Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужчины и женщины

+4
Василиса
Ириша
Анечка
Ольга
Участников: 8

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Пн Ноя 15, 2010 12:49 pm

Получила вот такую рассылку. ОООООООООООчень интересны ваши комментарии.

Cool Пацан сказал — девчонка сделала!

В журнале «Секретарское Дело» вышла моя статья:

http://www.sekretarskoe-delo.ru/index.php?id=800

Вот начало статьи, полностью вы ее можете прочитать по ссылке выше:

Как женщина может повлиять на успешность мужчины- руководителя?

(Редакция может не разделять мнения автора публикации.)

Юрий Мороз

Какие именно женщины влияют на успешность мужчины? Что играет роль: характер, внешность, а может быть, возраст?

— Однозначно, брюнетки негативно влияют на успешность мужчины. Природный цвет волос неважен, важно, какой цвет волос женщина выбирает для себя.

Если брюнетка хочет перекраситься в блондинку – у нее есть шанс помочь мужчине, если она хочет быть брюнеткой – для нее важнее собственная успешность, и значит, женщина будет бороться с мужчиной за то, кто умнее и успешнее.

Если женщина намеком, взглядом, выражением лица хоть раз показала, что она считает себя умнее мужчины, с которым рядом, или сказала, что хочет иметь что­то «свое» – с ней надо немедленно расставаться. Если есть дети, то ради детей. Иначе они подумают, что это нормально, когда кто­-то, еще ничего не сделав и ничего собой не представляя, может критиковать того, кто умнее и многого уже успел достичь.

Умным женщинам – красивые мужчины. Красивые и бедные. Красивым женщинам и старающимся быть красивыми, старающимся понравиться мужчине, – умные и успешные мужчины. Это закон. Надо выбрать то или другое. Умные женщины обеспечивают красивых мужчины. Умные мужчины обеспечивают красивых женщин. Альтернатив нет.

Как может секретарь испортить карьеру руководителя или, наоборот, сделать ее более успешной?

— Я скажу, успех, а не карьеру руководителя может испортить только та женщина-секретарь, которая не была вовремя уволена. Увы, но раз в год и палка стреляет, и самый исполнительный, надежный, преданный секретарь (я опять имею в виду женщину) рано или поздно портится: начинает считать себя умной, редактировать задания шефа, пытаться им руководить. И тут правило простое – уволить.

И чем раньше, тем лучше. Если представить себе идеального секретаря, которая восхищена своим шефом, его умом, силой, харизмой, секретаря, только и думающую о том, как выполнить все желания и указания шефа, то это и есть портрет идеальной женщины, которая ждет мужчину дома и которая делает мужчину все более успешным.

Все варианты с деловыми «вумен» и «типа умными женщинами», которые лезут от безделья туда, куда их не просят, с ненужными советами, – это путь в пропасть. Блондинка в розовом, радующая глаз мужчины (и знающая, что в этом ее задача), – вот и все, что мужчине нужно. Я часто говорю своим ученикам железное правило: пацан сказал – пацан сделал. В отношении к женщинам это правило звучит так: пацан сказал – девчонка сделала …

Полностью статью смотрите по ссылке выше.

На сегодня все.

Все несогласные женщины могут кричать, ругаться или царапаться. А мы все равно сильнее. Ха-ха-ха.

Юрий Мороз

P.S. Пусть это раздражает жующих рассылку как попкорн, но я все равно скажу: с 15-го ноября стоимость обучения в Институте Юрия Мороза повышается.

P.P.S. Ну злитесь лузеры, перетирайте мои косточки. Наврите еще что-нибудь. Успешные люди говорят о своем деле, лузеры говорят о других. Ю.


Мужчины и женщины 41269
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Анечка Пн Ноя 15, 2010 1:06 pm

Ольга пишет:


— Однозначно, брюнетки негативно влияют на успешность мужчины. Природный цвет волос неважен, важно, какой цвет волос женщина выбирает для себя.

Если брюнетка хочет перекраситься в блондинку – у нее есть шанс помочь мужчине, если она хочет быть брюнеткой – для нее важнее собственная успешность, и значит, женщина будет бороться с мужчиной за то, кто умнее и успешнее.

А если я русая, тогда что? Ну красилась я в блондинку и что? Ни один мужик меня не обеспечивал. Может просто мне еще не попадался действительно УМНЫЙ мужчина? Или я не умею быть глупой, сидя с открытым ртом перед своим мужчиной и восхищаясь им?
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Анечка Пн Ноя 15, 2010 1:10 pm

У меня подружка есть, по цвету волос брюнетка.
Она говорит: "Когда мне попадается нормальный мужик, я себя как-то странно вести начинаю, туплю не по-детски."
А еще она говорит: "Блонизм - это не цвет волос, это состояние души!"
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Пн Ноя 15, 2010 2:27 pm

Анют, а чего это тебя только цвет волос зацепил Мужчины и женщины 50103 , парень ведь столько чего написал Мужчины и женщины 503851
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ириша Пн Ноя 15, 2010 3:46 pm

"Блондинка в розовом, радующая глаз мужчины (и знающая, что в этом ее задача), – вот и все, что мужчине нужно." - это ведь образно, как я понимаю. Просто у нас принято считать блондинок - наивными глупышками, не умеющими в жизни ничего, кроме как принадлежать мужчине, а брюнеток- сильными и умными женщинами. Поэтому автор и использует эти образы. На самом-то деле смысл в умении женщины "быть женщиной" - т.е. расслабленной, созидающей и далее по списку, именно такая и делает мужчину успешным ( в данной статье - "блондинка").
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ириша Пн Ноя 15, 2010 3:47 pm

"знающая, что в этом ее задача" - главное, понимать, в чём твоя (женская) задача состоит и не лезть решать задачи мужские!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Пн Ноя 15, 2010 9:20 pm

Что-то я не пойму. Кто обидел Юрия Мороза? Отчего он стал такой злой и нервный, думает, что кому-то надо его ругать или царапать, цепляется, пытается спровоцировать? Прям как будто не пообедамши писал всё это.
Вроде ж мы говорили - по вере вашей и воздастся вам, кого хотите - того и притянете... Кому нужны исполнительные восхищенные блондинки - те их распрекрасно притягивают и имеют во всех смыслах, и, полагаю, обоюдно счастливы. Кому-то, вероятно, нужны и брюнетки-советчицы, иначе бы они давно уже вымерли как класс...
А я вот думаю - мужчин-то знаю разных. Очень люблю восхищаться ими, когда есть за что. Ну а когда не за что - улыбаюсь и кормлю. Обедом.
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор daos Пн Ноя 15, 2010 11:13 pm

sunny

рассылка прикольная.... минут на 2-5
так и хочется... что-нибуть в тему ляпнуть.... или не в тему ... уж как получится.... или жену в блондинку попросить перекраситься... или самому ль ее перекрасить... Wink

а вот что отследил - так это КАЙФ и ГОТОВНОСТЬ на КАЙФ с которым хоЦЦа влезти в данный очень УМНЫЙ бесеД...
я еще и ссылку открыл...
короче лично мне помогло - что то вроде пересмотра..... и кайф (он кстати какой то не очень сатвичный) отпустил... во какой я молодец(!!!!!!)

sunny


ps
чет не пойму дуракам -умные, умным - красивые
что ж получается, что я и дурак и НЕумный.... sunny

ps " ... а жена не хочет в блондинку краситься..... чего делать... подскажите, плизззззз sunny попаллллл...

ps "" И что то как-тоы про Любовь ни слова..... ни про условную, ни про , тем более, безусловную.... типа она (Любовь) при отношениях вообще не при делах...
а в достижениях - тем более.....
из типа примеров":
народ вон Трою грохнули... ни за просто так ведь....
или чародей из "Руслана и Людмилы" вон каких высот достиг на разных поприщах... и воин великий и маг и еще кто то там вроде как...
хоть примеры и несатвичные, тем неменее, они отражают ДОСТИЖЕНИЯ (а чем и было в начале статьи).... а уж какие эти достижения - это уже другой вопрос....
наверняка есть в жизни различные примеры...


sunny а жена все равно, краситься в блондинку не хочет queen

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Пн Ноя 15, 2010 11:48 pm

А ещё вот. Скажите, ведь так просто, да? Им (якобы) надо блонду в розовых соплях - да на раз легко! Какая разница, в кого краситься, лишь бы было весело и все довольны... Только это... И с начальником быть идеальной секретаршей, и с любимым, и с Юрием Морозом, и со всеми, кто в штанах? А зачем? Чтобы покормили?..
Ну тогда же неинтересно будет, мне кажется.
А как же - добиться? Как же - разглядеть в ней сияние галактик и сделать так, чтобы она, строгая и недоступная, для тебя одного стала тёплой-ласковой-пушистой?
Это я к чему. Йедем дас зайне. А прочитать и правда было любопытно!
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор daos Пн Ноя 15, 2010 11:59 pm

блин... а пересмотрик то я не доделал...... кайф остался и любопытство....

Люди, скажите, а у всех КАЙФ (от прочтения статьи) имеет место быть???? и его каким пересмотром, или чем брать то???? я про кайф...

так что спасибо авторам.....

знал что есть у меня сей кайф... но, блин... не до такой же степени.......
sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 12:00 am

Мужчины и женщины 460505 Мужчины и женщины 297997
Читаю всех и наслаждаюсь, хоть пересмотр делай Мужчины и женщины 80731 Как мы созвучны Мужчины и женщины 50103
После первых реакций мне стали интересны такие темы.
1 и главная. Как парень технично стягивает на себя энергию, обращаясь к нашим внутренним комплексам и гордыне - провокационная терапия Мужчины и женщины 41269
2. Как умудряется обнажить свои проблемы. По двум расслылкам можно личную жизнь в подробностях описать.
3. Играя на самолюбии и любопытстве, привлекает народ на свой сайт и в школу, чем денежки зарабатывает...

У нас с вами тренинг. Иришка начала, давайте продолжим в этом ключе
1. Учимся читать такие вещи в срединном. В нем всякие "кодировки" невозможны
2. Ставим галочки там, где выпадаем - это темы для проработки...
3. Ищем, чему можно научиться
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Вт Ноя 16, 2010 12:16 am

Прочитала в срединном. В конце чуть не всплакнула. Что-то так жалко его стало...
Прочитала дважды в поисках "выпадания". Выпала только в моментах, где мне показалось, что автор манипулирует логикой: "если так - значит, так" - хотя в этих местах уместнее было бы написать не значит, а "я это расцениваю как..." или "мне кажется, что..." В общем, не совсем логично - и поэтому не цепляет. Ну, так бывает, когда актёр неестественно играет - и - огромное станиславское "не верю".
Поискала, чему научиться. Спасибо Морозу за слог! Надо учиться так писать - наотмашь. В комментариях Даоса поняла, что Мороз нам, девочкам, просто-таки подарил прекрасную технику влияния. То есть - превращаясь в "идеальную секретаршу", можно спокойно пережить очередной всплеск популяции тараканов в отдельно взятой мужской голове))) Шучу, конечно. Это божьи коровки!
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Анечка Вт Ноя 16, 2010 3:05 am

Ну наконец-то я поняла, что мне в этой статье не понравилось! Его категоричность. Если женщина умная, то ей красивый мужчина, которого она обеспечивает.
Правильно Василиса пишет: "По вере вашей будет вам"
Точно у этого Мороза комплексы! (или это у меня комплексы? Мужчины и женщины 709770 )

Ольга пишет:
Если женщина намеком, взглядом, выражением лица хоть раз показала, что она считает себя умнее мужчины, с которым рядом, или сказала, что хочет иметь что­то «свое» – с ней надо немедленно расставаться. Если есть дети, то ради детей. Иначе они подумают, что это нормально, когда кто­-то, еще ничего не сделав и ничего собой не представляя, может критиковать того, кто умнее и многого уже успел достичь.

Два варианта семейной жизни (по Морозу):
Приходит муж с работы, его встречает розовая тупая блондика-жена, но зато глаз радуется...
Или его встречает мудрая жена, с которой и поговорить можно, и подискутировать, и посоветоваться...

Была бы я мужчиной, я бы второй вариант выбрала бы.

Есть у меня один знакомый, который развелся со своей первой женой (у которой внешность фотомодели, по его словам). Так вот он говорил: Анька! Да чтоб я еще раз на красивой женился! Да никогда!
Сам он на тот момент был вполне успешный, и кстати хорош собой - высокий жгучий брюнет с голубыми глазами.
В итоге женился он на не совсем красивой пышной женщине, но зато мудрой, хорошей хозяйке.

А еще после второго прочтения статьи я поняла (да я давно это знала), что я весьма наивная натура и верю почти всему, что пишут. Почти поверила этому Морозу и почти хотела стать немножечко глупее и блондинистей, но что то меня остановило... интуиция, наверное scratch
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Вт Ноя 16, 2010 4:31 am

Мужчины и женщины 41269
Вот за что люблю женщин!
Анечка пишет: почти хотела стать немножечко глупее и блондинистей, но что то меня остановило...
Понятно, да? Просто - прочитала и захотела - и ведь стала бы! А потом захотела бы - и обратно стала! Тут товарищи распинаются, to be or not to be, а женщине достаточно лишь захотеть - и вмиг измениться... по любой шкале - ума-глупости, борьбы-покорности, партнерства-подчинения... Не говоря уж о бесконечных вариациях с цветом волос!
Анечка, аплодирую! Вот достойный ответ деду Морозу: вы хотели спектакля? А вот у нас тут костюмерная и гримерная, заходите, выбирайте, только не заблудитесь...
P.S. Мужчинами продолжаю восхищаться. Они такие искренние зрители!
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 11:58 am

Вчера беседовала час с дочерью ...из Москвы она звонила :arrow: , рассказывала, как одному знакомому, млевшему от восхишения и правильных стонов в нужный момент, советовала почитать книжки из серии "как соблазнить мужчину" Мужчины и женщины 50103 А у меня возник вопрос. Может быть, даже понимая, что это спектакль, мужчина счастлив в таких отношениях? Какая разница? главное имеет то, что хочет и не имеет того, чего не хочет, и готов за это платить? И самолюбие греет МОГУ КУПИТЬ ЛЮБОЙ СПЕКТАКЛЬ...А с брюнетками одни хлопоты и никакого удовольствия... и пусть эти умные дуры сидят без подарка...пусть их кормит кто-то другой?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Вт Ноя 16, 2010 12:06 pm

Конечно, счастлив, в том и смысл! Иначе зачем разводить всю бадягу? Никто не настаивает: считай меня и умной и красивой, признайся в этом честно и срочно дай денег. Я тоже счастлива, когда мне мужчина играет "я сильный и умный и сейчас тебя буду защищать, покорять и удивлять".
Суть в том, чтобы спокойно к этому относиться и признавать за другим право играть в любые игры, радостно в них включаясь (тут-то и машет нам рукой та самая Любовь). А не соревноваться в остроумии: "мы всё равно сильнее, ха-ха", "зато у нас есть молочные железы, ха-ха"...
Ведь на утверждение "ты дурак" чаще всего отвечают: "сам дурак"...
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 12:14 pm

Т.е. мы приходим к выводу, что игры (дела сугубо горизонтальные!) могут быть и нужны, но при наличии вертикали, т.е. этого самого тепла. И образ блондинки в розовом по состоянию наиболее близок к внутреннему, глубоко спрятанному и неосознаваемому образу Богини, Высшего Женского Начала?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Вт Ноя 16, 2010 12:17 pm

Первое - абсолютно да! Возвращаемся к истокам, да)))
Второе - не абсолютно. Хочешь понравиться такому как Мороз - крась волосы, иначе ему сложно Богиню увидеть...
Другому играешь? Попробуй понять, какова Богиня в его представлении... Ведь нам-то всего и нужно, как Анечке - "прочитала и захотела"...
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 12:20 pm

Ань, погоди с волосами, может без экстрима обойдется Мужчины и женщины 41269
Даос, ты у нас индикатор, дай реакцию Мужчины и женщины 52859
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 12:23 pm

Богиня живет не в представлениях, ее не сыграешь, покрасившись, в том-то и фокус. Чувствует ли мужчина на том уровне или только внешние ассоциации? Погнался на книжную богиню, понял, что пусто, переключился на другую розовую кофточку с декольте и т.д.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Василиса Вт Ноя 16, 2010 12:31 pm

Мне кажется, "вечной секретаршей" имеет смысл быть только в том случае, если женщина по какой-то одной ей ведомой причине хочет привлечь "начальника", причём такого, как автор статьи - будет приглядываться к каждому жесту, а не показала ли она "хоть раз" взглядом или намеком что-нибудь, что ему не по душе, и не пора ли её уволить? А тогда - оп! Закончатся ведь и кормёжка, и подарки... Опять резюме составлять, авось подберут, приласкают...
Василиса
Василиса

Количество сообщений : 98
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Анна Вт Ноя 16, 2010 2:00 pm

Как интересно... Уже на втором психологическом форуме натыкаюсь на эту статью. Надо отдать должное парню - статья цепляет... минуты на 2-3. Сначала есть желание что-то написать, поспорить, сказать: "Парень, ты неправ". Причем неправ вовсе не в том, в чем он ожидает споров - в конкуренции между мужчинами и женщинами в бизнесе и успешности, а неправ в общем взгляде на женщин, в понимание мужской и женской роли. А через несколько минут такое желание исчезает потому, что писать надо слишком много, господина Мороза все равно не переубедишь, я останусь при своем мнении, а он пусть живет безмятежно в своих комплексах. Мужчины и женщины 746972
Анна
Анна

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор daos Вт Ноя 16, 2010 3:13 pm

Ольга пишет:Ань, погоди с волосами, может без экстрима обойдется Мужчины и женщины 41269
Даос, ты у нас индикатор, дай реакцию Мужчины и женщины 52859


нашли индикатора.... daos же я, побалдел... поигрался и хватит... сегодня мне просто скучно в это играть (вы уж извините)
Аня, не торопись, действительно, с волосами, наверное.......
вернее... не в них же смысл...во всяком случае...
а тебе подойдет такой мужик, который тока на волосы то и внимание обратит....
если да, то - конечно же...
а, вдруг, тебе не подойдет... - тогда что ? краситься обратно.... (хлопотно же)

по статье я для себя понял, что суть здесь в ПОКАЧАТЬ энергию (маятник) не важно чего и как , - ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА РЕАКЦИЯ (эмоции, короче люди реагировали), а там пойдут и все остальные дивиденты ( спасибо Сэнсею)

а образ Богини (Бога)... да сделай себя счастливой (счастливым)... и пожалуй, достаточно вполне будет... и вопросов не будет
да и не в божествах дело же....
Ошо: пусть будет больше Любви, ... Любви много не бывает....
не путать с истерией...
sunny
sunny king queen sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор daos Вт Ноя 16, 2010 3:16 pm

Анна пишет:Как интересно... Уже на втором психологическом форуме натыкаюсь на эту статью. Надо отдать должное парню - статья цепляет... минуты на 2-3. Сначала есть желание что-то написать, поспорить, сказать: "Парень, ты неправ". Причем неправ вовсе не в том, в чем он ожидает споров - в конкуренции между мужчинами и женщинами в бизнесе и успешности, а неправ в общем взгляде на женщин, в понимание мужской и женской роли. А через несколько минут такое желание исчезает потому, что писать надо слишком много, господина Мороза все равно не переубедишь, я останусь при своем мнении, а он пусть живет безмятежно в своих комплексах. Мужчины и женщины 746972


СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно про -"через нескорлько минут такое желание исчезает..."
УВАЖАЮ!!!!!!!..... у меня такое желание прошло больше чем через несколько минут....
есть еще куда совершенствоваться..... sunny cheers sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужчины и женщины Empty Re: Мужчины и женщины

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 16, 2010 7:52 pm

На самом деле тема очень глубокая и актуальная Мужчины и женщины 950661 Речь идет о взаимодействии женской и мужской энергии в паре. Парень продемонстрировал крайний вариант 100% женской энергии в женщине и 100% мужской в мужчине. Смотрится гротескно, особенно когда подано схематично. А вы как себя ощущаете, сколько в вас мужской энергии и сколько женской? Как это сказывается на отношениях?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения