Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городские темы

+2
Анечка
Александра
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Александра Сб Янв 29, 2011 1:01 am

Тогда ты, Ириша, поймешь меня, когда я, потеряв ребенка лежала в палате с мамашей, которая отказалась от ребенка! Я выдержала ровно 6 часов - потом приехал муж и забрал меня (на второй день), иначе я бы, несмотря на зиму, сбежала сама! Действительно, спасибо Daosу - видимо, оттуда вся эта тема! Спасибо!
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Надежда Сб Янв 29, 2011 1:44 am

Ольга Семёновна,спасибо,что напомнили про Любовь,хотя об этом забывать никак нельзя! Они ведь как снежный ком - и Любовь и Ненависть и что посеешь,то и пожнёшь!Пусть лучше нас всех накроет лавиной любви и те люди,которые любят собак,но не могут их держать у себя дома придут в приют и пообщаются с собачкой и чем-то помогут таким образом реализую свою любовь! УФФФФФФФФФФФФФФ прям пастораль какая-то получилась! Но от души!
Надежда
Надежда

Количество сообщений : 23
Возраст : 65
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор daos Сб Янв 29, 2011 2:23 am

Ириша пишет:... прислушавшись к себе, я поняла, что действительно в основе основ жалость к себе + кайф от пережёвывания этих соплей "Ах, бедные детки, ля-ля-ля". ...

мои предположения, -читай уверенность, что в основе лежат, все таки,
не жалость к себе и
не кайф от этих соплей,
не чувство вины,
и тем более не ненависть...
на мой взгляд -это все довольно сверху... все эти "дурные" привычки, так сказать.... хотя они и РЕАЛЬНО вызывают к нашей жизни СООТВЕТСТВУЮЩИЕ события, тем не менее - в основе НЕ они....
- агрессия
- чувство вины
- жалость
- (искать надо)
- (искать надо)
- (......)

по моему скромному опыту было от четырех до четырнадцати... НО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ В ОСНОВЕ стоит то что и надо найти ..... и все равно все найдем... или уже нашли.. .или периодически находим...

ps
я это к тому чтоб не было соответствующих состояний, что "я не соответствую высокому чувству Любви"... чувства вины и т.д... но теперь уже к самому себе....
sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Надежда Сб Янв 29, 2011 2:44 am

Я думаю это то,что называется отсутствием доверия к Жизни .Очень часто мы "просим" энергию у других людей вызывая сочуствие,жалость или чувство вины,забывая о том или не ведая,что есть истинный источник,более чистый и целебный...... но и требовательный.Здесь невозможно подменить любви - жалостью,а чувство ответственности -чувством вины.
Надежда
Надежда

Количество сообщений : 23
Возраст : 65
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2010-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ольга Сб Янв 29, 2011 4:33 pm

Александра пишет:Тогда ты, Ириша, поймешь меня, когда я, потеряв ребенка лежала в палате с мамашей, которая отказалась от ребенка! Я выдержала ровно 6 часов - потом приехал муж и забрал меня (на второй день), иначе я бы, несмотря на зиму, сбежала сама! Действительно, спасибо Daosу - видимо, оттуда вся эта тема! Спасибо!
Саша, ты с ней лежала в одной палате 6 часов. Ты, наверное, распросила ее о том, ПОЧЕМУ? по душам поговорила? У нас в палате так было, когда у меня первая появилась. Так мы так девчонку разговорили, что она с дочкой выписалась...
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Александра Сб Янв 29, 2011 5:12 pm

Нееееет!!! Я не только разговаривать - смотреть в ее сторону не могла! У меня ребенок умер, а у нее жив, но ей не нужен! Ну, о чем разговаривать! Слышала, что мать-одиночка, что денег нет, что родители убьют! Но... не разговаривала! И сейчас бы не стала!
Александра
Александра

Количество сообщений : 166
Возраст : 56
Географическое положение : Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ольга Сб Янв 29, 2011 11:18 pm

Вот теперь гляди какой расклад получается. Внутри тебя были страдание и ненависть, но не было Любви к детям. Если бы была Любовь, то что бы ты сделала? Отвечу: все, чтобы этот ребенок не остался сиротой. А то, что слова могут изменить ситуацию я выше написала. Нашей девочке было 19, мама жила в тьмутаране и ничего не знала, а она в Питере в ПТУ училась. Даже пеленок не было, в общагу с ребенком бы на порог не пустили...
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор daos Сб Янв 29, 2011 11:42 pm

Надежда пишет:Я думаю это то,что называется отсутствием доверия к Жизни .Очень часто мы "просим" энергию у других людей вызывая сочуствие,жалость или чувство вины,забывая о том или не ведая,что есть истинный источник,более чистый и целебный...... но и требовательный.Здесь невозможно подменить любви - жалостью,а чувство ответственности -чувством вины.

если это в ответ на мое...
то НЕТ, НЕТ И НЕТ.....

это не отсутствие чего то, а наоборот, это и есть у всех и Ээто и надо просто достать... просто достать
достать проходя через все эти ненависти, жалости, чувство вины, агрессия и т.д.

брать и делать... sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор daos Сб Янв 29, 2011 11:45 pm

Александра пишет:Нееееет!!! Я не только разговаривать - смотреть в ее сторону не могла! У меня ребенок умер, а у нее жив, но ей не нужен! Ну, о чем разговаривать! Слышала, что мать-одиночка, что денег нет, что родители убьют! Но... не разговаривала! И сейчас бы не стала!

а вы сделайте, соответствующие техники, причем НЕ на ПОВЕРХНОСТНОМ уровне, а до самой сути и глубины.... ведь кроме Вас этого никто не сможет сделать, представьте себе НИКТО... в принципе НИКТО(!))
не по верхушкам а в глубь.... и, кстати, глядишь и таких девочек будет меньше....
вполне ведь вероятно что все мы своими мыслями и жэмоциями влияем ...
sunny все влияют на все

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ириша Вс Янв 30, 2011 2:03 am

На моих глазах одна хорошая моя подруга переживала потерю ребёнка, там, конечно, целая гамма чувств и эмоций... Но вряд ли человек в таком горе может разговаривать спокойно, да ещё и уговорить кого-то не бросать ребёнка.
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ольга Вс Янв 30, 2011 2:08 am

В горе - нет, в Любви - да. Горе - это о себе. Любовь - это о детях, животных и т.д. О чем и речь идет...где ты, в чем, с чем ты?
Ещё проще: с закрученной на себя спиралью мы не в состоянии ничего поменять, ни людям помочь, ни собачкам...И понять не в состоянии...
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ириша Ср Фев 02, 2011 10:55 am

Это основная цель моих занятий у Вас - раскрутить спираль с себя на "вне", научиться любить безусловно и научиться понимать и видеть дальше своего носа cheers
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Городские темы - Страница 2 Empty Re: Городские темы

Сообщение автор Ольга Вс Фев 06, 2011 1:38 am

Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения