Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистки разные важны.... (или нужны)...

+5
Лена
Ириша
Лев
Ольга
daos
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Таня Чт Мар 19, 2009 4:49 pm

Я в растеренности...

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Ольга Чт Мар 19, 2009 5:50 pm

Девочки, любой путь начинается с первого шага - истина известная. На данном этапе это отказ от мяса. Потом что-нибудь и по поводу шубок и туфлей придет. Даже количественно соотнесите: минимум-курица в неделю, всего 52 в год. Ну и т.д.
Вообще-то, аппетит приходит во время еды. Сначала устраивает обычный салон в авто, потом кожу подавай...И так во всем. Сначала овична хороша в дубленке, а потом белёк или другая экзотика, и уже не для тепла, а для красоты :!: Есть некие потребности, а есть изыски. Можно долго рассуждать о том, как человек вредит окружающему миру одним своим присутствием в нем, а можно просто сохранять жизнь этим 52 курицам в год...СкАжите "глупо, они спасибо не скажут"? Не скажут, это точно. Но мы станем чуточку человечнее, вот и все.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Таня Пн Мар 30, 2009 6:29 pm

Вчера проходила проверку, ездили с кафедрой на шашлыки. Когда готовилась к поездке думала, что с собой взять из еды, как ко мне будут приставать с этим шашлыком, что я скажу, заготовила заранее ответы. Приехали, смотрю на чашку с сырым мясом- никакой реакции (сильно близко не подходила, не нюхала, надо же не только о себе думать! :)). Дальше, смотрю, жарится-опять никакой реакции. Начали есть, первый вопрос: почему не ешь, отвечаю: не ем мясо. А почему? Я говорю: ну зачем я вам сейчас буду аппетит портить (добрая такая), представится еще такая возможность. Вообщем больше никто ничего не спрашивал, видимо побоялись, что могу и рассказать :lol: !

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Ольга Вт Мар 31, 2009 12:44 am

Тест пройден :bom: :lol: Подождем следующего этапа, когда остальные подтянутся
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Таня Вт Мар 31, 2009 1:26 am

Чудесным образом куда-то испарились мои тетради со всеми записями по ступеням и семинарам, в том числе и по очисткам. Сегодня закончила пить сорбенты. Ольга Семеновна, подскажите, пожалуйста, что дальше делать: пить Артемизин и Холегон ( как и сколько) или чистить печень?

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Таня Вс Апр 05, 2009 4:53 pm

Ау. подруженьки! Ау. родимые :sleep: ! Кто был на семинаре по очисткам, откликнитесь, пожалуйста :) !

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Татьяна Вт Апр 07, 2009 8:14 pm

Таня, могу подсказать, какие бады пить при очистительной программе:
Утром - токсфайтер-люкс, днем- артемизин и холегон, вечером опять токсфайтер.
Я еще подключала гастрокалм, но это уже в помощь желудочно-кишечному тракту, не помешают также ферменты.
Токсфайтер натощак за 40 мин до завтрака и через 1-1.5 часа после ужина. Все остальное во- время еды.
Татьяна
Татьяна

Количество сообщений : 103
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Лена Ср Апр 08, 2009 12:37 am

в офисе Арт-Лайф есть отличные брошюрки, с программами очистки в том числе и даже для деток по возрастам! :!:
Лена
Лена

Количество сообщений : 46
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистки разные важны.... (или нужны)... - Страница 2 Empty Re: Чистки разные важны.... (или нужны)...

Сообщение автор Таня Ср Апр 08, 2009 1:16 am

Девочки, спасибо за информацию,сорбенты я уже пропила,если у вас есть подробное описание чистки печени с семинара Ольги Семеновны,скиньте, пожалуйста, мои тетради так и не нашлись.

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения