Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Участников: 5

Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ириша Пт Дек 03, 2010 10:01 am

Купила таки вчера сковородку для очистки, плошек для соли красивых, ладан нашла. Буду чистить по полной! Слышала я, что эффективнее очистка проходит в те дни, когда Луна находится в той стихии, в которой было натальное Солнце хозяйки дома. Как считаете?
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ольга Пт Дек 03, 2010 2:06 pm

Эффективнее на убывающей Луне, перед новолунием...Когда Луна входит в солнечный знак, у хозяйки начинается пмс Применение знаний! Давайте расскажем!!! 460197
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Александра Сб Дек 04, 2010 2:11 am

Как раз сейчас самое время? У меня такие чистки уже в ритуал вошли. Наверное, поэтому опять на семинар не попала. Думала, что наизусть помню. Олечка Семеновна, а можно тему "Время" из второй ступени в отдельный семинар вычленить? Ну, очень нужна .. Или не очень.. Раз ни разу не попала?..
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Анечка Сб Дек 04, 2010 2:14 am

А у меня дело совсем труба Применение знаний! Давайте расскажем!!! 858327
Завалов предостаточно, это во-первых. Во-вторых, когда я ИДУ домой, у меня прям такой настрой - "вот сейчас приду домой и начну тот шкафчик на кухне разбирать", перешагнула порог и все - настрой вместе с энтузиазмом куда-то улетучиваются, я вся такая вялая, пассивная, покушала, (иногда) посуду помыла или на потом оставила, и на диван за компьютер.
Что делать-то? Завалы мне жутко не нравятся... Может сразу со сковородки с солью начать?
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Александра Сб Дек 04, 2010 2:43 am

У меня утро продуктивное - собираю дите и мужа в сад и на работу, развожу их, приезжаю домой и - сдуваюсь. было планов громадье - съездить туда, заняться этим... Просто тянет спать... А не засиделись ли мы дома? Может, это пинок? А куда?
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ириша Сб Дек 04, 2010 9:18 am

Аня, я думаю, здесь уместно как говориться "заставлять себя надо". Слышала же на семинаре - предметы в доме накапливают энергетику и её же потом отдают нам, если они уже пассивностью обросли, чего теперь ждать от них. Мне помогает вывешивать себе план действий (на холодильник или на рабочем столе компьютера) Применение знаний! Давайте расскажем!!! 950661
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ириша Сб Дек 04, 2010 9:23 am

Александра, у меня тоже в последнее время участились такие времена - ничего не хочется делать глобального - только необходимый минимум. Очень мне помогает встрепенуться поход на семинар (в принципе любая тема хороша), там получаешь настрой на работу над собой, потом каждое утро начинаешь с медитаций\аффирмаций\самонастроек\неканоничек и т.п., соответственно энергия прибывает, лень уходит, настроя хватает и на дальние шкафчики и на машину Применение знаний! Давайте расскажем!!! 503851
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 04, 2010 1:11 pm

Начать нужно с хронометража. Сколько времени в день у вас включен комп и телевизор? Выключайте всё и энтузиазм никуда не денется. Времени и на сон дневной хватит и на дела
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Лев Сб Дек 25, 2010 2:17 am

Про хронометраж и телевизор - прямо в точку!
Я всегда стараюсь, чтобы при мне был включен только мой любимый канал - отражение комнаты в экране - то есть, выключен чтобы был - сразу масса времени на полезные дела появляется...
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Анечка Сб Дек 25, 2010 2:39 am

Ольга пишет:Выключайте всё и энтузиазм никуда не денется.
Как же! Выключишь тут комп! Там ведь столько вкусного в интернете! Применение знаний! Давайте расскажем!!! 503851
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Лев Сб Дек 25, 2010 2:09 pm

Ага, и форум этот тоже в компе...
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 25, 2010 5:37 pm

Ой Cool И сколько ж вы на этот форум потратили...по хрометражу...относительно всего времени в нетеПрименение знаний! Давайте расскажем!!! 80731
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Анечка Сб Дек 25, 2010 6:37 pm

Лев пишет:Ага, и форум этот тоже в компе...

Ах если б он один был, так у меня то интересующих форумов целых три! Да еще плюс по всем социальным сетям пройти нужно (хотя бы раза два в день!) и посмотреть, а что же там твориться?
Это еще хорошо, что я в игрушки играть перестала, а то бывало как засяду за свою лягушку-зуму часов в 6 вечера, минут 10 посижу, смотрю на часы, а уже 12 ночи! geek
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Лев Сб Дек 25, 2010 10:35 pm

Да, вот и свелось всё обсуждение в очередной раз к расстановке приоритетов и ПСЖ.

Лесоруб рубит лес. Мимо идёт мужик и видит, что топор тупой, тупее некуда. И видит, что лесоруб изо всех сил машет топором, а дело его почти на месте...
- Эй, лесоруб! А чего ты топор не наточишь?
- Мне некогда точить, мне надо рубить!

Вот и мы машем и машем... И порой даже сами не знаем чем и зачем...
Мы же все ЗДЕСЬ именно за пониманием ЧЕМ, ЗАЧЕМ, ну и инструмент, чтобы после его выбора заточить...

А получается порой, что и точило уже есть, и новый топор рядом лежит, а мы всё тем же тупым машем, долбим и понять не можем, почему дерево до сих пор не упало...
Лев
Лев

Количество сообщений : 146
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-10-31

http://getup.kz

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ольга Вс Дек 26, 2010 12:45 am

Применение знаний! Давайте расскажем!!! 50103 Применение знаний! Давайте расскажем!!! 50103 Применение знаний! Давайте расскажем!!! 50103
У моего дорогого в жизни было все по-настоящему.
Этой весной мыши съели яблони на даче, жаль, но что поделаешь...
Дорогой взял ножовку тупую-претупую и с деловым видом пилит. Мне хочется чёнить сказать по этому поводу, но включила правильную жену, молчу, практикую приятие Применение знаний! Давайте расскажем!!! 924210 ...
Когда молчать стало уже невмоготу, откуда ни возьмись - два настоящих советских дачника с нашего кооператива. Не могли они пройти мимо такого зрелища, остановились и спрашивают: " Ты чего там ***чишь?"
И ведь так точно спросили Применение знаний! Давайте расскажем!!! 950661 ...я бы так не смогла...до сих пор без слёз от смеха не вспоминаю cheers
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Анечка Вс Янв 02, 2011 11:13 pm

Только что сделала сковородку с солью. Сижу, прислушиваюсь к ощущениям...
Новую сковородку покупать не стала, взяла старую чугунную, мы на ней блины печем (мама каждый раз как их печь, сначала прокаливает соль на ней, говорит, чтобы блины не пригорали).
Самое сложное в этом деле было открыть все двери и шкафчики - сколько же их много, оказывается!
Потом сразу со свечой по периметру против часовой стрелки прошла.
А перед этим всем действием написала план на день - 6 из 9 пунктов сделала Suspect
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Александра Вс Янв 02, 2011 11:52 pm

Анечка, фотка чудесная! с Новым годом! Я свечу просто стационарно зажигаю, включаю сковороду с солью, и мою пол! Ну, как всегда - пол, пыль, шкафы! 30 что-то случилось - я отправила на вынос 5! мешков старых вещей! Наверное, пора! Чистка в полный рост! А к ощущениям не прислушиваюсь - они все это время волшебные - новогодние- я знаю, что я все делаю правильно! Счастья всем и гармонии!
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Анечка Ср Янв 05, 2011 8:12 pm

Спасибо, Александра!
А я к ощущениям прислушиваюсь - в доме стало комфортней, пусть чусть-чуть, но все-равно лучше, чем было до чистки. Через месяц, когда луна опять убывать будет еще почищу, да и, наверное, это в привычку взять нужно - каждый месяц жилище чистить таким образом, ведь на физическом уровне постоянно уборку делаем. Basketball

Я еще подумываю о рамках - у меня где-то алюминиевые спицы валялись, надо их загнуть и дома с ними походить, интересно, может я сплю на месте поглощения энергии? Suspect (почему-то мне иногда так кажется)
Анечка
Анечка

Количество сообщений : 329
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение знаний! Давайте расскажем!!! Empty Re: Применение знаний! Давайте расскажем!!!

Сообщение автор Ольга Ср Янв 05, 2011 9:50 pm

Аня, на месте, где спишь поглощения не должно быть, как и особой активности
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения