Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте подведем итоги уходящего года!

Участников: 4

Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Вт Дек 15, 2009 5:56 pm

2009 год подходит к концу! Скоро каждый из нас соберется за красивым столом со своими близкими и друзьями для встречи НОВОГО 2010 года! Друзья! Я предлагаю за оставшиеся 2 с хвостиком недели вспомнить весь этот год, задуматься, что позитивного произошло за 12 месяцев, чему мы научились, что нового и интересного открыли для себя! flower Давайте общаться! Открываться друг другу, ведь все мы, кто собрались на этом форуме уже объединены знаниями, которые даёт нам Ольга Семёновна! Давайте подведем итоги уходящего года! 52859 sunny цветок
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Ср Дек 16, 2009 1:03 pm

Кстати, сегодня в 18-02 последнее новолуние в этом году - еще одна возможность подкорректировать цели перед новым годовым циклом. Так что тема очень актуальная. В прошлом году в это время проводили семинар "Формирование тенденций года"...Давайте озвучим, какие цели ставили, что реализовалось, что отпало за ненадобностью, а что тормозится. Возможно, вместе поищем решения Давайте подведем итоги уходящего года! Drunken_smilie
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Ср Дек 16, 2009 7:39 pm

К сожалению, семинар тот я прошлёпала. Целей было немного, все в основном вокруг рождения дитяти, её взращивания и приведения себя в форму. Собственно, всё идёт нормально! cheers Дитяте уже год скоро, растёт она прекрасно, мама-папа счастливы, мама вернулась в свою нормальную форму (и физически, и психологически!) Давайте подведем итоги уходящего года! 704941 Аминь! Материальные цели тоже реализованы в полном объёме!!! Аминь! цветок
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Чт Дек 17, 2009 12:44 am

Как видится год наступающи? Доча подрастает, какие мысли о себе и муже?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Александра Чт Дек 17, 2009 12:55 am

В последнее новолуние года не хочется оглядываться (может быть, завтра?), а хочется смотреть вперед, мечтать, планировать. Вот планирую все-таки пойти опять на 1-ю ступень (в этот раз хотела, но не получилось). Планирую в феврале свадьбу - не решили, когда точно. Планирую Юльку в бассейн весной, чтобы на Бухтарму уже смело ехать. Планирую продолжать заниматься духовными практиками. Этот почти прошедший год очень много дал мне. Спасибо Вам, Ольга Семеновна! Я очень благодарна Ирине Петровне, что она решила устроить для АртЛайфовцев эти лекции. Где бы я еще про Вас узнала? Еще раз огромное спасибо! Я стала мудрее
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Чт Дек 17, 2009 4:31 pm

Александра, планы для женщин - это наше внутреннее видение мира несколько иным, чем сейчас. Что изменит свадьба? Свадьба - это знаковое событие... или мероприятие (у кого как Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_wink )...для чего? какой следующий этап? Про ребенка ...только навык плавания? А сама какая Давайте подведем итоги уходящего года! 704941 , с какими качествами? Давайте порассуждаем обо всем этом
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Александра Пт Дек 18, 2009 2:28 am

Нет, сама по себе свадьба - это ерунда, мне и так замечательно. Но хотелось бы оформить юридически, а главное, ну уж очень давит фамилия - не моя она, от первого ныне покойного мужа досталась. Чувствуется какая- то незавершенность. Навык плавания сам по себе, наверное, важен, но я хочу научить козявку не бояться чувства невесомости на воде. А сама я поняла, что мне очень комфортно быть не бизнес-леди или еще кем-то там, а просто женой, мамой, бабушкой. Поняла, и утратила то чувство вины, которое было раньше. Мне на данном этапе хорошо, спокойно, комфортно. Я счастлива. Чего и всем остальным желаю
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Александра Пт Дек 18, 2009 2:29 am

P.S. Как сунуть фотографию? Подскажите чайнику! Пожалуйста
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Пт Дек 18, 2009 11:17 am

В следующем году планирую заниматься воспитанием и развитием дочи, обновлением жилища, увеличением материального благосостояния, увеличением количества времени и качества совместного времяпрепровождения нашего с мужем, выезды летом на природу включаю в планы, приглядывание места работы тоже включаю, точнее даже я уже всё сформулировала про работу, только надо будет в следующем году в подходящее время как следует эту цель оформить, запустить и отпустить. Вот скромный список моих целей! Давайте подведем итоги уходящего года! 704941 Давайте подведем итоги уходящего года! 858327
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 19, 2009 2:23 pm

Александра, нынешнее благоприятное состояние - это замечательно Давайте подведем итоги уходящего года! 746972
Но. Ничего не существует в статике, и только мы сами задаем направление развития. Поэтому стоит подумать над тем, чему научимся, что обретем и далее по списку Давайте подведем итоги уходящего года! 858327
По поводу фото. Смотри верхнюю строку страницы, там есть девочка с нимбом, написано "профиль". Откроется новая страница, также в верхней строке "аватара", еще одна страница с пунктиком "добавить с вашего компьютера" и кнопка "обзор". Открывается список папок в твоем компе, ищешь нужную, которую ты уменьшила до самого маленького стандартного размера, нажимаешь...и все мы счастливы тебя лицезреть Давайте подведем итоги уходящего года! 52859
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 19, 2009 2:26 pm

Ирчик, а чем твое чадо в декабре2010 будет отличаться от чададекабря2009 Давайте подведем итоги уходящего года! 41269
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Вс Дек 20, 2009 5:36 pm

Целым годом жизни!!! cheers А за год, я уверена, она приобретет много новых навыков и умений!!! Давайте подведем итоги уходящего года! 297997 Проситься на горшок, есть ложкой и вилкой, пить самостоятельно из кружки, убирать за собой игрушки! Давайте подведем итоги уходящего года! 709770 Говорить!!! Рисовать, лепить, играть в куклы! (И тут Остапа понесло, как говориться) Давайте подведем итоги уходящего года! 704941
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Вс Дек 20, 2009 9:26 pm

Пиши список Давайте подведем итоги уходящего года! 950661 Это, как с материальным - что напишешь... Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_wink
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Вс Дек 20, 2009 9:29 pm

Отличная идея! Прям тут писать или себе в потайную книжечку? geek Вам не кажется, Ольга Семёновна, что мы с Вами ведём беседы на огромном пространстве форума вдвоём, как на сцене, а все остальные посетители смотрят, но почему-то молчат! Suspect
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Пн Дек 21, 2009 1:43 pm

Пиши прям тут, интереснее потом будет наблюдать и анализировать Давайте подведем итоги уходящего года! 950661
Насчет втрого - ты в точку Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_scratch Наверное, это карма Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_wink
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Александра Пн Дек 21, 2009 6:55 pm

То , что мне сейчас хорошо - это не значит, что я перестану самосовершенствоваться и призывать к этому своих домашних. То есть жить буду, но расти не перестану! Что там у нас с семинарами? Что ожидаем в ближайшую среду? На первую ступень во второй раз пока не пошла, но семинары-то зачем прогуливать? Читаю, пишу левой рукой справа налево - уже довольно сносный почерк выработала, рисуем руками с девченкой. Няньчусь с внучкой, в общем - живем!
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Вт Дек 22, 2009 1:32 am

Александра, да это понятно. Просто, если "не знаешь, куда хочешь прийти, не удивляйся, если пришел не туда"....
Я тут ратую за конкретные ориентиры, а это полпути к цели.
Семинаров до января не будет. С фото не получилось?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Александра Вт Дек 22, 2009 1:39 am

Фотографии жрут много трафика. Вот с января подключу безлимитный - и загружу. А то я сэкономила и подключила тариф Старт, вот и наговорила уже почти 5 тысяч сверху. Немного осталось до Нового года! Семинаров жаль. А какие ориентиры Вы мне посоветуете? Вы же немного меня изучили, какое-то представление составили. А?
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Вт Дек 22, 2009 2:14 pm

Нет уж дорогая, ориентиры нужно расставлять исключтельно самой. Ты-то как ощущаешь? что для тебя сейчас первоочередное?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ириша Вт Дек 22, 2009 6:46 pm

Я планирую видеть свою дочь:
1. Чисто и внятно говорит (понятно для всех окружающих)
2. умеет самостоятельно и аккуратно есть ложкой и вилкой
3. умеет аккуратно пить из кружки, через соломинку, из горлышка бутылки
4. всегда просится на горшок
5. убирает за собой игрушки
6. хорошо запоминает стихи
7. танцует под музыку
8. играет с игрушками (укачивает, кормит, возит в коляске и т.п.)
9. рисует
10. лепит из пластилина
11. перестала драться и кусаться!
12. спит в своей кроватке
13. абсолютно здорова!
14. катается на велосипеде
15. волосы отросли и уже заплетаются в хвостики

даже не знаю, чтобы еще такого запланировать! если еще чего надумаю, допишу
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Чт Дек 24, 2009 2:34 pm

О Давайте подведем итоги уходящего года! 52859 Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_exclaim Получилось! Теперь доча на подсознательном уровне увидит маячки, знаки, куда нужно бежать. Следующий шаг - определить то, что ты станешь для этого делать. Ждём -сДавайте подведем итоги уходящего года! 41269
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор daos Чт Дек 24, 2009 6:06 pm

Ольга пишет:
Насчет втрого - ты в точку Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_scratch Наверное, это карма Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_wink

Поди и, правда, - карма.... Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_wink

Всем привет.
В уходящем году, чего только не было, чего только не произошло....
какие то цели отпали сами собой, например хотел новый авто, но как то дошло, что меня и имеющийся ВПОЛНЕ устраивает... а пыхтел, наверное, больше года с этим... Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_king

А вообще лично у меня увеличилось количество Радости, такой очень приятный "пустячок"
Увеличился в последие три месяца доход.
Мы опять стали путешествовать за пределы 100 километровой зоны.
В этом году мы замечательно отдохнули в Аюдиночке (кстати, чуть ли не первый раз мне было в кайф на базе отдыха)
Я продолжаю обучение в параллельных напрвлениях.
Чего то было из материального, но как то особо в голову не вспоминается, - но было.
Отношения в семействе, с родителями, с чадами, -ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшились. Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_sunny

Встали новые вопросы и новые хотелки... появились какие то новые состояния... эти состояния, наверное, и есть одно из главных моих достижений... а остальное прилагается само собой (или почти само собой) Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_king

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ годом!!!!
РАДОСТИ и БЛАГОСТИ! СОЛНЦА и СВЕТА!

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор Ольга Пт Дек 25, 2009 2:10 am

Daos, с возвращением Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_sunny Планы-то нарисовал?
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте подведем итоги уходящего года! Empty Re: Давайте подведем итоги уходящего года!

Сообщение автор daos Пт Дек 25, 2009 4:55 pm

планы то....
ВСЕ в руках БОЖИХ..... Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_sunny
да и уменя... есть кому их рисовать... Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_queen -
а мое дело маЕнькое...- реализовывать... с радостью Давайте подведем итоги уходящего года! Icon_sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения