Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Копилка исполненных желаний

+3
Ириша
Ольга
Нюта
Участников: 7

Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Нюта Вт Ноя 03, 2009 2:49 pm

Очень хочется спросить, что изменилось в Вашей жизни
Копилка исполненных желаний Herz БЛАГОДАРЯКопилка исполненных желаний Herz тем знаниям, которые Вы получили на курсах? Копилка исполненных желаний Icon_study Копилка исполненных желаний Icon_flower Копилка исполненных желаний Drunken_smilie


Копилка исполненных желаний F_47c03aea034e8
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Ольга Ср Ноя 04, 2009 12:25 am

Отличная тема!
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Ириша Ср Ноя 04, 2009 12:26 am

Я впервые прошла первую ступень 7 лет назад. С тех пор поменялось всё практически! Я вылезла из своей норки на свет, пошла работать и очень преуспела по карьерной лестнице! После шести лет стараний у нас родилась дочка (см."Случилось! Я жду ребёнка!!!"). Материальное благополучие семьи увеличилось МНОГОКРАТНО!!! cheers Самоотношение меняется в лучшую сторону постоянно, да и с мужем неизвестно как бы сложилась семейная жизнь, если бы не знания, которые были получены! sunny ❤ В :bounce: Есть одно "Но" - знаний мало, нужно постоянное ПСЖ!!! :cyclops:
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Нюта Ср Ноя 04, 2009 2:02 am

Я закончила первую ступень в октябре.
Даже этого месяца было достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
У меня улучшается здоровье! Я чувствую, что с каждым днем сил у меня все больше! Я пошла на йогу потому, что мне все больше и больше хочется заботиться о своем теле и здоровье! Я просыпаюсь и засыпаю и провожу весь день в прекрасном настроении.
Наладились отношения с любимым человеком!
Хотя при этом, что самое интересное, я поняла, что еще не хочу замуж Копилка исполненных желаний Icon_rolleyes Возможно, просто еще не время. Поняла почему раньше хотела - потому-что надо было как все...
Стали появляться перспективы на работе, о которых даже мечтать не могла. Теперь работаю в этом направлении. Честно говоря, пока не особо понимаю с какой стороны лучше к этому подойти...
Воооот! И это все за один месяц! ну, чуть больше...
Я в восторге!!!
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор daos Чт Ноя 05, 2009 12:34 am

У меня звучал вопрос несколько по иному: Копилка исполненных желаний Icon_question

«А что было бы, если бы я не занимался?»

И стали приходить ответы, в виде жизни, эмоционального состояния, дохода, семейных отношений и отношений с противоположным полом других людей

То есть люди не занимающиеся считали, что ихняя жизнь протекает нормально, а по мне так такой жизни для меня не надо…

То что там считалось нормально, или временные трудности, для меня как то …короче мне такого сильно не хотелось бы в своей жизни, а именно:

развал семейства; проблемки с детьми; мягко говоря, трудности в отношениях; потеря работы, или очень низкий доход; про здоровье вАще, - лучше не заикаться…. И прочие «милые» сердцу пустячки, зачастую называемые громкой фразой «настоящая жизнь» Копилка исполненных желаний Icon_biggrin

а по мне так – спираль на себя выше некой границы..



но это оказалось для моего скепсиса не достаточными аргументами… Копилка исполненных желаний Icon_biggrin

а вот то что во время своих обостренных и поднявших голву тараканчиков (милых моему сердечку) я как то так всегда обращаюсь именно к НАШИМ техникам, анализируем именно с этой точки зрения, а на консультацию я иду именно к Ольге Семеновне Копилка исполненных желаний Icon_sunny

вот это для меня оказалось решающе…

хотя, казалось бы мог. Обратиться и к другим школам.



И то что некая суть (с первой ступени) дошла (хоть и совсем недавно, и может быть еще и не до конца) именно ТУТ… тоже для меня очень значимо..
Копилка исполненных желаний Icon_sunny


У нас же (мы с моей ненаглядной половинкой вместе) имеем весьма схожее мировоззрение, и частенько на семинарах сидим вместе (хотя и не всегда, меня на некоторые не пускают).



И за последние неполные 5 лет имеем некоторые изменения:

- значительно улучшились отношения (скорее всего мы бы развелись);

- появилось парочка милых ребятишек (доча и сына);

- доход увеличился в разы, независимо от того работаю я, или не работаю;

- улучшился квартирный вопрос, тоже весьма неплохо улучшился;

- появилась у меня терпимость к людям;

- старшая доча тоже весьма прислушивается и приглядывается к данному мировоззрению.

- САМА ЖИЗНЬ стала интереснее и богаче, вполть до – и трава лучше пахнет и Луна ярче светит (я не шучу)



Это так… из на первый взгляд, из бросающихся в глаза… а мало ли чего мы еще не знаем….



Вопросики, проблемки, тараканчики, и прочие развлекушечки, конечно же еще требуют к себе внимания, и наверное, нет предела этому процессу…но..

Мы теперь знаем, умеем и даже, как правило, понимаем… что происходит и что с этим делать... Копилка исполненных желаний Icon_sunny Копилка исполненных желаний Icon_cheers



хотел еще похвастаться вазой богатства (и благополучия) с разрешения ненаглядной.... у нас, конечно не такая шкатулочка, как на фото, зато созданная с любовью и совместными усилиями Копилка исполненных желаний Icon_sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Елена Пн Ноя 09, 2009 7:11 pm

Давно не была на форме, а тут оказывается такую интересную тему открыли! Просто здорово!
Я занимаюсь у Ольги Семеновны очень давно ( первый раз 1-ю ступень закончила в конце 1995 года) и за это время очень много всего произошло, даже трудно вспомнить сразу. Про первый раз сказала потому, что сейчас хожу на 1 ступень уже в третий раз. И каждый (!) раз открываю для себя что-то новое. Вся информация с первого раза не доходит, это уже все знают, кроме того, она имеет свойство забываться. Вот поэтому и хожу уже в третий раз.
Теперь о результатах. В том далеком уже 95 году я никак не могла оправиться от мучительного развода с мужем. В результате на нервной почве развивалась экзема - очень неприятные зудящиеся пятна по всему телу. Так вот, после первой недели прощения (тогда до меня не дошло, что нужно проводить сначала на родителей и т.д. и я проводила на то, что для меня в тот момент было самым насущным - на соперницу), у меня прошла эта самая экзема! Причем прошла именно к концу этой недели прощения. Надо сказать, что я до того всяческими способами лечилась и ничего не помогало, а тут вот такой просто поразительный и почти мгновенный эффект. Вот и не верь после этого в чудеса! После этого я как-то сразу и безоговорочно поверила всему тому, что Ольга Семеновна предлагает и ни разу еще об этом не пожалела.
Если уж начала тему здоровья, то могу сказать, что за эти годы я еще избавилась от аллергии, которая мучила меня с 16 лет. Ну а вообще, как-то на здоровье мне сейчас грех жаловаться - практически не болею, работаю, обрабатываю дачный участок, катаюсь на лыжах, хожу на фитнесс, в общем довольно активный образ жизни веду и все успеваю.
Теперь про материальное положение - свою карту сокровищ начала рисовать много лет назад с палатки, уж очень мне хотелось иметь свою палатку, чтобы ездить за город. Теперь у меня в хозяйстве три квартиры, два гаража, машина и дача. Очень хотелось, чтобы мои родные жили близко, но в разных квартирах. Так вот, все три квартиры - в одном доме! Сказать, что я многократно улучшила свое материальное положение - это как то невыразительно. Я вспоминаю, как когда-то обклеивала в туалете китайской пленкой стены, потому что не хватало денег на нормальный ремонт, а хотелось, чтобы все это выглядело покрасивее. Теперь у меня достойный ремонт и красивая мебель, а приходя домой, я каждый раз радуюсь, что все так уютно и комфортно в моей квартире.
Был период, когда я понимала, что мне нужна машина, но я как-то и не решалась о ней помечтать, включить ее в свою "карту сокровищ", потому что не была уверена, что справлюсь со всеми проблемами, которые связаны с автовладением. Потом, в какой-то момент поняла, что проблем надо не бояться, а просто их решать по мере поступления и включила автомобиль в свою "карту сокровищ". И он у меня появился. Сначала, правда старенькая, но очень бодренькая Жига, (которую, кстати сказать, мне почти подарили), а потом, через год - новенький Хюндай Акцент. Заканчивая про материальное положение, хочу отметить, что деньги на все это я не заработала в привычном смысле этого слова, то есть покупала квартиры, гараж и машину я не на зарплату. Доход пришел совсем из другого источника, про который я даже и не думала.
Значительно улучшились отношения на работе. Нельзя сказать, что я сделала суперкарьеру, но продвижение получила ( впрочем, надо заметить, что о карьере на нашем предприятии не очень и мечтала, так как она сопряжена с очень большой отвественностью и затратами личного времени - хотя, скорее всего, это еще не переработанное ограничивающее убеждение).
Теперь про личные отношения. Они есть. Это все, что мне хочется сказать на эту тему сейчас.
В общем, сказать что моя жизнь за эти 14 лет изменилась в лучшую сторону, это ничего не сказать. Она стала во сто крат комфортнее, радостнее, интереснее, легче.
За все это я очень-очень-очень благодарна Вселенной, моей судьбе за то что познакомила меня с этим мировоззрением и конечно, Ольге Семеновне, у которой хватает терпения в 10000 раз нам всем это объяснять.
В то же время есть еще сферы, где мне хочется улучшений и изменений, хорошей жизни много не бывает, ведь правда, же? Значит есть еще над чем поработать...
Копилка исполненных желаний 52859

Елена

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Нюта Ср Ноя 11, 2009 4:04 pm

daos пишет:хотел еще похвастаться вазой богатства (и благополучия) с разрешения ненаглядной.... у нас, конечно не такая шкатулочка, как на фото, зато созданная с любовью и совместными усилиями Копилка исполненных желаний Icon_sunny

уважаемый daos,
я, размещая эту картинку, под ней подразумевала БОГатство, которое мы обрели благодаря новым знаниям. А богатство у каждого свое. Для кого-то это прекрасное здоровье, для кого-то это любовь, крепкая семья, для кого-то это материальные блага. Это как в кляксах для психологических тестов. Каждый в них видит свою картинку...
Как мне показалось, Вы БОГаты во всех смыслах! Не скромничайте! На фото всего лишь то, что отдаленно напоминает то, что для меня означает слово БОГАТСТВО!
Нюта
Нюта

Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Татьяна Пн Янв 25, 2010 3:54 pm

cheers Какая объемная тема! Она меня сподвигнула выйти из тени…
Сразу обо всем и не скажешь. Изменилось все: вся жизнь под другим углом, с другими ощущениями, по другим законам…
Одно можно сказать точно: жизнь стала интересней, теплее, комфортней и уютней. Размышляя, о чем написать конкретнее, я вспомнила вопрос, который задала себе еще лет в 14. Я ездила по турпутевке в Прибалтику и проездом наша группа заехала в Питер. Меня настолько покорил этот город, было ощущение, что я знаю его, чувствую… Ощущения были очень теплые и понятные, и я озадачилась: что человек должен сделать чтобы жить в таком городе?.. Странно, я- маменькина доченька, никогда не думала о том, что можно сесть на самолет и ехать устраивать свою жизнь там, куда тебя тянет, но нет… Я занималась своей жизнью, решала возникающие вопросы , ходила на ступени, мучила Ольгу Семеновну, выстраивала свою жизнь под лозунгом «МНЕ комфортно, уютно тепло и богато», но фоном память ощущений работала, я не раз бывала в этом городе и просто его любила…
Прошло время, и вот чудо: я тут, в этом городе, здесь мой дом , моя семья, мои мечты и планы… Я пока еще не все осмыслила… всё в процессе… чудо настолько объемно- потребуется время… Но четко знаю- все мои телодвижения привели меня туда, где мне ХОРОШО.
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все дары, которые она мне посылает цветок цветок цветок

Это конечно далеко не все «чудеса» произошедшие в моей жизни. Если говорить о здоровье, то доктора так и говорили: « идите, мамаша колдуйте дальше, у вас это лучше получается…» и снимали диагнозы. И я «колдовала», и « колдовство» мне помогало и в отношениях с супругом ( наврядли семья бы сохранилась в теперешнем состоянии) и в отношениях с детьми и, конечно, с родителями…
Огромное спасибо за возможность вести данный образ жизни, за знания, любовь и веру!!!! Копилка исполненных желаний 52859
<<<
Татьяна
Татьяна

Количество сообщений : 103
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Алёнка Чт Мар 24, 2011 10:12 pm

Приветствую всех форумчан!!! Очень рада видеть всех единомышленников!!! Особое здравствуйте Ольге Семеновне!!! Все мои благодарности прежде всего Вам!!! Вы Учитель подсказавший верный путь в моей жизни. На курсы пришла в далеком теперь уже 2000 году, тогда мне было всего навсего 23 года и море всяких вопросов на которые не находилось разрешимых ответов. Самооценка была ужасно занижена, о будущем страшно было подумать, семейные проблемы. Вобщем такой клубок "колючек" с которым перспективы не могло быть никакой. За 2 года закончила все три ступени. И всё постепенно начало налаживаться. Главное я обрела гармонию в своей душе. Не сразу но довольно быстро поймала себя на отсутствие в голове всяких скачков в мыслях (от одного негатива к другому). Контроль над тем о чем думаешь и тем что говоришь мне очень помог. Позитива стало гораздо больше. Единственное осознавая всё это сегодня я понимаю что не обошлось и без потерь - я незаметно рассталась со многими "подругами", они просто тихо ушли из моей жизни. Дабы не обсуждать как всё в жизни плохо и какие все окружающие св...чи. Истинные же подруги и сегодня со мной. Если говорить конкретно то что в моей жизни изменилось, благодаря смене мышления и жизненных правил, полученных на курсах, то перечисляю: в карьере признание окружающих и продвижение по карьерной лестнице за 3 года я стала начальником отдела одного из областных департаментов. Могу сказать что меня и сегодня ценят и уважают как специалиста не смотря на некоторую особенность нашей чиновничьей работы. Я встретила любимого человека, с которым мы создали семью, у нас родилась прекрасная дочурка. Были проблемы на начальном этапе нашего знакомства, но благодаря им во мне проснулся еще один дар - я начала писать стихи, которые как мне по сей день кажется были посланы откуда то свыше!!! За что я безумно благодарна Вселенной!!! Беременность и роды прошли хорошо, ребенок наш вполне здоров. Сегодня мое счастье в семье, хотя от работы отказываться не планирую. Все проблемы которые бывают очень легко решаются. Иногда мне даже нравится в чем то покопаться. Разумеется, как и у любого, я надеюсь, живого человека, бывает и хандра и депрессия и болеем иногда, но всё равно я понимаю что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И МЫ ЕЁ ТВОРЦЫ!!! Ольга Семеновна я вас искренне благодарю!!! Копилка исполненных желаний 447948
Алёнка
Алёнка

Количество сообщений : 9
Возраст : 46
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Копилка исполненных желаний Empty Re: Копилка исполненных желаний

Сообщение автор Ольга Пт Мар 25, 2011 12:20 am

Алёнка Копилка исполненных желаний 690888 Копилка исполненных желаний 690888 Копилка исполненных желаний 690888
Рада видеть и... м-м-м...читать... Копилка исполненных желаний 41269 Мои поздравления со всеми такими значимыми событиями!!!
Когда появляется малыш, все только начинается. Пусть вам троим всегда будет тепло и интересно вместе творить свою Жизнь Копилка исполненных желаний 297997

На форуме есть раздел Детские ясли. Там Иришка ведет тему о том, как растет ее доча...Ждем и ваших весточек. И СПАСИБО за столь интересный откликКопилка исполненных желаний 447948
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения