Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Об исполнении желаний

+2
GALINA
Ольга
Участников: 6

Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пн Апр 27, 2009 4:45 pm

И еще из сети

Опасайтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться". Недавно мне рассказали про практику "правильного" загадывания желаний. Суть методы проста: продумываешь желание во всех самых житейских и бытовых деталях, а потом мысленно отправляешь "куда следует". Результат гарантировали практически стопроцентный.
закрыть


С течением времени выяснилось, что исполнение далеко не всех моих желаний, даже самых горячих, мне в действительности позарез необходимо
С течением времени выяснилось, что исполнение далеко не всех моих желаний, даже самых горячих, мне в действительности позарез необходимо
Фото: GettyImages.com/Fotobank.ru


С течением времени выяснилось, что исполнение далеко не всех моих желаний, даже самых горячих, мне в действительности позарез необходимо


Не знаю уж, мистические ли это тайны мирозданья или просто игры нашей психики, но в моей собственной жизни бывали случаи, когда мечты сбывались. Правда, в обретенном подарочке "оттуда" оказывался какой-нибудь, да подвох. К примеру, один раз в юности я загадала мужчину мечты. Но испугавшись собственной смелости, сделала ряд допущений в духе "ну ладно, пусть уж такой". И что вы думаете? Через пару дней в моей жизни нарисовался эффектный брюнет, чудесный во всех отношениях. Кроме пары небольших "пусть". Которые, как оказалось, были не такими уж неважными мелочами. В конечном итоге, именно они перевесили всю его положительность. Подружка моя при загадывании своего поджарого блондина вроде бы никаких допущений не делала и продумала все в деталях. Однако мозг человеческий, тем более находящийся в состоянии загадывательного аффекта, оказался не в состоянии уследить абсолютно за всем. Короче говоря, ей показалось, что в неучтенных мелочах небеса над ней как следует поиздевались.С течением времени выяснилось, что исполнение далеко не всех моих желаний, даже самых горячих, мне в действительности позарез необходимо. Иной раз их наличие объяснялось чем угодно - культурными стереотипами, запавшей в душу глянцевой статьей или просто усталостью, а вовсе не глубинной надобностью.
К примеру, как всю жизнь работающая, не в меру самостоятельная и сильно притомившаяся женщина, я временами мечтала о сильной руке, крепком плече, короче говоря, о таком волшебном чуваке, который сможет оплачивать мои счета и вообще изменит мою жизнь раз и навсегда. А я, конечно, вся в рюшечках и оборочках, буду простой и элегантной домохозяйкой. Ну, вы в курсе - в нашей стране мечты про принца-олигарха со страшной силой въедаются в мозг. Однако стоило мне один раз действительно оказаться в подобной ситуации, как я тут же поняла: э, нет, не готова я прямо так сразу отказываться от своего независимого дохода. Не скажу, что мне вообще не понравилось опираться на крепкое плечо, но у сильной руки оказались и свои минусы в виде, скажем, авторитарного стиля мышления. Легкая проверка мечтаний практикой показала: доверие и партнерство - длительный путь, и от количества дензнаков он зависит мало. Французская же приятельница моя Милен действительно резко изменила свою жизнь, выйдя замуж за местного богача. Надолго ее, правда, не хватило. Как она признавалась позже, жизнь за стеклом дорогого автомобиля отняла у нее слишком многое - возможность шлепать утром по лужам любимого парка, одеваться, как ей хотелось, сидеть в любимой кафешке - и потеря всего этого не уравновешивалась наличием рядом парочки телохранителей. Честно говоря, я знаю всего одну действительно счастливую с очень богатым мужем женщину, но она-то как раз когда-то вышла замуж за бедного студента.
Не то чтобы все желания оказывались липой. Попадание тут где-то пятьдесят на пятьдесят: иногда мои мечты действительно "то, что надо", а иногда первая же осторожная попытка воплощения доказывает их несостоятельность. В общем, для себя я поняла: в омут с головой бросаться, конечно, можно, но не слишком часто, а изменение привычного образа жизни лучше бы производить постепенно, продумывая детали и мелочи. Подарки судьбы, безусловно, приятны, но ведь их еще нужно и удержать. Что касается желаний, то лучше не вываливать на блюдо жизни невнятное нечто, то ли кашу с маслом, то ли бурду с хреном, а дегустировать их как изысканное блюдо, вслушиваясь в тонкости своих ощущений, как это принято на родине моей Милен. Делать это приятно в паре с добродушным, порядочным и имеющим похожую систему ценностей партнером. Что же касается "практики желаний", то я попросила здоровья, любви и мира. Для себя и близких. Вдруг и правда сработает?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор GALINA Вт Июл 28, 2009 1:56 pm

Спасибо.

GALINA

Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Чт Окт 08, 2009 3:17 pm

Продолжаем тему. Еще один материальчик к размышлению.

История о моем лучшем друге, который никогда не имел денег и научился притягивать удачу и капиталы.

Я жила заграницей и приезжала в Москву по делам, всегда встречалась со своим лучшим другом, целителем, который мне всегда помогал восстановить здоровье..
Проблема, моего друга, заключалась в том, что он никогда не брал деньги за свою помощь от людей, -стеснялся...
Кто-то давал ему деньги, кто еду… Он очень скромно жил, и естественно, нуждался…К таким людям, как он, деньги не идут, и даже при наличии их, он всегда их быстро тратил на всякую ерунду…И вот, в очередную встречу, мы сидели в кафе на улице, была прекрасная погода, мы пили кофе и общались… Он задал мне нескромный вопрос,:


-Извини, мне неудобно расспрашивать, но как у тебя все получается, я знал, что у тебя не было ни копейки и большие проблемы, но ты умудрилась выкрутиться и даже купить новую квартиру в чужой стране, на что? Как у тебя все получается? Я этого не понимаю!
Я смотрела на него и думала, если я оставлю ему деньги, как всегда, он за день их "спустит", а если бы было возможным научить его иметь все, он был бы очень богатым человеком, но как? Как его взять за душу, чтобы он стал делать и выполнять простые вещи, - Сделал первый шаг, Поверил, это из мира фантастики... но, это самый дорогой человек в моей жизни, я должна его любым способом научить, пока у него возник интерес к моему небольшому успеху, - нужно этой минутой воспользоваться... Вперед, я вырву его любым путем из этого прозябания,- называющимся бедностью"


Я смотрела на своего друга очень внимательно и вдумчиво, не ответив на его вопросы ничего, но задав вопрос ему,

-Скажи мне, ты знаешь, что такое МЕЧТА? Он покорно кивнул головой и опустил глаза…
-Скажи мой дорогой, (имя друга не называю), скажи мне, - я беззаботно смотрела в небо, - у тебя есть мечта?


Он смотрел на меня как на идиотку, не зная, что ответить.

-Ну, есть у тебя какие-то блин желания, - уже с нажимом на него сказала я, - что тебе, вот жизненно необходимо, нужно вот тебе позарез, вынь-да-положь!!!

Он воспрял духом и ответил,

-Конечно есть, - засмущавшись, чуть ли не шепотом он сказал. Я хочу иметь тачку, любую самую раздолбанную, я ее починю и буду на ней закалачивать бабки извозом

-А, сколько твоя раздолбанная тачка стоит?

-Баксов за сто можно купить (это было в 1998 году).

Я ответила:

-Значит, - всего сто баксов? раздолбанная тачка? - предел твоих мечтаний?

Он ответил:

-Да!

-Значит всего только сто баксов на раздолбанную тачку?- с кислым видом и даже потеряв желание продолжать разговор, заключила я. Но сразу продолжила,

-А у тебя есть сто баксов на машину? Он честно признался, что нет.

Ага,- с улыбкой ответила я, - значит у тебя нет сто баксов и ТОГДА КАКАЯ РАЗНИЦА ТЕБЕ, ЧТО ЖЕЛАТЬ? Смотри,- обратила я его внимание на мимо проезжавшие машины, - смотри сколько машин, давай выбирать, какая тебе больше нравится?.


Я выждала самую крутую, а он выискивал и долго выжидал и, наконец, нашел…Мимо нас проезжал громыхая и трясясь, страшненький раздолбанный драндулет. Увидев уже проезжающую "развалюшку" он с радостью сказал


- Вот эта мне подошла бы!!, да именно такую я хочу, ну блин хороша!

Я посмотрела на него, как "козел на новые ворота" и отвечаю

-Слушай, а какая тебе разница, что выбирать, у тебя на нее все равно денег нет и не будет.

-Это точно,- расстроено ответил он и даже сплюнул.
-Вот и здорово K.N, тогда начнем опять выбирать, и я отвечу тебе как у меня все получается, если ты сам научишься все получать, договорились?


-Тогда порукам! - он преобразился, как настоящий рус"

Тогда, К.Н, начинаем опять выбирать машины, как в детской игре, - кто кого обыграет, - договорились? Он шлепнул меня по ладони,

- Вперед! Я встала из-за столика, чтобы мне видно было все машины трафика. Машин было много и все красивые и крутые - благо в Москве много людей, ИМЕЮЩИХ СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО! Я протягивала руки к каждой "крутой", которая проезжала и ловила ее, как воздух, чтобы выиграть вперед него.

-Это моя,- забивала я. Он стеснялся выражать свои эммоции, но мы начинали увлекаться игрой, он стал даже подпрыгивать, чтобы вперед меня выискать лучшую и успеть ПРИСВОИТЬ. Я быстро подталкивала его на лучшии модели, и пока он раздумывал, я выигрывала у него... Набравшись смелости он начал кричать

-Эта моя БМВУШКА, она моя! моя!, и стукнул меня по плечу.

Я рассмеялась до коликов в животе, говорю

-Хорошо, хорошо, - все договорились, она твоя и точка! Баста! Теперь нам нужно листок бумаги и ручка, у тебя есть? Он от радости еще не успев придти в себя, стал впопыхах искать по карманам, потом даже ринулся бежать к бармену за листком бумаги, но вдруг обратился ко мне, "зачем?" я ответила "нам нужно дату, чтобы ты не забыл".
"Дату?"-расстроился он. ский мужик снимающий шапку и бросающий ее "гулять так гулять", начинаем!!!!!


-Нам нужно дату, которую ты должен загадать,"-
-Какая еще дата???"-опять повторил он, остановился и уже смотрел на меня, как серьезный мужчина, смотрит на младенца, который его "развел".
-Так, послушай, нам нужна ДАТА, того дня, когда ты получишь эту Машину. У тебя есть какая-нибудь точная дата года, месяца и числа, которую ты никогда не забудешь?,
-Ну есть. Конечно есть, - ответил он, - мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!,
-А, когда?,
-В феврале,- он опять обрадовался,- Представляешь в феврале мне стукнет уже 50, вот дожился.
-Вот и отлично, значит к Круглой дате, мы успеваем. Здорово у нас есть время! Тогда запомни эту дату и помни эту машину каждый день, - сможешь? Это очень просто К.Н, просто думай о ней утром и вечерем перед сном и днем, думай о ней всегда! Будешь думать и желать свою БМвушку? сможешь? Знаешь что, а я тебя проверю! Если ты забыл наш договор, я никогда не открою тебе мой секрет о том, как у меня все получается!"
-Хорошо, - согласился он,- клянусь, что не забуду ни на один день!, но Полинка проблема в том,- опять заныл он,- что мне не на-что ее купить.
-Так,-ответила я,- это старая дохлая твоя песня уже действует мне на нервы, мы еще ничего не покупаем, мы просто загадали, тебе же все равно, что ты загадал? и ты обязательно получишь, если будешь помнить. А вот, самая главная проблема заключается в том, что желая раздолбанную тачку, ты получил бы от нее только руль, 80% на 20% стистика так работает 20 процентов из загаданного ты только получишь.
Он с гордостью ответил -"Руль от машины, у меня уже есть, -купил!". ---Правильно,- в слух высчитав и 20% от развалюшки,- ты хотел сильно и уже получил, но мы сейчас, выправили ситуацию и из хорошего БМВ на новые Жигули ты набрал очки, поживем увидим, что из этого выйдет.. Только думай о БМВ и не забывай, это все что тебе нужно делать, и выбросить из головы весь этот мусор, на что? да как?- как.м, вот и все!" Описанное выше событие произошло в мае 1998 года, нам оставалось ждать до февраля.

Ровно через месяц, я позвонила другу и спросила


-Ты помнишь наш договор?.
Он с недоверием и апатией сказал "да".
-Ты, все исполняешь как договорись, утром и вечером?"


-Ну да, - стараясь подоврать ответил он.
-Ты не будешь больше моим другом, - сказала я, - если ты не поверил мне и не выполняешь то, о чем мы договорились, в конце концов не мне это нужно, а тебе!,
- Хорошо, -приободрился он, -я буду выполнять, все буду выполнять!

Через два месяца, я еще раз позвонила,
-Ты думаешь о БМВ?.


Он уже с уверенностью, но без радости, отчитался, что все выполняет, как договорились.
Через три месяца, я опять позвонила и услышала его радостный голос, о том, что он все выполняет и рассматривает все БМВ и получает море удовольствия от этого.
А..., в феврале перед его Днем Рождения, раздался звонок у меня, звонил мой друг. Мне показалось он сошел с ума, он просил меня вспомнить наш договор о БМВ и чем-то еще, казалось он махал руками, как будто отмахивался от кого-то, он пытался доложить и просто умирал от смеха....
Потому что его племянник, которого он не любил, который съедал вечно всю его еду, не оставив ему ни крошки, который просто мучил его много лет своим надоедливым присутствием, которого он ненавидел и не знал как от него отделаться... -ИМЕННО ОН, ЭТОТ ПЛЕМЯННИК, - вы не поверите, но это так. Так вот именно племянник, редчайший из редчайших "жмотов" на свете, где-то нашел деньги и купил своему дядьке на 50летие, новую, совершенно НОВУЮ машину Ж_И_ГУ_Л_И!


Теперь навсегда поконченно с бедностью, силой мечты и небольшой работы над своими желаниями, которые становятся реальными и приходят к вам сами, .если вы научились в жизни играть в самые дурацкие игры, стали с юмором относится к себе и быть УВЕРЕННЫМ, что ваша УДАЧА ПРИДЕТ ТОЛЬКО К ВАМ, потому что вы пожелали ее и хотели с усердием ее получить!

В заключении о друге скажу, сев в новые жигули, за многие годы он сменил все самые лучшие модели машин, он закончил навсегда со своей бедностью и он всегда счастлив, всегда в ожидании своего маленького чуда, которое случается всегда именно "По щучьему веленью и по-моему ХОТЕНЬЮ"
Играйте и радуйтесь, хватайте из воздуха свои выигрыши, желайте и лелейте..
Пусть все подумают что вы чуть-чуть "тю-тю", как подумали все люди, находящиеся рядом за столиками в кафе, смотрящие и наблюдающие за нами, как за людьми "на скачках", мы конечно выглядили ,как идиоты, нарушающие правила поведения, прыгаюшие от радости и выигрывая машины. Но, дорогие мои, знали бы эти люди и бармен того маленького кафе на Дмитровской, что этот серьезный большой мужчина, прыгающий и резвящийся, как малыш, на Новогодней Елке, стал Удачливым из Удачливых, Обеспеченным из Обеспеченных, он открыл себе новую жизнь, в которой он умеет выиграть все, что пожелает, и открыл ее не в 20 лет и 30 лет, а в 50, когда изменить себя уже невозможно, забыть свой жизненный опыт трудно и т.д.

Поэтому, желаю вам всем, испытать свою УДАЧУ и ПОВЕРИТЬ в любую шутку судьбы, которая играет с нами в наши игры и дает нам всем, шанс ВЫЙГРАТЬ хоть малую часть!

Вы сами можете все сделать и это доступно каждому, ребенку и взрослому, юноше и мужчине, - всем тем, кто принял участие и получил принадлежащую только ему,- заслуженно минутку счастья и материальную вещь, в которой вы имели жизненно-важную необходимость!
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Таня Пт Окт 09, 2009 12:40 am

История, чем-то похожая на нашу. Мы очень хотели машину, в то время дети только начинали говорить, и вот когда по телевизору начиналась реклама Тойоты, мы все дружно повторяли: Тойота-наша машина (тоёта-нася масина говорили дети), а ещё я представляла себя за рулём, как я катаюсь по городу, я прямо ощущала как сижу в машине и от этого испытывала такой кайф! Я искренне верила, что у нас будет машина. И у нас появилась Тойота!

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пт Окт 09, 2009 1:16 am

Таня, меня интересует пропорция 20/80. Если шла реклама, то проговаривали про новую, а купили какую Об исполнении желаний Icon_question
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ириша Вс Окт 11, 2009 6:04 pm

Я хотела Мазду и у меня есть МАЗДА!!! cheers А теперь я хочу "жучок" красненький, новенький и без всяких 20\80, а на все 100!!! Да так и есть!!!
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Таня Пн Окт 12, 2009 2:20 am

Проговаривали про новую, а купили на 10 лет старше Об исполнении желаний Icon_smile.
На самом деле не чувствовала я внутри новую Тойоту, не смогла себе позволить Об исполнении желаний Icon_cry .

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пн Окт 12, 2009 5:06 pm

красненький, новенький
И номер 333? Об исполнении желаний Icon_lol
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пн Окт 12, 2009 5:07 pm

Таня, а дом чувствуешь? Об исполнении желаний Icon_cool
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ириша Пн Окт 12, 2009 6:18 pm

нееееееет, номер чтобы на 0 или 5 заканчивался Basketball
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Вт Окт 13, 2009 1:55 am

Ух ты Об исполнении желаний Icon_eek Об исполнении желаний Icon_lol
А с другими не принимается...а то ведь теперь комп номера выдает, затормозишь процесс из-за ерунды Об исполнении желаний Icon_silent
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ириша Вт Окт 13, 2009 2:23 pm

ну не знаю, как насчёт компа, но почему-то у шефа, например, на всех машинах номера одинаковые с одинаковыми цифрами :bounce: везёт мужику! king
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор daos Ср Окт 14, 2009 1:27 am

Об исполнении желаний Icon_biggrin
а он (шеф) один небольшой секретик, однако, знает... о цифирьках на номерах машины.... Об исполнении желаний Icon_biggrin

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ириша Ср Окт 14, 2009 2:56 am

ага, умеет с компьютером договариваться :D
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Ср Окт 14, 2009 6:57 pm

А он джекпот не выигрывал? Какие вы прагматичные, может у него звезды сходятся Об исполнении желаний Icon_jokercolor
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ириша Ср Окт 14, 2009 7:03 pm

Не знаю, как у него, а у меня сходятся! Мне на Мазду выдали номер совершенно случайно заканчивающийся на 5! :bounce: sunny
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пн Ноя 16, 2009 4:45 pm

Еще одна статья для размышления.
Существуют на земле те, что борются за создание реальности, которую они видят в мечтах и духовных прозрениях. Они борются только потому, что не понимают полностью стадии создания такой реальности. Истина в том, что сотворение реальности* - это столь же чувство* и состояние*, сколь и деятельность ума и тела. Всеобщее убеждение, что творение – это исключительно последовательность внешних шагов – это одна из самых больших причин страданий человека. Понимание стадий создания реальности. Этот ракурс "внешнего творения" подразумевает, что вы отделены от того, что стремитесь привнести в свою жизнь. Когда вы пытаетесь воплотить свои желания таким образом, вы становитесь скорее рабом, чем создателем. Освобождение* приходит из понимания, что вы сами являетесь причиной своей внешней реальности, а не наоборот. Творение осуществляется согласно Закону Притяжения*, который говорит о том, что вы должны вибрационно соответствовать всему тому, что хотите притянуть в свою жизнь. Вибрационное соответствие начинается с намерения*. Акт намерения устанавливает энергетическое поле, которое вы питаете своей жизненной силой через внимание*. С течением времени энергетическое поле растет, притягивая эмоции, жизненную силу, людей и обстоятельства, которые помогают ему расширяться дальше. Это вечно усиливающееся энергетическое поле трансформирует вас так, чтобы вы энергетически соответствовали вашим желаниям. Слияние с желаемым творением. Когда мы хотим создать в своей жизни что-то новое, мы, на самом деле, пытаемся создать себя заново. Для того, чтобы привнести в свое существо что-то новое, мы должны, в некотором смысле, стать энергетически едиными с тем, что стремимся создать. Таким образом, наши желания преобразуют нас. Можно сказать, что наши желания двигают нас по дороге нашей судьбы. Придание энергии Новому Полю Возможности. После того, как наши желания изменили нас, мы приобретаем новый взгляд на самих себя. Этот фокус является основной самоидентификацией, управляющей нашей жизнью в данный момент. В течение жизни у нас будет несколько таких основных взглядов, однако, только по одному в каждый текущий момент. Каждый раз, когда мы проходим существенное изменение, новый взгляд выдвигается вперед, чтобы организовать нашу новую временную линию. Когда мы собираемся создать заново нашу реальность, мы, по существу, подтверждаем нашу новую самоидентификацию. Это подтверждение неизбежно перемещает нас на другую временную линию нашей теперешней жизни, которая существует параллельно нашей нынешней реальности. Возможно привнести в свою жизнь существенные изменения, просто сливаясь с этим новым взглядом на самого себя. Это придает энергию параллельной временной линии. Когда мы принимаем свою новую самоидентификацию, наше восприятие, убеждения, эмоции, намерения, мысли и поведение реорганизуются вокруг этой новой точки зрения. Это представляет квантовое изменение. Принятие Нового Фокуса или Самоидентичности. Любой существенный поворот жизненного пути, который мы только можем вообразить, уже существует, как вероятность, в нашем энергетическом поле. Эта "вероятная личность" существует вместе с определенной временной линией и следует определенным путем. Для того, чтобы принять это вероятное Я, как ваше фокусное Я, вы должны слить свое осознание с этим Я и привести настоящий момент в резонанс с ним. Другими словами, когда вы собираетесь сотворить ваши глубочайшие желания, вам нужно стать вашей собственной версией, уже испытывающей* эту реальность. Следующим шагом является следование нити временной линии этого вероятного Я* – прошлого, настоящего и будущего, понимая последовательность существования того альтернативного Я. Например, если в вашем поле вероятностей есть личность артиста, вы можете проследить путь, которым эта личность раскрывается в вашем энергетическом поле. Проследите развитие этой личности в обратном направлении до вашего рождения и понаблюдайте, как эта временная линия расходится с "выбранной дорогой". Посмотрите на шаги, которые артистическое "другое Я" предпринимало для создания своей реальности. Это путь кого-то, кто разделяет вашу уникальную энергетическую подпись, создания реальности, где он самореализуется, как артист. Это мало чем отличается от процесса, которые использует писатель для создания и развития персонажа. Приняв этот новый фокус и сопутствующую ему линию вероятности, вы можете столкнуться с сопротивлением окружающих и даже в самом себе. Поймите, что это, казалось бы, внешнее сопротивление, отражает ваши собственные сомнения и опасения. Если друзья противостоят вам, оспаривая ваши решения, молча поблагодарите их за отражение вашего внутреннего отношения и с благодарностью примите эту возможность еще раз проверить ваше решение и, если должно, усильте вашу веру и убеждение в уместности нового курса. Принципы сознательного создания реальности. Осознав, как это работает, вы можете начать практиковаться в сознательном сотворении своей реальности. 1. Поддерживайте фокус на создании радости* в своей жизни. Это предполагает готовность отпустить все, что радости не соответствует. Это намерение начнет очищать все эмоциональные заторы, стоящие на пути жизни на вибрационном уровне радости. 2. Практикуйте принципиальную ответственность за самих себя. Это включает ответственность за все ваши творения всех времен. Невозможно создать реальность своих самых высоких мечтаний, держа мыслеформы негативности, порицания и ощущения жертвы. Проверьте каждую ситуацию своей жизни, чтобы увидеть, как вы создали их и как они помогли вам расти и развиваться. 3. Выразите открытость* всем существующим реальностям. Это означает, что вы готовы наблюдать и обсуждать альтернативные и параллельные реальности. 4. Верьте, что Вселенная всегда принесет вам опыт, который поможет вам расти*. В этом смысле нет ни хорошего, ни плохого. Только то, что необходимо в данный момент. 5. Развивайте воображение* и верьте*, что то, что вы воображается, придет к вам в реальности. 6. Поверьте, что вы уже являетесь* кем-то из своих воображаемых творений. Некоторые ваши аспекты уже находятся в вибрационном резонансе с образом, существующим в вашем воображении. 7. Будьте готовы стать* тем человеком, который сделает эти мечты явью. 8. Приведите в соответствие* желаемые вами творения с духовной целью* вашей жизни. 9. Изучите и поймите Закон Притяжения*. 10. Объедините все свои личности* в создании реальности. Когда вы достигаете внутреннего единства, вы способны творить из места ясного фокуса и внутреннего мира.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Чт Ноя 19, 2009 3:54 pm

Чего молчим-то Об исполнении желаний Icon_scratch Все ведь просто...Кто-нибудь проэкспериментировал?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Нюта Чт Ноя 19, 2009 6:00 pm

Насчет пропорции 20/80!
Я так смеялась, когда прочитала! Об исполнении желаний 704941
Я заказала себе повышение зарплаты! И оно случилось буквально пару недель назад.
Но если это соотношение между старой и новой машиной сложновато посчитать, то зарплату - легко!
Я теперь получаю зарплату ровно в 22,5% от той, которую я загадала! Об исполнении желаний Icon_geek
Хотя теперь она у меня в полтора раза больше, чем раньше, и я в принципе, довольна Об исполнении желаний Icon_flower .
Будем теперь еще 20% заказывать, а там, глядишь и до 100% доберемся! Об исполнении желаний 52859
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Нюта Чт Ноя 19, 2009 6:06 pm

Я вычитала интересную подборку статей. Нашла на одном из форумов. Некоторые вещи мне понравились. Интересно ваше мнение.
Сейчас выложу саму подборку


Ничего в ней редактировать не стала. Все как было у автора.


Последний раз редактировалось: Нюта (Чт Ноя 19, 2009 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Нюта Чт Ноя 19, 2009 6:09 pm

Бывает так, что начинаем работать на конкретную тему, например, получить квартиру, раскрутить бизнес, а дело дойдёт до некоей точки - и встанет. Иногда должны деньги вернуть или выплатить, но всё тянут, всё крутят чего-то. Что делать? Куда бежать? И вообще - почему так?
Главное, запомните, что деньги, развитие вашего бизнеса и всё, что угодно - это только средство. Целью должен быть Господь или радость. Всё остальное как цели не принимается и в рамках Вселенной наказывается. Потому, что в мире нет ничего постоянного, а целью может быть только то, что постоянно, как Бог, потому что он источник всего сущего. Увеличение любви, радости и благодарности в душе тоже принимается за цель. Всё, что ставится человеком выше Бога, будет разрушено, потому что оно его губит. Это как 3-летний ребёнок и конфеты. Если он не контролирует себя сам, у него конфеты отнимаются и прячутся где-то подальше, а выдаются по штучке. Если контролирует себя сам, то мешок с конфетами может храниться и в его комнате.
Помните пословицу: Деньги - это средство для умного человека и цель - для дурака. Это справедливо по отношению ко всему, не только деньгам.
Есть несколько вариантов.
1. Помолитесь.

Если проблема так заколодилась, что уже ничем не сдвигается, если все логические и нелогические варианты перебраны без результата, остаётся старый проверенный метод. Для христианина просто "Отче наш" пойдёт, для других религий тоже можно выбрать простой вариант с обращением к Всевышнему, после чего попросите милости, справедливости и милосердия - больше ничего, никакой мести или наказания. Сколько раз на дню и сколько дней - вещь очень субъёктивная. У меня был тяжёлый момент в жизни, когда я молилась до 100 раз где-то 2-3 недели. Потом мне пришло видение, что на меня посмотрели (засранка, такой непослушный ребёнок, а вот упал, ушибся - надо навести порядок). Наутро все мои проблемы исчезли.
а) Есть молитва "Господи, всю свою любовь, радость и счастье я посылаю тебе!" Очень хорошо действует вне зависимости от религий. Чтобы предупредить индивидуальные "почему":
Бог - это не "добрый старичок на облачке", а главный источник всего в мире. Если мы углубимся в основы квантовой механики, то обнаружим, что все элементарные частицы не что иное, как пАчки спрессованной энергии той или иной частоты. Фактически, всё на свете есть энергия. И Бог - это главные энергетический источник, который одушевляет и даёт жизнь этой энергии. Бог - это душа Вселенной. (Фраза не моя, она из Лазарева).
Молитва полезна. Вселенная - это как единый организм, в котором люди стоят в ранге клеток. Как ни странно она звучит, но человек - это механизм преобразования других типов энергии в любовь. Если мы выполняем нашу работу хорошо, Бог нам потакает.
Молитва служит делу открытия прямого канала к нашему общему Отцу и преобразует нашу энергию в любовь. Наша любовь идёт к Нему, усваивается там и возвращается нам назад в виде разных приятностей. Главное, помните, что вы молитесь не ради новой машины, а ради близости к Нему. Стремление к нему необходимо. А чем ближе вы к Богу, тем больше на вас сыплется приятностей по жизни.
б) Одна из лучших молитв - это благодарность. Когда всё зависло в состоянии карты Таро "Повешенный" - то есть, без потерь ни туда и ни сюда - или вообще никак, то тогда можно поблагодарить Господа за разрешение ситуации наилучшим образом и сказать "На всё, Господи, воля твоя". Несмешно. Кроме чисто психологического (и весьма неслабого) эффекта фраза "Господи, благодарю тебя за разрешение вопроса с моей пропиской" фактически означает, что вы отдаёте всё в его руки и принимаете любой результат. Дело в том, что любое недовольство расценивается как претензии не только к людям, вещам или судьбе, но и к Богу, поскольку он всем правит. Отсюда получается, что недовольство расценивается как агрессивное поведение и сужает наш канал притока благ.
Но вы именно должны буквально и обязательно смириться именно с любым результатом, потому что во-первых, Бог всегда лучше знает, каким путём вас повести, даже если с вашей стороны оно выглядит как "из Тамбова в Москву через Владивосток". Во-вторых, это необходимо, чтобы вас не начали учить или ставить на место по ходу дела, а дали именно то, что более всего вам нужно. Увы, это не всегда то, что вам лично сейчас хочется. Если, например, если для выживания вашей родной фирмы (и вашего рабочего места) требуется купить что-то, что можно купить в вашем городе, а можно съездить в командировку и купить чуть дешевле в столице,(заодно навестив вашу тётю за счёт организации ), то вполне возможно, что к тёте вы поедете в другой раз , зато оборудование окажется самое лучшее и сервис к нему отличный. (потому что именно сейчас ваша тётя могла вас до инфаркта довести)
в) Ещё одна причина молиться. Когда человеку плохо, мы часто начинаем гонять в голове какую-то фразу типа "Мне хреново" или "Я чувствую себя по-идиотски". Тем самым мы программируем себя на ещё большие неприятности в будущем. Замените своё "ну почему я вечно влипаю!" молитвой, хотя бы на "Господи прости" или "Господи, на всё воля твоя".
Я серьёзно! Когда стресс вышивает пробки, длинную молитву бывает даже не вспомнить.Так что если "Отче наш" не получается, начните с "Господи прости, Господи помилуй". Проичём, поскольку наши негативные дацзыбао всегда короткие и энергичные, то и короткая, произнесённая со всей страстью отчаяния молитва о прощении и милости, тоже очень эффективна. Читайте её постоянно вместо негативщины. И целенаправленно, фанатично заставляйте себя заменить один "панический лозунг" на другой. Спустя какое-то время (зависит от того, насколько у вас загажено негативом) жизнь начнёт легчать.
г) Народ не зря придумал молитву "Господи, прости мне грехи мои тяжкие, вольные и невольные!" Кстати, после неё часто сразу идёт некий короткий толчок облегчения. Человек не всегда замечает, что творит и за что его потом бьют, а эта молитва - как стиральный порошок "Омо интеллидженс" - отстирывает и то, чего ты не заметил.
д). "Почему Бог не хочет сначала сделать как я хочу, а потом требовать от меня любви?" У меня на это есть своя теория. Можете соглашаться с нею или нет, но я пока определила для себя так:
"Любовь, что движет Солнце и стихии" - увы, истина. Любовь - это мощная энергия, которую мы, по некоторой непонятной причине, вырабатываем просто пОходя в некоторых состояниях. Мы - генераторы, вырабатывающие для Бога энергию, из которой строится и на которой работает Вселенная. Господь и мы - это единое существо, в каждом из нас сидит частица его, которая делает возможным наше разумное состояние тоже. Всё на свете вырабатывает энергию любви. Неживая материя тоже, животные тоже. Увы, получается так, что степень разумности существ возрастает пропорционально их способности по выработке энергии любви. Одновременно, увы, побочным эффектом является появление неуёмного эго, которое нас выводит из рабочего режима. Негатив портит нас как генератор, заставляя вырабатывать энергию разрушения и делая нас непригодными и даже вредными для Вселенной.
На самом деле, для удовлетворения наших личных потребностей, даже если это мировая слава и миллиардное состояние, требуется только микроскопическая часть той энергии любви, какую потенциально может выработать человеческий организм. Однако, если вам нужен генератор - то вы будете поощрять только те генераторы, которые в состоянии выработать больше любви. И чем больше они вырабатывают этой энергии - тем больше энергии может использоваться на удовлетворение потребностей данных генераторов. Вы, как люди, понимаете логичность этого. И кто решил, что Бог должен думать иначе?
Приглядитесь к своему эго. Любое эго хочет БОЛЬШЕ, оно жадно, неуёмно и жестоко. Любое эго, если его не сдерживать, превратит человека в маньяка. Если поощрять эго у всех, мир превратится в ад. Тогда о выработке энергии любви не будет идти и речи. Мы все приходим в этот мир с определённым резервом любви в личном аккумуляторе. Любовь сдерживает эго и даёт нам возможность функционировать. Если мы принимаем уроки Бога, которым он воспитывает наши души, если мы растим в себе любовь к НЕМУ, то количество любви в наших резервуарах растёт и наша жизнь улучшается. А чтобы быть уверенным в том, что все перемены - не мимолётная случайность, в схеме предусмотрена задержка от нескольких суток до ДЕСЯТКОВ ЛЕТ. Если за время задержки не обосрёмся - жизнь станет солнечной.
2. Вариант по Луизе Хей.
Если есть обидчик, который, например, зажилил долг и не отдаёт, или просто чем-то очень мешает в жизни, но избавляться от него ни в коем случае не хочется. Имя виновника знаешь? Есть такая аффирмация. "...ФИО прекрасный, мудрый, высокодуховный человек. Он(а) постоянно работает над собой, он(а) развивается духовно и проявляет свои лучшие духовные качества". Произносить не менее 10 раз в день, желательно стоя перед зеркалом и представляя себе его (её) лицо.
Если сильно накипело уже, то сначала представь его (её) себе и выскажи, что накипело, но только не в стиле "ах ты , сволочь", а рассудительно. "Ты обидел меня, потому что... " Выговорись, потом уже приступай к аффирмациям. Поскольку ты им не манипулируешь, а просто заявляешь, что он отличный парень, то он начнёт меняться в отношении к тебе, даже если по отношению к другим продолжит жилить деньги и отравлять кровь. Причём действует даже на ненавистного начальника или невыносимую свекровь.
3. Вариант по-русски.
Напиши свою проблему на бумаге и сожги. Скажи, что как сгорает бумага, так сгорают твои сложности с деньгами, реализацией проекта и т.д.
4. Вариант по Фэн-Шуй.
Если сложно с деньгами или чем-то другим, то прочисти клоаку дома, слив во всех раковинах, вентиляцию, выкинь помойку, расчисти гардероб от старых футболок, выкинь всё то, что давно пора, но как-то жалко и т.д. - это ускорит оборот энергии в доме, откроет каналы. Сдерай генеральную уборку, вплоть до мытья стен и потолков. Проверь, какие углы для тебя благоприятны по Фэн-Шую, найди денежный угол дома или какой тебе другой надо (любовь, здоровье и т.д.) и простимулируй.
5. Вариант с созданием матрицы желания.
Вот вам надо что-то, например, купить ту же квартиру, раскрутить бизнес, а оно не идёт и даже не начинается. Никаких возможностей нет, никаких вариантов не появляется. Караул! Вам надо определиться, зачем конкретно вам это нужно. То есть, вам надо повысить доход, раскрутить бизнес - зачем, в чём окончательный продукт для вас лично? Не в смысле любимого дела, а в смысле - на что деньги тратить будете. Купить квартиру? Съездить с любимой девушкой на Багамы? Вам нужно сидеть и размышлять, фантазировать, что было бы, если... Причём, представлять в настоящем времени и обязательно завершать чем-то сугубо эгоистическим, доставляющим желание именно вам, а не кому-то еще. Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам. Это должно быть твёрдое намерение, что если вы получите, скажет, 500 баксов, то идёте и покупаете себе крутые кроссовки, или делаете маникюр, или что-то ещё, чего давно и сильно хотелось.
Таким же образом делаются долгосрочные и авансированные проекты. Надо разрешить себе фантазировать. Например: "Вот я сижу и пишу вам этот постер. И кто-то очень крутой из области компьютерных игр случайно заглядывает и решает, что написанное ему нравится. И решает проверить. Ищет мои другие сообщения, обнаруживает, что я просто тащусь от компьютерных игр типа стрелялок и хочу работать сценаристом. Ему нравится моя фантазия и он меня приглашает. Я получаю постоянную крутую работу с заработком в 88 888 Евро в месяц или выше. Работаю, получаю деньги, покупаю себе дом, крутую машину. И вот я вся такая нафилоненная, вся ухоженная, в Версачах и Саламандрах, на Бугатти Циан еду в ресторан и знакомлюсь с мужчиной моей мечты. И мы с ним отправляемся в кровать и там ... " И этот сценарий мне надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. То есть, зачем пахать и искать вам варианты помощи, когда вы уже принимаете конечный результат?
Причём, фишка не в том, что мне надо обязательно 88 888 Евро для того, чтобы получить мужика, смысл в том, что вы убеждаете Силы в необходимости оного дохода для этих целей. Вселенная может разбиться в доску ради рождения ребёнка. Всё, что этому способствует, имеет первый приоритет. Покупка квартиры побольше, чтобы иметь свободу заниматься чем угодно (читай, сексом) без помех, покупка машины, чтобы привлечь даму. И т.д.

В связи с вопросами публики добавляю:
а). Работать тоже надо!
Вообще-то, предполагается, что вы не только мечтаете, но и предпринимаете хоть какие-то шаги по реализации. То есть, если вам хочется получить определённую работу, но оно никак не получается, то вы хотя бы на биржу сходите объявы почитать, друзей поспрашивайте - ведите себя так, как это делает человек, который хочет реализовать свою цель. Матрица желания помогает вам притянуть наилучшие потенциальные возможности, но она не заменяет процесса. Когда вы делаете что-то сами, то вы показываете Вселенной серьёзность ваших намерений.
б). Когда вы фантазируете насчёт цели, представляете как она вот уже реализовалась, тогда чувство радости и благодарности полезно. Главное - не вести себя так, словно цель уже реализовалась! То есть, в моём примере - не покупать белья для соблазнения мужчины, которого я ещё не встретила.
в). "Ой, проговорился, а потом всё сорвалося!"
Человек, когда он загадывает что-то, носит в себе чувство "недо-реализованности" загаданного. Это чувство является для Вселенной показателем того, что задача ещё не реализована.
А когда он пробалтывается "не тому человеку", то делает это потому, что ему уже начинает казаться, что он уже тем, что он заказал желание, уже это получил. Он ХВАСТАЕТСЯ. Хвастовство является показателем того, что заказ уже выполнен.
Часто человек не отдаёт себе отчёт в том, что он хочет новую машину не только потому, что он мечтает о собственном "Мерседесе", но и ещё чтобы тёще нос утереть. Тогда, если этот человек проболтается другу или сестре о том, что он "заказал" машину, то ничего не произойдет. А вот если он скажет об этом тёще, или расскажет жене (с тайной мыслью "чтобы до тёщи дошло), то всё вдруг сорвётся. Потому что одну из главных причин получения машины он уже удовлетворил и сам - заставил тёщу завидовать.
А вот когда человек имеет подсознательное желание "чтобы меня все стали уважать", тогда хватит одного того, чтобы он хоть кому-то намекнул, чтобы всё сорвалось.
Это мы можем расценивать как то, что человек начал себя вести так, словно его желание уже реализовано.
г). Господа! Это одна из тех технологий, которая потенциально, хотя и без гарантии, позволяет вернуть потерянного любимого человека, не нарушая кармических законов!
Это потому что вы имеете право мечтать. И если предмет вашей любви, покинувший вас, окажется частью этой мечты и её исполнение не противоречит Божьему Замыслу, то вам этого человека могут и вернуть - как часть реализации мечты. Или дадут кого-то ещё лучшего. То есть, если вы представляете себе, что вы зарабатываете массу денег и стартуете некий прожект, для которого нанимаете или привлекаете своего любимого человека , а в результате ваши отношения становятся лучше и лучше, и доходят до стадии жаркого секса - и если это реально и человек ещё вас не совсем разлюбил, то он может быть втянут в воронку осуществления вашего желания и вернуться. Если это невозможно, то увы, просто ничего не произойдёт. Но вы, в этом случае, останесесь с чистой кармой, если только не начнёте обижаться, негодовать и гнать всякую другую чернуху. Потому, что хотя мечтать разрешается, но правило таково, что человек предполагает, а Господь располагает.
Если я хочу выйти замуж за Пирса Броснана , его могут ко мне и привести (я же могу написАть сценарий фильма и встретить режиссёра, который захочет снять фильм с бывшим Бондом в главной роли - вот и встретимся), но влюбить в себя я его должна сама .
6. Используй Серых.
В постере "Серые" в разделе "Обучение" я вывесила технологию, как использовать Серые сущности для реализации собственного желания.
Внимание! Серые - это полукриминальные и криминальные элементы астрала! Будьте очень осторожны! Их использование должно проводиться только опытными магами в чрезвычайных обстоятельствах! Помните, что гранатомёт детям не игрушка!
7. Убери помехи в сознании.
По Жикаренцеву (и Луизе Хей, и по многим ещё), если у вас что-то встало, значит, вы сам ещё не готовы или чего-то боитесь. Сядьте и помедитируйте, выпишите на листок все приходившие в голову сомнения, даже самые абсурдные ("а вдруг все решат, что я в облаках витаю"), даже не совсем приятные ("тёще это не понравится"). Пройдите каждый пункт и примите все возможные варианты срыва.
Примите себя и, например, сам факт изменения статуса, что у вас есть бизнес, что вы - бизнесмен. Не позволяйте себе увиливать от неприятных страхов, покажите кукиш чувству стыда, будьте хирургически жестоки. Это тот вариант, при котором пожалеть себя означает застрять бородой в почтовом ящике.
Например, когда я собиралась выходить замуж (дурацкий пример, но уж очень откровенно показательный), то ночью не могла спать от сомнений - правильно ли я делаю. Наутро мы поехали в суд (в Норвегии суд и ЗАГС - одно и то же), а там нам говорят: "Судьи Х нет, судья Y болен, а Z вообще в отпуске на Канарах и, вообще, вас женить некому, езжайте в Трондхейм!" Это означало 2 часа на машине, плюс практически гарантированный от ворот поворот, поскольку такие вещи, как бракосочетания, надо заказывать за месяц. Я села в угол, и пока все остальные топтались и обсуждали, кто виноват и что делать, подумала, что это должно быть из-за меня. Раз я уж зашла так далеко, что приехала сюда, прожила вместе с Коре почти 3 месяца, согласилась выйти за него замуж, то надо ставить последнюю точку и делать этот последний шаг через порог женитьбы, хотя бы потому, что альтернатива ещё хуже. Как только я приняла это, сразу слышу голос :"Пожалуйста сюда! Мы нашли вам судью, он вас поженит!"
8. Уберите неочевидные причины.
Помедитируйте на причину. Не обязательно причина блокировки должна быть связана с бизнесом или деньгами. Страх может лежать в другой области, а болит в кошельке или реализация желания стоит как Медный всадник - экспрессии масса, а движения нуль.
Одна моя знакомая пыталась несколько месяцев вывести из квартиры клопов. Под конец, когда квартира была практически вымыта ядом, клопы пропали отовсюду - кроме её личной спальни. Они, как паращютисты, падали с балок ночью. Она помедитировала на поиск причины - почему? Получила ответ: "Тебя кусают твои скрытые желания." И правда, дама после развода громогласно объявила, что мужики все одинаковы, а секс её более не интересует. Стоило ей принять, что это ложь и что ей хочется найти себе мужика, как клопы пропали.
Несколько раз в книгах читала о том, как некий бизнесмен начал задирать нос и презрительно относиться ко всякого рода предателям/лентяям/захребетникам - и потерял деньги. Так что лучше проверить, что вы делаете не так, о чём думаете и что отрицаете. Не всегда за воровство наказывают потерей денег. Может быть так, что наорал на родственника, а потерял деньги или простудился.

9. Метод переноса.
Подумайте, чего у вас всегда много? О чём никогда в принципе не приходится волноваться. Даже если это цветение цветов на подоконнике (каждый год покупаю Julestjern (Рождественскую Звезду), а потом она упорно не засыхает, засранка, везде народ свои повыкидывал, а моя так и растёт, превращаясь в дерево, год за годом), рост щетины на подбородке, рост помидоров в парнике, которые всегда удаются, вода из крана, или просто воздух. Пристально прочувствуйте это ощущение пофигизма в отношении предмета и "пересадите" его на деньги или что там вам надо.
"Придут и сами всё принесут,"- как сказал Воланд Маргарите.
10. Сделать обгон по Симорону.

11. Сформулировать желание отчётливо!
"Я, это, ну, вообще-то того, хотел бы, ну это, чтобы у меня, это, денег стало много. Вы это, не подумайте, что я жадный или дурак, я просто, ну, того, блин, жить хочу это, получше, короче." Чего? Это? Так жить лучше, или короче? Или жить вообще?
Итак, чётко, как солдатик в строю: что, какое, цвет, фактура, размер или габариты, мощность, цена, до какого последнего срока. Походить, пообсасывать мысленно, насладиться, потом отстать, расслабиться и принять - поверить в тот факт, что само придёт и в руки кинется. То есть вариант "обдумал, заказал и отвалил".
Вот мне надо новые джинсы! "Я с благодарностью принимаю новые штаны, тёмно-синего цвета, отличного качества, моего размера, чтобы пришли ко мне до 15 октября, чем бесплатнее, чем лучше!" Спустя несколько дней - распродажа магазина-банкрота, висят штаны на меня, стоят 50 крон (200 руб.)
По просьбам читателей:
а) Почему, во многих книгах стоит, на эту же тему, что нужно думать об этом постоянно чтобы заряжать энергией!!! а тут наоборот подумать и отпустить?? Чему верить??
Всему. Дело в том, что в этих книгах даётся совет "от противного". Если сказано "не думать" - то вам от этого не оторваться. Попробуйте не думать о голубоглазом белом медведе. Вы же тогда от него не избавитесь, он так и будет вылезАть в вашей голове к месту и не к месту. А когда сказано "Думать постоянно", то вы какое-то время интенсивно покатАете это в мозгу, потом пресытитесь и отстанете, и именно в этот момент "щёлк" - и оно выполняется. Главная проблема в методе "от противного" в том, что пока вы так интенсивно и настойчиво пережёвываете мозгами всё ту же жвачку, а оно не исполняется и не исполняется, то может наступить момент, когда вместо того, чтобы отвалить от вопроса, вы распсихуетесь "ничего не действует, пропади всё пропадом!" - и сорвёте себе всю реализацию желания.
Так что если вы не в состоянии отстать от уже обдуманного желания и катаете его в голове до позеленения - на здоровье. Только не приходите заранее в отчаяние! Даже сомнения в ресльности реализации желания - и те могут быть губительны. Так что если совсем заколодило - добро пожаловать в п.12.
б) Относительно того, что описывается в фильме "Секрет" о досках желания. Предполагается, что человек будет наклеивать на эти доски что-то, что является олицетворением его мечты, а потом смотреть и как бы "заряжать энергией" эти доски
Я тут поразмышляла и поняла, что тут смешиваются 2 разных понятия. Эти доски своей бОльшей частью относились к тренировке своего уровня "позволения". Ведь большинство людей не получают желаемого потому что не позволяют себе подсознательно иметь это. Наклеивание, фантазирование и визуализация являются хорошими тренировками, позволяющими человеку расширить, растянуть канал получения благ, заодно расслабиться и позволить им прийти. Кстати, в фильме тут же говорилось и о другом способе расширения канала - благодарности, потому что недовольство расценивается как агрессивное поведение и сужает наш канал притока благ.
Тут следует различать что мы делаем в отношении конкретного заказа - и наше умение принимать какие-то благА в целом. Когда у человека канал принятия благ открыт, тогда достаточно подумать - и оно исполняется. То есть метод "обдумал, заказал, отвалил" - это рецепт в отношении одного конкретного заказа, учитывая, что сам канал притока благ относительно в норме. Но у мужика с досками оно сработало именно таким образом, поскольку ему пришлось убрать доски спустя какое-то время.
Но когда канал притока благ закрыт, то как ни старайся, а сначала придётся поработать над расширением самого канала, а потом уже заказывать что-то и ждать быстрого исполнения.
в) Иногда человек ставит целью не что-то конкретное, а "больше денег" или "больше власти". Это бессмысленно, потому что достигнуть "больше" чего-то совершенно нереально осуществить. Сколько не достигай, всегда недостаточно. В самой фразе зашита колоссальная неблагодарность. У Вселенной на претензии и неблагодарность аллергическая реакция. Она такие вещи просто не воспринимает и поэтому ничего не реализуется.
12. Расслабиться навстречу Космосу.
Все говорят "раскройся навстречу Космосу, а ты купи слона..." Причиной, что ваши желания не исполняются могут быть в том, что вы думаете о нём столько, что не позволяете Вселенной начать её реализацию. Потому, что пока вы очень интенсивно и неотвязно гоняете в мозгу мысли о реализации желания, то Вселенная думает, что вы ещё не достаточно "обкатали" свои требования и продолжаете их формулировать. Она же не может начать исполнять то, что вы ещё недо-высказали!
Как расслабиться, когда от "хочу" уже судорога? Есть пара аффирмаций.
- "Я открыт(а) Космосу и с благодарностью принимаю любые дары и блага Космоса из любых источников Вселенной. Дары и блага Космоса текут ко мне непрерывно увеличивающимся и расширяющимся потоком. Я заслуживаю жить в роскоши и любви, здоровье и уважении и живу в роскоши и любви, здоровье и уважении."
- "Я расслабляюсь и позволяю жизни дать мне всё, что мне нужно наиболее лёгким и удобным для меня способом".
13. Научись ставить цели правильно.
Иногда полезно разобраться с самой целью и средствами
14. Когда просто выгорел.
Вы работали год, а то и не один над проектом, сидели ночами, пахали как фанатик, не прерываясь даже чтобы поболеть гриппом, отказывались от отпуска, говорили только о проекте, чуть не развелись из-за него, давили себя "быстрей, быстрей" - и однажды просыпаетесь и понимаете, что вставать неохота, слабость, голова не варит, хотя, вроде, трезв и здоров, а от мысли о продолжении работы над проектом хочется, мягко сказать, сблевнуть.
Вы переработались. То есть работали настолько напряжённо, что выгорели. Если у вас есть чувство тихого омерзения по отношению к проекту, то так оно и есть, скорее всего. Эта болячка очень хорошо известна на Западе. Увы, она единственная, против которой нет никаких быстродействующих магических приёмов. Вы игнорировали сигналы усталости от вашего тела и души, насиловали себя работать и ваша нервная система не справилась. Усталость и отрицание собственных потребностей шарахнули вас по голове. Скажите спасибо, что это не инфаркт. Вам надо не просто "зарядить батареи", вам требуется вообще перестать думать о проекте на какое-то время. Запретить себе думать о нём и целенаправленно делать что-то другое. Возможно - паузу на полгода-год, или нанять кого-то для доделывания. Завести себе хорошего психолога, сходить раз двадцать в сауну, съездить в отпуск с любимым человеком, понянькаться с детьми и заняться спортом. Прочистить чакры, промедитировать и зарядить энергией всё, что можно в организме. Принять факт того, что ваш проект может так никогда не быть закончен. На данном этапе вы его закончить вряд ли сможете, хотя бы по причине вышеназванного омерзения. Вы должны наверстать всё то, что вы потеряли, хотя бы частично, потому что в данном случае речь идёт не о "проекте вашей жизни", а о вашей жизни. Если вы выгорели и будете давить и насиловать себя продолжать работу, то впадёте в депрессуху надолго и можете вообще ничего не закончить. Самый худший вариант - для особо "совестливых", неостановимых супер-работяг - инфаркт, инсульт или психушка.
15. После поездки в святые места.
Бывает так, что человек съездит на поклонение куда-то в первый раз - и бизнес расцветает, а потом сделает то же самое через год в надежде, что станет ещё лучше - и бизнес начинает засыхать на корню. Это потому, что в первый раз человек делал это для душевного развития, а во второй раз чтобы денег срубить. За что его и наказали.
Логика Господа отличается от человеческой. Для него ваши деньги и ваш проект ничего не значат, если вы при этом превратитесь в высокомерного говнюка или решите, что молитва - это только метод привлечения денег. Так что если кто-то пошёл в церковь, а потом у него начались проблемы, или съездил к святым местам, а потом количество клиентов стало уменьшаться как спускается воздух из проколотой покрышки, то вы сами, увы, виноваты. Или вы накопили какого-то высокомерия и осуждения (даже если это осуждение воров и предателей), или ваша привязанность к проекту, бизнесу, хорошей жизни, семье, контролю, интеллекту, способностях, перфекционизму, качеству, честности, любимому человеку и т.д. стала перешкаливать выше красной черты. Так что милости просим покаяться и молиться, выкапывать, что вы ещё согрешили и чего натворили. Желательно попоститься, начать раздавать милостыню (особенно если вы считаете, что нищие сами виноваты) и почаще повторять, что вещи - это только средство. т.д. Покаяние и молитва - наиболее действенные методы в данной ситуации. Помните, всё, что человек ставит ниже Бога (то есть, не считает супер-важным и не цепляется) будет дано вам, всё что ставится выше Бога будет отобрано.
Внимание! Последнее предупреждение! Я описАла несколько методов. Их можно применять и вместе, и каждый сам по себе. Главное, чтобы не "перегреть" ! Чересчур сильное давление на Вселенную для исполнения вашего заказа может привести к тому, что она начнёт отбрыкиваться! Так что лучше выбрать что-то, но не долбить всё сразу с упорством маньяка! И - слушайте свои ощущения. Если ощущаете, что уже многовато усилий, то не насилуйте ни себя, ни Вселенную. Если это так сложно, см. п.12 данного постера. Лучше направь свои усилия таким образом, так легче будет.
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 20, 2009 2:18 am

Об исполнении желаний 41269
Интересное изложение. На самом деле у каждого есть какая-то своя фишка...Интересен конкретный личный опыт, пусть и на мелочах
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Нюта Пт Ноя 20, 2009 6:22 pm

Ольга пишет:Об исполнении желаний 41269
Интересное изложение. На самом деле у каждого есть какая-то своя фишка...Интересен конкретный личный опыт, пусть и на мелочах

Тогда расскажу про свои штучки Об исполнении желаний 256384
Я очень хотела во Францию съездить с самого детства! Как увидела первый раз Лувр по ТВ, так сразу и влюбилась.
Ну понятно, что в детстве мне казалось, что Париж это так далеко и дорого, что я просто мечтала, но не верила что такое может со мной произойти. Когда уже заканчивала школу, для меня это стало уже более реальным, я представляла себя летящей в самолете, с мыслями: "наконец-то это случилось!"
А потом события стали сами выстраиваться в цепочку. Поступила в университет на специальность Дизайн. в конце перового курса заболел преподаватель английского. Другой препод, которому пришлось замещать заболевшего, заметил меня и предложил поступить на 2-е высшее на переводчика, в том же университете. Прошла конкурс, поступила. На 3-ем курсе узнала, что наши переводчики, но к сожалению немецкого языка, иногда имеют возможность съездить в Германию на практику, т.к. наш университет активно налаживает международные связи, а в Германии были связи с другими универами.
После того, как я подала заявку мне сказали, что поскольку я не знаю немецкого, то, скорее всего, меня не возьмут.
Но, что интересно, пришло приглашение из Германии именно на дизайнера. И немецкий был не обязателен. Английского достаточно. Поскольку я была единственным дизайнером, то и конкуренции у меня не было.
Собрала документы и стала ждать ответа от приглашающей стороны.

Тут и начались сомнения... а вдруг не подойду... а вдруг не понравлюсь...
И я поняла, что надо срочно что-то придумать, чтобы вселить в себя уверенность.
Однажды сидела в пицце и зашел парень. разложил на столы бумажки с текстом что-то вроде: "пожалуйста купите ручку за 100 тг. Эта ручка принесет вам счастье и успех!"
Короче, я ее купила. и стала именно ей заполнять все приходящие документы касательно поездки.
А когда подготовила весь пакет документов, отправила его заказным письмом. Мне дали квиток от письма, и я тут же на почте подписала с обратной стороны: "Кандидатура такой-то одобрена. Продолжайте оформление"
И хранила этот квиток, пока не пришло согласие.
Потом так же оформляла шенгенскую визу, билеты на самолет.
Воооот. 2 мая я была уже в аэропорту Берлина. sunny
А оттуда съездила во Францию и в Нидерланды! Париж был именно таким, каким он мне снился раньше...
Все эти два месяца сказки, за которую мне еще и Германия заплатила стипендию, которая покрыла все расходы на перелет и аренду жилья :!: я пользовалась этой самой ручкой.
А когда прилетела обратно в У-Ка, ручка сломалась Об исполнении желаний 460197
Сделала свое дело и ушла...

Вот с тех самых пор придумываю себе такие волшебные штучки, которые помогают поверить в то, что у меня все получится.
Вот пару месяцев назад приехал начальник из Австралии и мне подарил фирменную ручку нашей компании. Об исполнении желаний 950661
Теперь, что касается бизнеса, я подписываю именно ей. И повышение зарплаты себе тоже ей подписала.
А для других целей надо бы опять в пиццу наведаться и купить еще одну волшебную ручку! king Wink
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор Ольга Сб Ноя 21, 2009 2:15 am

Нюта Об исполнении желаний 52859
Много лет удивляюсь тому, как непредсказуемо складываются события, позволяющие осуществить желаемое! Иногда кажется, что такое просто невозможно, но пазлы сходятся самым неожиданным образом. Ваша история подтверждает, что нужна вера в результат и волшебствоОб исполнении желаний 746972 Об исполнении желаний 950661 Нужно завести форумную фею в группу поддержки
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Об исполнении желаний Empty Re: Об исполнении желаний

Сообщение автор ????? Сб Ноя 21, 2009 3:54 pm

Ольга пишет: Нужно завести форумную фею в группу поддержки

ух ты! А это как? Об исполнении желаний Drunken_smilie
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения