свои углы (пока сеть не отключили). Спасибо!!!
Татьяна
Татьяна

Количество сообщений : 103
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор ????? Пн Янв 26, 2009 3:35 am

Респект создавшему тему.....  Надо пойти откопать гараж, выкинуть всё на помойку, может машина после этого появится.... снова.....
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Анечка Ср Янв 28, 2009 2:56 am

А я вот на семинаре не была, немножко читала про фен-шуй. И на первой ступени было сказано, какова польза от выбрасыввания хлама. Да вот весь хлам из квартиры выкинуть не получается пока.
У нас в квартире 3 комнаты, в одной жила наша бабушка, которая умерла в марте прошлого года. Хлама от нее осталось... уйма. Она когда к нам переезжала, привезла с собой мешок :!: тряпочек на заплатки!!! И много такого подобного. В мае разбирали эту комнату, вывезли 6 мешков мусора. После этого купили радиотелефон и ноутбук. И еще после частичного разбора завалов я попала на первую ступень. В жизнь входят не только новые материальные вещи, но и знания.
А в это воскресенье мы разбирали комнату опять. Вывезли метра два кубических мусора (у кого воображение есть, тот представит Wink ). В моей комнате стоит бабушкин шифоньер, там ее шубы, пальто, платья, и еще всякий хлам. Решила я сегодня хлама немного выбросить - набралось 3 пакета. Вечером возвращаюсь домой - мама радостная встречает. Она купила на дачу 6-ти метровый парник, чему очень рада. :D :D :D
Вот вам и прямая зависимость!
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Ириша Чт Мар 05, 2009 7:33 pm

Ребята, после второго занятия по фэн-шую, прониклась и наконец-то начала разгребать завалы по шкафам и углам. Раньше очень любила проводить ревизии и всё лишнее депортировать, а тут уже с полгода никак не могла настрой поймать. И вот! Случилось!!! Как это приятно, прям чувствуешь, как энергия начинает двигаться! cheers А детёнок рядышком в кроватке лежит, следит вниательно, как мама скачет и хихикает ❤
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Таня Чт Мар 19, 2009 4:47 pm

Разгребла завалы, и в сон не клонит :bounce: , захотелось дома побыть в тишине, хожу по комнатам - блаженство. А муж купил новый компьютер:!: Вот она -обновленная энергия :D

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой гараж - моя крепость Empty Re: Мой гараж - моя крепость

Сообщение автор Ольга Чт Мар 19, 2009 5:51 pm

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ flower
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения