Klass


Join the forum, it's quick and easy

Klass
Klass
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Размышление о деньгах

+11
Лев
Анечка
Таня
daos
Татьяна
Лена
Василиса
Варвара
Ириша
Ольга
ЦоКатуха
Участников: 15

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Сб Июн 27, 2009 2:37 am

:D
Мне то вроде как по определению, на эти вопросы не ответить.... :D , вроде, как не дано.... (в лаптях... да на подводное судно...)

Что значит "делать деньги по-женски"?
Чем женщина деньги притягивает, чем отталкивает?

Что такое "женское творчество"?

да и наверное, иньскомкому началу попроще... ответить на эти вопролсики.....
ответьте, плиззз, да и мне :D будет любопытно тоже... в качестве удовлетворения академического интереса... да и вдруг удастся применить...


ИНЬские начала... плиззззззззз... что ВАМ, трудно что ли??? :D поделитесь... :D

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Чт Июл 16, 2009 2:17 am

:D
Эгегегееееей!!!!
опять янским отдуваться что ли?????????? и сочинять ответы на женские вопросы - деньги по женски....
начнут ведь придумывать, как милым дамам деньги по женски получать.... за мужиками это не встанет.... :D ... это нас хлебом не корми (по себе знаю)
причем с чисто янским восприятием king ...

я б в перечисленные выше красный и синий добавил еще пару цветов

к красному б добавил воздушное (думательное)
а к синему - земельное (сугубо материальное).

и вообще, неужель иньским милым дамам денежек, ну ВАЩЕ не нужно?????????? да в жизь не поверю......
:P

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Чт Июл 16, 2009 1:44 pm

неужель иньским милым дамам денежек, ну ВАЩЕ не нужно??????????
На этом месте я впала в глубокую задумчивость scratch ,
после которой пришла к - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ :affraid: - заключению о том, что милым дамам денежек ну ВАЩЕ не нужно...Но ОЧЧЧЕЕЕНННЬ нужно то, что, по их мнению, денежки дают: утраченную беззаботность, комфорт, красоту и далее по списку см. 1 ступень. Денежки в чистом виде нужны внутренним мужчинам милых дам, и, в зависимости от степени их развитости, они их и зарабатывают. При этом не получая желаемых ....см. список..., стремятся заработать еще больше, надеясь, что с количеством... см. список... обязательно придут.
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор GALINA Вт Июл 28, 2009 1:51 pm

Денежки в чистом виде нужны внутренним мужчинам милых дам,
- согласна однозначно.
ТОлько...в зависимости от степени их развитости,-внутренней женщины? они их и зарабатывают - внутренний мужчина...?Так?
Внешний мужчина милой дамы полностью обеспечивает свою внутреннюю женщину,выражением которой является его милая дама (внешняя женщина).
Что значит "делать деньги по-женски"?
Чем женщина деньги притягивает, чем отталкивает?
Что такое "женское творчество"?

Все так двойственно...

GALINA

Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2008-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ириша Ср Окт 21, 2009 2:18 am

Начну с начала... Нас с сестрой всегда учили, что всё должно быть поровну, мы с детства всё делили пополам: шоколадки, жвачки, игрушки... Так было заведено бабушкой и дедушкой, потом родителями. Но когда мы выросли и уже давно живём отдельно, своими семьями, ситуация изменилась. Бабушка и дедушка стали выказывать мне большее внимание (в денежном эквиваленте): и подарки намного дороже и так.... спонсорство. Скажу честно, получать дорогие подарки очень приятно, материальная помощь тоже оказалась кстати, но вот на отношениях с сестрой это сказалось плохо. Эта ситуация вскрыла очень серьёзный вопрос: возможно ли любить детей абсолютно одинаково? Могут ли родители/бабушки-дедушки оказывать кому-либо из детей большее внимание? как поступать тем, кого выделяют с теми, кого оставляют в тени? стоит ли вообще принимать дорогие подарки и материальную помощь? Что это вообще - вселенная таким образом изливает изобилие? или принятие такой помощи - это негативная программа на будущее?
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Пн Окт 26, 2009 12:30 pm

Проблема в том, что вы поставили знак равенства между родительской любовью и материальной помощью - кому больше денег, того больше любятРазмышление о деньгах - Страница 7 Icon_eek Может разотождествить Размышление о деньгах - Страница 7 Drunken_smilie Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_question
Если у одного ребенка температура, то ты станешь давать сладенькое лекарство обоим Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_question Помогают материально родители больше тем детям, которые больше в этой помощи нуждаются.
Танюха, выходи, расскажи нам про ревнуху Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_basketball
Ира, все взвесить в этой жизни невозможно, что чем является покажет время, но и брать и давать нужно с радостью Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_cheers
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ириша Пн Окт 26, 2009 4:11 pm

Я вернула эти деньги, потому что вспомнила одну простую истину - принятие денежной помощи от родителей во взрослом возрасте - это сомнение в собственной состоятельности и успехе (в какой-то книжке вумной вычитала). Насчёт принятия с радостью - это 100% истина! Когда принимаешь с радостью, то всё идёт впрок, а когда с сомнением и стыдом - точно на пользу не будет :arrow:
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Вт Окт 27, 2009 3:34 am

я уже раз пытался отослать... но куда то стерлось

деньги вернула, может и правильно... а может... и не может...
они (родители) ведь вроде как хотели помочь.... а разве не стоит не мешать людям ... делать подобные вещи....
может не стоит мешать родителям, да и прочим людям - ПОМОГАТЬ (???)

а по поводу сомнения и стыда... может это не из темы денег(???)

или принятие такой помощи - это негативная программа на будущее?
с чего бы это(???)
варианты различного рода претензий, типа - "давай еще", "мне мало" - НЕ рассматриваются ведь в данном случае... (я в этом УВЕРЕН)

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Юлия Чт Окт 29, 2009 9:30 pm

может не стоит мешать родителям, да и прочим людям - ПОМОГАТЬ (???)
Полностью согласна. По мне так какая разница через кого пришли деньги, источник же всеравно один - это Вселенная.
Юлия
Юлия

Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Таня Пт Окт 30, 2009 7:31 pm

Зато мы поговорили о многом откровенно, а то как кому-то кости мыть, так нас с сестрой уговаривать не надо, а в своих отношениях копаться не очень-то приятно.Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_scratch
Если у кого-то подобная ситуация была или есть, хотелось бы услышать ваше мнение.

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Сб Окт 31, 2009 1:13 am

выскажу свои домыслы... из того, что как-то... где-то видел....
предположение... типа, как не более... Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin

Старшая дочь высказывает претезии родителям, за то что на нее внимание, вроде как, не обращают (и денег на нее ... НУ ВАЩЕ НЕ ТРАТЯТ).
то есть вот вроде как одних родители любят а вот ее,- так не очень....или даже ВАЩЕ не любят...
выводы эти сделаны на основании , что этой девочке не дали денег, ну например, на какие ниить штанцы, или спожки, или еще там на что нибудь ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ПРЯМО СЕЙЧАС...

на мой взгляд, - банальная ревень и желание энергии признания... а на этом фоне некоторая соска от всякого рода вещичек... а так же желание пообижаться (пострадалочка "меня не любят"), и несколько потребительское отношение
(что вероятно в возрасте 19 -20 лет более - менее нормально... это когда бонусы хочется как взрослому, а ответственность как ребенку)

то есть как бы внимания хоцца со стороны родителей.
а у родителей свои претензии к этой девочке, так им свои проработки.... в принципе даже и не особо отличаются от претензий этой девочки... зеркало оно да и зеркало..

по мне так вск просто... Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin

я бы этой девочке, возможно, посоветовал что -нибудь в таком роде :
1. страдать, например, по субботам
2. разотожествления всякие... например: любовь - деньги, я -ревень, ...
3. советы подъезды мыть в этом возрасте как то не особо слышны,
а вот задуматься над "давшему да воздастся" и над всеми вариантами данного выражения вроде как стоило бы.
4. пора бы за свою жизню где то ответственность взять на себя в более масштабном варианте.
5 прощение на родителей и более младших братьев и сестер.
6. а после всего комната связи на родителей и братьев (сестер) младших, но обязательно после разотожествления своих претензий и себя любимой... особенно с тем своим родственникам к которым обострились претензии... которые типа обижают чем-нибудь...
7. ну а уж пересмотры, - так ваще, чем больше, - тем лучше...
роль - я обиженная и обделенная, например, или, вообще, сразу третий - на страдание..

случай совсем из других событий, все совпадения - СЛУЧАЙНЫ.... а если кто то считает что его колупают, так это от беса гордыньки Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_razz

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Сб Окт 31, 2009 6:03 pm

Таня, ну поговорили...и ЧЁ? Лично мне интересно, что выявили и что с этим сделали Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_bounce Действительно, тема актуальная для всех - и родителей, и детей...

daos, любви родителей и кого бы то ни было много не бывает Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_lol , особенно в виде всяких там штанишек-сапожек Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_tongue и нЕчего женскую натуру ограничивать в этом Размышление о деньгах - Страница 7 Affraid Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_lol ...Особенно это к жене относится. Понаблюдай и увидишь, что процветают те мужчины, которые дарят своим женщинам дорогие подарки, возвращая женщине часть вложенной в него энергии материализованной и вдохновляя ее тем самым на дальнейшие вложения Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_queen Ну а доча на тебе практикуется в дальнейшей роли
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Вс Ноя 01, 2009 1:20 am

манекен из меня видно неплохой... для тренировок Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Пн Ноя 02, 2009 5:24 pm

Главное, не перестарайся, чтобы не решила сгоряча чего-то типа "да ну этих мужчин, я и сама могу" Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_geek Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_king
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Таня Пн Ноя 02, 2009 9:40 pm

"Таня, ну поговорили...и ЧЁ? Лично мне интересно, что выявили и что с этим сделали"

Я даже не могу понять, что на тот момент меня больше зацепило, что меня обошли, или что сестра так поговорила с бабушкой, что та ей денег сразу прислала, а я так не умею (на отработку Размышление о деньгах - Страница 7 Affraid ). Еще поняла, что часто играла хорошую девочку, сестру (на отработку Размышление о деньгах - Страница 7 Affraid ) Ну и сказала бы сразу откровенно сестре, что я об этом думаю, нет ведь не удобно, да и меня же это типа не касается, разбирайтесь сами Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_sad (на отработку Размышление о деньгах - Страница 7 Affraid )

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 03, 2009 2:42 am

Тань, а - самое главное - деньги-то эти тебе реально нужны были на тот момент Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_question Или все же из серии "деньги - это любовь" Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_question Не полюююююбииилииии Размышление о деньгах - Страница 7 Kopfschuettel Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_wink
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ириша Вт Ноя 03, 2009 3:00 am

Дело в том, что были ситуации, когда ей были нужны деньги, но их не предлагали почему-то. Вот отсюда и вопрос о равной любви к детям и о справедливости
Ириша
Ириша

Количество сообщений : 502
Возраст : 41
Географическое положение : Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Вт Ноя 03, 2009 11:18 am

Ира, справедливости в обычном понимании нет, это иллюзия. Есть другая справедливость, но мы ее не можем понять. В примере с Таней нужно подумать, что было и чего не было бы, если бы ей в свое время предложили эти деньги.
А Любовь ... она ВСЕГДА равная...если это ОНА, конечно Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_smile
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Вт Ноя 03, 2009 1:11 pm

Ольга пишет:Главное, не перестарайся, чтобы не решила сгоряча чего-то типа "да ну этих мужчин, я и сама могу" Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_geek Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_king

постараюсь - не перестараться.... Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin
тут скорее стоит вопрос о НЕдостарании...
как бы оно не было... - все будет справедливо Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_sunny ... для всех участников событий. Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_sunny

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Таня Чт Ноя 05, 2009 12:15 am

В то время, когда нужны были деньги (ооочень нужны) родня и не знали об этом. я ждала помощи от Вселенной и работала над этим и главное получила РЕЗУЛЬТАТ Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_flower !
И чё я об этом не вспомнила в самом начале разговора Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_scratch Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin ?

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Чт Ноя 05, 2009 12:46 am

Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_cheers Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_geek
Вот и я об этом Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_lol
Итого: Ира получала Любовь Всевышнего через родителей, а Таня напрямую...через мужа. Кому больше досталось мерить бум Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_eek
ПС.А почему родня не знала? Че, гордыньку лелеяла Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_question Размышление о деньгах - Страница 7 Drunken_smilie А Ирче деньги важнее были, чем гордынька Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_lol
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Таня Чт Ноя 05, 2009 8:40 pm

Мы оба работали, на прожитье хватало, хотелось обустроиться побыстрее, вот я и обращалась за деньгами сразу ко Вселенной.
А с родней живем в разных городах (у них прожиточный минимум ниже, считалось, что мы нормально живем). На родственников грех жаловаться, они много помогли вещами и своим трудом, спасибо им за это! И Вам, Ольга Семеновна, спасибо, за то, что глаза мне открыли и память взбодрили Размышление о деньгах - Страница 7 Drunken_smilie Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_biggrin Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_flower !

Таня

Количество сообщений : 72
Возраст : 46
Географическое положение : г. Усть-Каменогорск
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор Ольга Пт Ноя 06, 2009 2:00 am

Ты в теме Шкатулка исполненных желаний отметься, еще больше память взбодришь, я уже не раз глаза к небу воздела Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_cheers
Ольга
Ольга
Admin

Количество сообщений : 1398
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2008-10-27

https://klass.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Пт Дек 25, 2009 5:03 pm

Хочу предложить одну схему , касающуюся денежной темы.

Сначала немного домыслов по этому вопросу.


Мы, как правило, считаем, что денег нам сколько не давай, - мы все съедим и переработаем. Но вот только почему-то Жизнь нам их не дает…а мы мол – и с Радостью и с готовностью.

На мой взгляд, это не совсем так. А вернее совсем не так.

Итак.

У каждого человека есть своя пропускная способность, и считается, что эта пропускная способность соответствует количеству проходимой энергии. В том числе, - денежной.

То есть человек представляет этакую трубу, через которую проходят в данном контексте деньги (да и все остальное по тому же принципу). Стенки трубы образуют блоки (напряжения и обусловленности), а диаметр примерно соответствует потоку энергии (в данном случае – денежному доходу)… Расширив свой персональный «диаметр», можно повысить пропускную способность.

Как бы настаивать на точности объяснения, теорий и прочего не буду, трудно сказать как там на самом деле, но вышеизложенное весьма подходит для вполне конкретных меркантильных техник.

Примечание: замечено и проверено на восьми человеках (в том числе и на самом себе любимом) – ум будет уводить от выполнения и проработки под различными предлогами («сейчас некогда» «обязательно сделаю позже», «сейчас другие важные дела» и т.д.), девятый испытуемый - так просто «уснул».

Очень удобно, когда кто-то ведет, но можно обойтись и без поводыря.

Сама схема состоит из трех основных частей и четвертая - по желанию трудящихся.



Часть ПЕРВАЯ.

Ищем этот самый порог. Пропускную способность.

На первой, или на второй ступени есть про это…

Пример: предположим я получаю 90 000 (предполагается ежемесячный постоянный и стабильный доход, разовые премии и отдельные выплаты – НЕ учитываю (это отдельная тема – по той же схеме)

Закрываю глаза и ловлю состояние от 70 000 –фиксирую (чем полнее и точнее – тем ЛУЧШЕ (ощущения, состояния, и т.д.)),

далее 80 000 снова фиксирую,

и, наконец, 90 000 опять фиксирую.

Далее 100 000 – фиксирую.

В принципе, где-то на уровне 95 000 -100 000 появляется НАПРЯЖЕНИЕ.

По моим наблюдением напряжение появляется в пяти – десяти процентах выше конкретного дохода, но возможно, что у каждого свои какие то особенности….

У меня это напряжение вполне, конкретно, проявлялось телесными реакциями, которые заканчивались, когда я уходил в фантазийное представление.

ВАЖНО: если я с легкостью продолжаю 110 000, 120 000, 300 000 и т.д. - ВЕРОЯТНО (я уверен) что граница напряжения пройдена НЕЗАМЕЧЕННОЙ… и тогда все дальнейшее будет, скорее всего, бессмысленным, может вредным, - картинки, мультяшки, фантазии.

Итак, определили эту границу в районе 95 -100 тысяч.

Лучше всего искать эту границу самому (медитативно), а проверять реальным доходом.







Часть ВТОРАЯ

Стираем эту границу…

Я делал это следующим образом:

Брал состояние 80 – 85 тысяч (чуть меньше реального дохода, зато стопроцентное комфортно-уверенное состояние этой суммы) а потом, по принципу идеализации

- 85 000 (реальное состояние, чувство ЕСТЕСТВЕННОСТИ) - 90 000 (зона напряжения) и в проработку идеализацией

- 85 000 и 100 000 - в идеализацию (или какую другую технику)

- 85 000 и 110 000 - в идеализацию (или какую другую технику)

- 85 000 и … - в идеализацию (или какую другую технику)

- 85 000 и 150 000 (в полтора раза от первоначальной зоны напряжения) - в идеализацию (или какую другую технику)



Далее то же самое

90 000 и 120 000 - в идеализацию (или какую другую технику)

И опять до 150 000 (до полуторократной от границы, за первый раз вряд ли стоит дальше, так как есть вероятность укатиться в мечтания и фантазии)



Лично я делал это: в первый день раз 5 – 7, во второй и третий раза по три – четыре -пять…

А так же привлек к этому свою половинку.

Детализация – при увеличении пороговой суммы необходимо наблюдать за своим состоянием и ощущениями, - важно при этом как бы продвигать зону первоначального напряжения в сторону увеличения и НЕ УКАТИТЬСЯ в фантазии, (фантазии – состояния энергоненаполненные, то есть состояния без напряжений, не путать с естественной легкостью)… Еще раз - мы, как бы постоянно продвигаем напряженность выше и дальше, отодвигаем его от первоначального значения.

Мы ведь просто продвигаем свой порог, а там и реальность появится



Часть ТРЕТЬЯ (на мой взгляд, еще более важная)

Убирание претензий.

Мы получаем 90 тысяч, с Радостью, легкостью и ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ относимся к стапятидесяти, и…

Но создаем состояние, что мы получили 15-20 тысяч, и ловим ПРЕТЕНЗИЮ и ВОЗМУЩЕНИЕ этим вопиющим безобразием, ну и эти «добрые и прекрасные» состояния – в ПЕРЕСМОТР (или другую какую технику), именно претензию, а не денежки.



Часть ЧЕТВЕРТАЯ.

Убираем соску, зависимость.

Предыстория та же - 90 000

Но теперь ловим состояния тысяч этак 170 -200 … обязательно надо выйти на состояние КАЙФА и ЭЙФОРИИ (истеричной радости, «взахлеба» и т.д)

И опять это все «разумное, доброе, вечное» - в пересмотр.





Делал дня три – занимало минут по 10 -15 на ОДИН раз.

Замечено, что граница напряженности имеет некую резиновость в обе стороны. То есть, как расширяется, так и ВОЗВРАЩАЕТСЯ обратно (на мой взгляд, это возвращение назад, - похоже на дурную привычку, - убирается обычным тренингом и повторением)



После всех техник заявить Миру, что мне надо средств для того то и того…. Причем в моем случае это был вполне конкретный человек, к которому я пришел и сказал, что мне для поездки не хватает денег… и мне нужна такая то сумма.





Часть ПЯТАЯ…

Это для тех, у кого НЕТ желаний и денежки НЕ нужны (при доходе ежемесячном – тысяч этак 20 -30) - НА ПЕРВУЮ СТУПЕНЬ (!!!)



Еще вроде как существует часть ШЕСТАЯ.

Отторжение денег.

Это когда у человека слеплены в одно два различных принципа, например:

Конфликт с противоположным полом связан с деньгами;

Начинания гасятся другим человеком и повод – отсутствие денег…

И т.д.

Это опять вопросы первой – второй ступени.



PS

Понятно, что у каждого свои какие-то нюансы и особенности

PS (2)

Никто из нас не испытывает чувства вины, не имеет жадности, ни у кого не возникает запасать впрок, никто не боится остаться без…. Все это касается воды из водопроводного крана…

Захотел – пошел попил, и попил – СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТЕЛ…

Не запасаем впрок, вообще не паримся по воде…не орем от радости от лишнего стакана, не печалимся пока Водоканал трубы ремонтирует и т.д.

Так и с деньгами – примерно то же самое… в идеале границ нет, но нет и жадности, грусти от отсутствия денежек, нет чувства вины и нет кайфа с эйфорией.

Вселенский принцип ИЗОБИЛИЕ не подразумевает ограничения, ограничения, их (ограничения) мы устанавливаем себе сами, тем, или иным способом.

Некоторым более удобно сравнение с воздухом, - дышать естественно… но это уже немного другое…

Вот такие размышления и домыслы, которые, впрочем, в совокупности с вышеизложенной схемой техник и состояний, привели, вполне, к КОНКРЕТНОМУ и ОЩУТИМОМУ результату в материальном эквиваленте.



ВСЕ ПРОСТО…

Удачи! СОЛНЦА! СВЕТА! РАДОСТИ!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_king

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышление о деньгах - Страница 7 Empty Re: Размышление о деньгах

Сообщение автор daos Пт Дек 25, 2009 5:04 pm

еще раз хочу удивится тому, как, практически, все с кем проводилась данная схема, уходили от ее делания...
под всякими различными предлогами, объяснениями почему это не надо делать... но все 9 человек ( я тоже был и есть среди этих девяти) , СОПРОТИВЛЯЛИСЬ внутренне...
наверное, это и есть отторжение денег, да и всего остального тоже.... Размышление о деньгах - Страница 7 Icon_wink

daos

Количество сообщений : 544
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения