Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дайте мне волшебный пендель!

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ольга Вт Дек 07, 2010 4:18 pm

cheers Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 52859
Короли и королевны! Ждем-с! Время самое-самое!
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Анечка Вт Дек 07, 2010 6:01 pm

daos пишет:
1. По личности, внешнему облеку и т.д
2. Собственность, финансы. (мировозрение тут же) от слова - "МОЁ"
3. По общению (горизонтальный энергообмен)
4. По сфере собственного дома
5. Творчество
6. Сфера служения и здоровья
7. Отношения с партнерами... ну и врагами тоже.
8. Трансформация, мистика, кредиты... (кто нибудь поправит ежели не так тут)
9. Обучение, философия, путешествия и прочая заграница...
10 Карьера и общественное положение
11 Друзья. надежды и желания (амбиции)
12 Что то про Безусловную Любовь

ВОПРОС - а каие могут быть цели по второму варианту, давайте пофантазируем... попридумываем а. та в конце 2011 года и подведем итоги....


1. (и 6.) Внешний облик, здоровье - сбалансировать обмен веществ до такого состояния, когда ногти перестанут слоиться, волосы сечься на кончиках. Другими словами - отрастить ногти/волосы на столько-то миллиметров/сантиметров. (про личность ничего в голову не пришло)

2. Иметь доход столько-то тысяч тенге в месяц.

3. Повысить качество общения - со всеми говорить в конструктивной форме и желательно только о том, что хочешь иметь в своей жизни. Чтобы это общение стимулировало к развитию.

4. Заменить мебель (можно перечислить какую именно), сделать частичный ремонт - обновить обои, кафель в ванну.

5. Дарить все больше любви и теплоты людям через свое творчество (в моем случае можно развернуть мыловарню и сделать этот вид творчества бизнесом, и/или вязать крючком эксклюзивные чехлы на сотовые телефоны - а для начала свой чехол доделать)

6. По здоровью в п.1, по служению - подарить теплоту (в разных формах) еще большему количеству людей (которые действительно нуждаются в этой теплоте). Можно нашему городу послужить - понасажать деревьев (не только возле своего дома, но и еще где-нибудь), потом выехать куда-нибудь на природу (можно в черте города) и убрать мусор, оставшийся от отдыхавших.

7. Отношения с партнером (это про семью, я правильно поняла?) Быть всегда в срединном состоянии (или пытаться как можно больше времени находиться в средине)
С врагами - то же самое

8. Не поняла пункт. Для тех у кого есть кредиты - постараться их погасить, а для тех у кого их нет - постараться их не брать. Как то так, наверное.

9. Обучение... не знаю даже... а вот на счет путешествий Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 41269 - съездить отдохнуть в какие-нибудь Арабские Эмираты и/или тур по Европе.

10. Карьера... карьера... не знаю даже... Общественное положение - не совсем понятно, какие тут можно цели ставить.

11. Друзья см. п.3

12. Выражение Безусловной Любви наверное через служение? п.6


Наверное где-то так Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 950661 , только нужно посидеть и подумать более конкретно, что возможно, то выразить в цифрах и определить сроки.
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор daos Пт Дек 10, 2010 3:11 am

12 - еще и уединение, например..
3 и 11 ый - разные энергетики...
3-ий - горизонтальный энергообмен, информация, начальное обучение, просто треп....
11-й - эволюция, надежды, друзья, амбициии, коллективизм, свобода, оригинальность..... и т.д..
8-ой - транформация, чужое, мистика..... короче восьмидомная тема, в том числе - глубины психики (глубокие)
7-oй - это в том числе и НЕсемейные партнеры, например в общем деле, бизнесс, и прчее

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Пт Дек 10, 2010 5:08 pm

1. Внешний облик – подтянутая фигура, крепкие кости, здоровая кожа, волосы, ногти. Личность – внутренняя гармония, равновесие.
2. Доход столько-то в год, ну и списочек покупок (листа на 2)
3. Общение только ч\з низ (по-женски)
4. По дому – ремонт оставшихся 4 комнат с полной комплектацией мебелью и аксессуарами.
5. Творчество – развитие навыков сервировки, украшения блюд. Возобновление посещения танцев.
6. Здоровье – крепкие кости, большой энергопотенциал, чтобы сил хватало на всё-всё. Служение – раскрутка спирали с себя на округу, чтобы уметь вовремя услышать и увидеть, где и кому нужна моя помощь, ну и конечно, помогать.
7. Отношения с партнёрами и врагами ч\з низ и серединное состояние. Единомышленники притягиваются, люди, с которыми не на одной волне – отсеиваются сами собой.
8. Все займы полностью погашены! Доходы соответствуют потребностям и расходам!
9. Изучение английского языка, совершенствование профессиональных знаний (желательно бы даже на семинарчики-тренинги поездить). Углубление, а главное полное применение знаний курсов О.С.! Путешествия – в Питер на 2-3 недели, в Сочи летом на недельку.
10. По карьере – определиться точно хочу ли я вообще, если да, то где, сколько и за какие деньги работать
11. Полное приятие себя и окружающих
12. Безусловная Любовь – чтобы жить в этом состоянии так же как дышать – всегда и не задумываясь!!!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор daos Ср Дек 15, 2010 11:34 pm

1. прямо визуализированный облик....
2. список покупок на два листа с указанием дат и... может быть и стоимости
3-12

какой то конкретики, что ли как бы не хватает, по-моему.... а может конкретика - НЕобязательна????

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Анечка Чт Дек 16, 2010 2:59 am

daos пишет:какой то конкретики, что ли как бы не хватает, по-моему.... а может конкретика - НЕобязательна????
Как это не обязательна? Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 80731 Конечно обязательна!Просто я думаю каждый когда для себя будет листочек писать, там он и укажет что конкретно ему нужно, даты и суммы, а здесь выкладываются общие черты постановки целей. Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 503851
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Чт Дек 16, 2010 11:07 am

Даос, Вы мне конкретно?
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор daos Пн Дек 20, 2010 6:11 pm

скорее уж - себе
я до сих пор не поставил цели.....
как то не по ... king

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Пн Дек 20, 2010 9:25 pm

Зато всем задали настрой на постановку! За что Вам огромный респект!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Чт Мар 07, 2013 1:53 am

Давно меня не было на форуме, на семинарах, как-то я выпала из процесса. Чую острую недостаточность общения с единомышленниками. Ну и пенделей не хватает от Ольги Семеновны :) Чего-то я размазалась и раскисла. Друзья, поделитесь опытом, если кто бывал в таком состоянии, как себя вытряхнуть и начать что-нибудь делать?
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ольга Чт Мар 07, 2013 3:38 am

Помогают душеспасительные беседы с собой любимой... Текстов - безграничное многообразие: от уговоров и увещеваний, восторгов по поводу своих потенциальных совершенств до ...ну сама девочка большая... Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 52859
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Чт Мар 07, 2013 3:46 am

Да, вот оно! Мне давно пора с собой поговорить по душам, откровенно. Спасибо!!!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Анечка Чт Мар 07, 2013 1:53 pm

Можно себе придумать морковку, повесить ее на удочке перед собой и начинать шагать.
Можно еще придумать для начала аффирмации для выхода из этого состояния, например: "Я с легкостью и радостью совершенствуюсь работая над собой каждый день".
А вообще, у меня существует два мощных волшебных пенделя:
1. Неприятный: создать в своей жизни какую-нибудь негативно-болючую ситуацию Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 460197 , которая заставит меня "трепыхаться и взбивать масло"
2. Приятный: пойти к ОС на консультацию и получить не болючий, но действенный пендель
Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 297997
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Пт Мар 08, 2013 2:31 am

Анечка! Спасибо за совет. Второй способ мне по душе, люблю я ОС и консультации, особенно если огребу не сильно, так вообще сказка :) За аффирмашку отдельное мерси, начала проговаривать. Морковку тоже придумала.
А ещё помогает для начала просто полазить на форуме и почитать, это вдохновляет на действия. Сегодня с утра пораньше пересмотрами занималась и весь день речь контролировала и мысли. Помогает!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ольга Пт Мар 08, 2013 9:51 am

Да будет вам народ пугатьДайте мне волшебный пендель! - Страница 2 503851

Качество пенделя напрямую зависит от тяжести определенных частей тела, только и всегоДайте мне волшебный пендель! - Страница 2 746972
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор daos Пт Мар 08, 2013 1:48 pm

попросите близкого и дорогого человеква..... или он сам...и -
или
вытаскивает из жалости к себе (воронки, спирали и прочая) - ЗА НОГИ.. и таскает за эти ноги пока не вытащит (реально, жалеющему себя - надо в этот момент лежать).... минут 5 занимает...
для ускорения процесса, - обоим жалеть и очень громко СТОНАТЬ... (тогда процесс вытаскивания из жалости к себе 9оно же спираль на себя) занимаеет миуту , а то и менье

прим - стонать и вытаскивать надо качественно и по-настоящему( а не медитативно)


елс кто просит дать ему волшебный ппендель, то надо (однако) опять таки подойти к близкому вам человеку, как можно быстрее,и попросить его дать вам волшебный пендель (и делать это(давать вролшебный пендель - один...или нескольео...) до достижения желаемого результата)...только надо быстрее его попросить самому(самой) , ПОКА ОН САМ ЭТО НЕ СДЕЛАЛ(!!!)

king


daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Пт Мар 08, 2013 10:30 pm

Прям вот по-настоящему такие ролевые игры? Я ложусь на пол, а ненаглядный меня за ноги таскает по комнате и я при этом громко стону? Однааааааааако... Как я скучно жила до этого :)
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Вт Ноя 18, 2014 1:28 am

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто может. КАК заставить себя полюбить человека? Ну или по крайней мере выйти на ровное доброжелательное отношение? Общаться приходится в силу родственных отношений, да и человек в принципе неплохой, но БЕСИТ порой невыносимо, зачастую слегка, редко бывает тёплое приятное отношение. Пересмотры и НП делала, а так же разотождествление и гармонизации.
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Анечка Ср Ноя 19, 2014 11:58 pm

А ты попробуй заботиться об этом человеке - мне помогло в похожей ситуации.
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ириша Чт Ноя 20, 2014 1:39 pm

Я забочусь, но надо так заботиться, чтоб благодарности не ждать, а то ведь ещё хуже
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 40
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте мне волшебный пендель! - Страница 2 Empty Re: Дайте мне волшебный пендель!

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 22, 2014 2:09 am

ЧТО раздражает?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения